Кафе в Ставрополе "Оптимистик": описание, адрес, отзывы

Если вы ищете место, где можно вкусно покушать в городе Ставрополе, то кафе «Оптимистик» - это именно то, что вам обязательно понравится. Именно здесь гостей ждет великолепная кухня, удивительно душевная атмосфера, стильный интерьер, отличное обслуживание, и все это по очень приятным ценам. Судя по описаниям, средний чек заведения составляет около 500 рублей.

Несмотря на цель вашего визита, будь то семейный выход, веселый вечер в компании друзей, романтический ужин со своей второй половинкой или деловая встреча, это кафе обязательно запомнится исключительно с положительной стороны. А его сотрудники сделают все, чтобы вы еще не раз захотели сюда вернуться.

доставка еды в Ставрополе

Кратко о заведении

Кафе «Оптимистик» в Ставрополе представляет собой две уютные светлые зоны внутри помещения, создающие атмосферу отдыха и непринужденности: большие витражные окна, которые по ночам загораются тысячами огоньков, харизматичный интерьер в прованском стиле, уютные диваны, яркие кресла, теплое освещение. А в теплое время года кафе открывает большую летнюю веранду, где очень приятно посидеть вечерами.

где можно покушать в Ставрополе

Персонал заведения внимательный и приветливый, повара профессионалы своего дела. Все это в совокупности с красивой фоновой музыкой и потрясающе вкусной едой гарантирует отличное настроение каждому гостю кафе.

Где находится заведение

YES OPTIMISTIC имеет довольно удобное местонахождение. Кафе расположено в непосредственной близости от деловой части города, в здании торгового центра под названием «Телемир».

Точный адрес заведения: улица Ленина, дом 468 (Ставрополь). Рядом с Площадью 200-летия.

Телефон кафе «Ес Оптимистик» (Ставрополь) можно найти на официальном сайте организации. Пообщавшись с администратором заведения, вы можете узнать всю интересующую информацию, забронировать столик или сделать заказ блюд с доставкой на дом.

Режим работы

"Оптимистик" открывает свои двери для посетителей каждый день.

Время завтрака в «Ес» - с 10.00 до полудня (ежедневно).

Время ланча - с полудня до 15.00 (только по будням).

С воскресения по четверг кафе принимает гостей с десяти часов утра до полуночи.

В пятницу и субботу заведение работает круглосуточно.

Кухня

Меню кафе «Оптимистик» (Ставрополь) по достоинству оценивают многие поклонники гастрономических традиций. Здесь можно отведать оригинальные блюда европейской, американской, японской и русской кухни. В арсенале имеется все самое вкусное - от классических бургеров до роллов и итальянской пасты. Кроме того, есть специальное фитнес-меню, разработанное для тех, кто следит за своей фигурой.

меню кафе "Оптимистик"

В будни с 12.00 до 15.00 в YES готовят аппетитные ланчи, а бариста варит невероятно вкусный и ароматный кофе. Меню бизнес-ланча в течение недели меняется ежедневно.

Доставка еды

Ежедневно с 10 часов утра до 10 вечера в кафе «Оптимистик» (Ставрополь) можно заказать любые блюда из меню с доставкой на дом или в офис. Стоимость доставки - всего 150 рублей, а при заказе на сумму более 500 рублей еду привезут на адрес совершенно бесплатно. Оплата производится курьеру. Можно оплатить заказ как наличными, так и при помощи банковской карты.

Приятные бонусы

Руководство кафе «Оптимистик» (Ставрополь) постоянно делает для своих клиентов приятные сюрпризы. Например, в настоящее время в заведении действуют следующие акции:

  • При заказе кофе на вынос вторая кружка бодрящего напитка идет в подарок.
  • При заказе любых позиций из меню на вынос или при самовывозе вы платите на пятнадцать процентов меньше.
  • Подарок в честь дня рождения: 20-процентная скидка на все меню.

Услуги

Среди услуг, которые оказывает YES OPTIMISTIC, есть:

  • бесплатный Интернет;
  • фитнес-меню;
  • доставка еды;
  • кофе с собой.

По воскресеньям в заведении работает школа юных поварят. Опытные кулинары учат детей азам своей профессии, а герои сказок и мультфильмов развлекают и играют с ними.

Отзывы о заведении

Судя по отзывам о кафе, «Ес Оптимистик» в Ставрополе считается одним из лучших заведений подобного рода в городе. Многие клиенты отмечают, что здесь очень приятно проводить время. Цены демократичные, меню богатое, блюда очень вкусные. Также многие отмечают, что дизайн помещений хорошо и оригинально сделан. Внутри кафе две зоны: балкон и партер, летом работает просторная веранда. Большое количество мест у окон. Заказы приносят быстро, все свежее, красиво сервированное. Сервис на уровне, все сотрудники заботливые и приветливые. Атмосфера приятная и расслабляющая.

"Оптимистик" - оригинальный интерьер

Если говорить о минусах, то их практически нет. Единственное, на что гости советуют обратить внимание руководителю заведения, это незнание правил кафе официантами. В одном из отзывов гость отметил, что сотрудники не могут ответить на организационные вопросы по поводу работы заведения. Также некоторые клиенты советуют обновить мебель в основном зале.

Вывод

«Ес Оптимистик» - это очень приятное место отдыха в Ставрополе, с хорошей кухней и демократичными ценами. Отлично подходит для дружеских посиделок и семейных вечеров. Если вы желаете приятно провести время и вкусно покушать, то обязательно заходите в "Оптимистик" и оцените сами все прелести данного заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.