Мифрил в «Террарии»: место спавна и применение

Мифрил в «Террарии» стал простым и приятным дополнением, правда с уклоном в «редкость». Если рассматривать полезность, то этот материал применяется не так часто, но тем не менее игроки любят его находить и использовать в качестве декоративного украшения. Поэтому не будем терять времени и поначалу взглянем на универсальность этого ресурса.

Что это за материал?

Поначалу может показаться, что в этом материале нет ничего необычного, но не спешите с выводами. Мифрил в «Террарии» стал отличной основой для создания мощного оружия, которое используется в особо серьезных сражениях. Правда, чтобы начать создание столь интересного вооружения, сначала предстоит отыскать сам материал и потом провести его через несколько стадий крафта. Но для начала отправимся на поиски спавна, который не так просто обнаружить.

как выглядит мифрил

Где его можно найти?

Как найти мифрил в «Террарии»? Для этого придется отыскать кровавый или демонический алтарь. Дело в том, что спавн происходит исключительно после уничтожение этого объекта. Взрыв хаотически разбрасывает материал вокруг, и вам остается его только собрать. Сделать это можно исключительно при помощи инструментов, которые обладают силой выше 110 %. Любой другой вариант сбора попросту не предусматривается. А как только вы скопите большое количество мифрила, можно приступать к крафту, о котором поговорим далее.

мифрил террария как найти

Для чего нужно использовать?

Разобравшись с основными вопросами касательно спавна и уникальности, плавно переходим к рецептам. В основном руда применяется для обработки, которая выдает следующее:

  1. Мифриловый слиток – уникальный ресурс для дальнейшего создания вооружения и инструментов. Крафт потребует руды (4 шт.) и обычную печку в качестве основы обработки.
  2. Мифриловый кирпич – строительный материал светлого цвета, который послужит превосходным вариантом декоративного украшения. Для создания нужно использовать руду (1 шт.) и камень (1 шт.).

Но на этом полезность материала не заканчивается, так как стоит рассмотреть применение мифрилового слитка. Он пригодится для создания массы других полезных предметов:

  1. Мифриловый бур – довольно эффективный инструмент для добычи блоков. Устанавливайте орихалковую наковальню, используйте слитки (15 шт.) и можете смело заниматься бурением.
  2. Мифриловая кирка – эффективный инструмент для ручного труда. Имеет 150 % мощности и способен быстро добывать разнообразную руду. Для создания потребуются мифриловые слитки (15 шт.) и орихалковая наковальня. Стоит отметить, что несмотря на внешний вид это далеко не самый мощный инструмент из доступных.
  3. Мифриловая бензопила – специальный предмет, способный заменить обычный топор. В качестве основы для создания понадобится орихалковая наковальня и слитки (10 шт.).
  4. Мифриловый боевой топор – интересное оружие с высоким уроном. Создается на орихалковой наковальне с помощью слитков (10 шт.).
  5. Мифриловый арбалет – дальнобойное оружие со средним уроном. Потребуются слитки (10 шт.) и орихалковая наковальня.
  6. Мифриловый меч – красивое оружие, которое можно использовать в бою или для создания магического меча «Экскалибур». Потребуются слитки (10 шт.) и орихалковая наковальня.
  7. Мифриловая алебарда – оружие с высокой скоростью атаки и способностью отбрасывать врага. Создается на орихалковой наковальне с помощью слитков (10 шт.).
  8. «Мифриловое обмундирование» – комплект одежды, который состоит из пяти элементов: капюшон, наплечники, броня и сапоги. Для каждого из них понадобятся слитки (10 шт.) и орихалковая наковальня. Что касается полезности, то комплект увеличивает ману и урон от оружия.
  9. Мифриловая наковальня – улучшенный инструмент для крафта. Повышает эффективность и качество создаваемых предметов. Создание потребует слитки (10 шт.) и свинцовую наковальню.

Теперь вы обладаете всей необходимой информацией касательно мифрила и его дальнейшего использования. Надеемся, что наш материал оказался полезным для вас и повысил вашу эффективность в игре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.