Валет бубен: значение и сочетание с другими картами в гадании

Валет бубен отличается от других карт колоды двойственностью своих значений. Он может заключать в себе как позитивный, так и негативный смысл в зависимости от расклада. Рассмотрим, что означает валет бубен с другими картами, личность, которую он описывает, и толкование для разных сфер жизни.

Валет бубен

Общая трактовка карты

Рассмотрим общее значение валета бубен. Карта показывает человека, который разбирается в денежных вопросах, но не всегда чувствует грань между необходимыми тратами и тем, что можно не приобретать. Этот валет показывает негативные черты характера. В зависимости от тематики расклада может олицетворять молодого человека, например, сына, внука или студента. От общих черт, которые показывает карта, перейдем к детальной характеристике личности.

Характеристика личности

Если валет бубен описывает конкретного человека, то обычно люди, представленные им, имеют отношение к торговле. У них проницательный ум и личное обаяние, которое нередко помогает достигать цели. Такие люди при решении вопросов используют одновременно и логику, и внутреннее чутье. Очень независимые и творческие натуры. Врожденная грамотность в финансовых вопросах помогает построить обеспеченную жизнь. В них природой заложены экстрасенсорные способности, которые чаще всего не развиваются из-за сосредоточенности на логике и расчетливости ума. Тем не менее жизнь заставляет людей, представленных картой валет бубен использовать свой дар хотя бы для того, чтобы решить собственные проблемы. Некоторые выбирают путь профессиональной экстрасенсорики.

валет бубен значение

Бубновые валеты имеют дар убеждения и могут легко руководить людьми. В некоторых из них скрыт талант актеров. Они ценят свободу и предпочитают оставлять за собой право выбирать. Работа воспринимается как нечто священное, а не просто рутинная обязанность для зарабатывания средств к существованию. Человек, представленный бубновым валетом, найдет свое место в сфере продаж и сетевом маркетинге. Он легко убедит покупателя, что товар или услуга ему просто необходимы. В своей сфере они достигают большого мастерства. Но таких людей нельзя назвать образцом надежности. Иногда они не выполняют обещаний и не чувствуют себя неловко при этом.

валет бубен значение карты

Взаимоотношения с людьми

Рассмотрим, что означает валет бубен в вопросах взаимоотношений с окружающими людьми. Как уже говорилось выше, люди, представленные этой картой, любят и ценят свободный образ жизни. Они приведут длинный список аргументов в пользу одиночества. Но на самом деле в них заложен страх финансовых проблем при вступлении в отношения, именно поэтому они так долго воздерживаются от семейных отношений.

Если человек сможет перебороть страх финансовых трудностей и найти свою единственную, то он может стать идеальным супругом или спутником. Он мечтателен и романтичен. Переживает, если его возлюбленная не может использовать все возможности, которые он в ней увидел. Бубновые валеты могут наладить крепкие партнерские отношения при условии, что они ему не навязаны и он самостоятельно удостоверился в их необходимости.

Если рассматривать отношения с другими людьми, то бубновый валет достаточно силен, чтобы найти общий язык с кем угодно, дать совет, поддержать и выслушать собеседника. Но ему мешают переменчивый характер и чувство независимости.

Что означает валет бубен

Значение карты для любовных отношений

Рассмотрим, что значит валет бубен в гадании на отношения. Здесь он выражает свою двойственность, и необходимо просматривать соседние карты. Важно также, как долго длятся отношения.

Если пара только что сложилась, присутствие бубнового валета показывает этап влюбленности, эйфории, времени, когда двое только узнают друг друга и происходит этап притирки.

Для устоявшихся отношений карта может означать присутствие соперника или соперницы.

В некоторых простых раскладах пара валетов означает хлопоты, суету, возникновение проблем.

Если карта бубнового валета выпала в позиции того, как вы смотрите на партнера и совместимости между вами, то с этой точки зрения карты описывает чувства, которые сложно описать другим или понять с точки зрения логики. Они являются кармическими и сложились еще в прошлом воплощении. Обычно среди таких партнеров прослеживается глубокая эмоциональная связь, когда один на расстоянии чувствует другого. Отличная совместимость для заключения брака, основой которого станет сильное чувство взаимной любви. Отношения развиваются поэтапно без титанических усилий со стороны партнеров. Прослеживаются общие интересы и взгляды на жизнь.

валет бубен в гадании

Кармической связью объясняется и чувство напряженности. Возможно, партнер приходился вам братом, сестрой или матерью. Чтобы ослабить ее, нужно найти общий интерес, увлечение, которым вы сможете заниматься вместе, и направить энергию, создающую напряжение, в позитивное созидательное русло. Иногда кармическая связь создает чувство соперничества друг с другом. Примите успехи партнера и радуйтесь вместе с ним.

Числовое описание для отношений

Приведем краткое нумерологическое описание карты валет бубен в вопросах совместимости пары:

  1. Число привлекательности - 8: сильное притяжение к партнеру, невозможность находиться в разлуке долгое время.
  2. Число напряженности - 4: валет бубен здесь говорит о том, что отношения очень напряженные, их нельзя назвать спокойными, но через конфликты обеспечивается личностный рост и развитие человека.
  3. Число совместимости -3: несмотря на конфликтность отношений, у партнеров достаточно причин сохранять их. Совместимости между партнерами достаточно для заключения брака.

Работа и финансовые вопросы

Рассмотрим значение валета бубен в финансовых раскладах. В данном контексте он олицетворяет ненадежность коллег по работе или начальства. Если гадающий задал вопрос о перспективности проекта, то карта обещает получение прибыли. Когда вопрос касается выбора профессии, валет бубен дает совет выбрать должность, связанную с исполнением поручений и обязанностями доверенного лица. Это может быть, к примеру, военный, секретарь или курьер.

В раскладах на здоровье

Рассмотрим, что означает валет бубен в раскладах на здоровье. В общем случае карта показывает хорошее физическое состояние, крепкое здоровье, выздоровление после болезни. Если речь идет о благополучии семьи, то валет бубен говорит, что в ближайшее время семья и родственники младшего поколения (племянники, внуки, правнуки) будут жить в благополучии.

валет бубен с другими картами

В раскладе на год

Если расклад делается на год, присутствие в нем бубнового валета свидетельствует о времени переоценки ценностей. Человек может осознать, что образ жизни, который он ведет, совершенно ему не подходит, и на самом деле он желает другого. Может прийти осознание того, что денежные вопросы - не самые важные в жизни и гадающий должен как-то преобразовать мир, сделать его чуть лучше.

В сочетаниях с другими картами колоды

Рассмотрим сочетания с другими картами колоды.

Валет бубен + Толкование значений
валет треф встреча в кругу друзей
10 черви обман, ссора, обида
9 пик сплетни, слухи, неприятные новости и разговоры
8 червей перемены в семье гадающего
7 червей приятная неожиданность, сюрприз
8 пик неприятности на рабочем месте, финансовые трудности
7 пик не давайте обещаний, которые не сможете выполнить
7 бубен примирение после ссоры
6 пик неожиданная срочная поездка
7 треф планы откладываются на небольшой срок

В статье приведены общие трактовки. Для более полной информации требуется просмотр соседних карт расклада, нужно учитывать его тематику и позицию, в которой выпала карта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.