Эрогенные зоны Козерога: сексуальные отношения, пикантные местечки, совпадения с другими знаками зодиака, интимные отношения и любовь

С 22 декабря до 20 января Солнце расположено в знаке Козерога в соответствии с западной астрологией. Люди, рожденные в данный период времени, находятся под покровительством знака Козерог. Они отличаются стойкостью и выносливостью.

Мифы, связанные с созвездием Козерога

Обозначение знака Козерог

Согласно одной из легенд коза, вскормившая младенца Зевса амброзией (либо молоком), в знак благодарности была превращена в созвездие, которое и получило название "Козерог".

В соответствии с другим мифом в созвездие был превращен некий Пан. Так его отблагодарили боги. Он являлся покровителем лесов и помогал богам в различных битвах. Так как часть его тела была схожа с козлом, вражеские войска впадали в состояние панического страха и отступали.

Общая характеристика Козерогов

Козероги отличаются стойкостью характера. Они всегда добиваются своей цели, несмотря ни на что. Также их отличительными чертами являются стойкость и терпение. В последнем им можно только позавидовать. Козерога трудно сломить. Он не остановится перед препятствиями. В случае неудачи человек с данным знаком зодиака воспрянет духом и пойдет дальше.

Козероги предпочитают одиночество. Причиной этому служит сложность характера. Они с трудом завоевывают расположение окружающих. Стараются избегать шумных и многолюдных компаний. Обычно имеют небольшой круг друзей.

Козероги отличаются ответственность и пунктуальностью. Они трудолюбивы, с уважением относятся к любой работе. Часто благодаря твердости характера добиваются больших успехов в карьере.

Несмотря на то что данный знак зодиака можно сравнить со скалой, в жизни Козероги являются любящими семьянинами. Они с трепетом относятся к близким, стараясь оградить их от разных бед. Свой дом Козероги считают крепостью, постоянно создавая в нем уют.

Козероги-семьянины

Люди, принадлежащие к этому знаку зодиака, нередко занимают руководящие должности. На протяжении всей жизни они стремятся к власти и успеху. Удача постоянно им сопутствует.

Женщины Козероги

Как правило, девушки Козероги умны и привлекательны. Они награждены данными качествами от природы. Со временем их красота становится только ярче и привлекательнее для окружающих. Сексуальность женщины Козерога достаточно высока.

Такие женщины стремятся к самостоятельности и самодостаточности. Они усердны и целеустремленны. Характер женщины Козерога немного эгоистичен, так как ее волнуют только собственные успехи и положение в обществе.

Женщины, родившиеся под данным знаком зодиака, дружелюбны. Но эта черта характера показная. На самом деле у них мало подруг и друзей, но те, с кем они дружат, верны и проверены временем. Обычно Козероги не впускают в свою личную жизнь непроверенных людей.

Мужчины Козероги

В личных отношениях мужчины Козероги могут быть романтиками. Но в остальном это твердые и непоколебимые личности. Иногда им присуща грубость и холодность. Они умны и трудолюбивы. Многие из них предпочитают физический труд. В любви мужчины Козероги не любят показывать свои чувства. Может показаться, что они безэмоциональны и бесчувственны. Но это не так. На самом деле Козероги являются однолюбами. Они не размениваются и стараются сделать все, чтобы любимая была счастлива.

Мужчина Козерог - надежная опора

При выборе спутницы такие мужчины обращают внимание на определенные факторы: заботливость, нежность, понимание. Им нужна домашняя женщина, мечтающая о семье и детях.

В роли отца Козероги - это любящие, но строгие родители. Они отдают предпочтение традиционным методам воспитания. Стараются вырастить порядочных детей и дать им хорошую профессию, полезную для общества.

Сексуальная сторона Козерогов

Козероги - далеко не самые страстные любовники. В постели их трудно раскрепостить. К любовным утехам они подходят так же, как и к работе. В данной сфере они расчетливы, а временами и холодны. Конечно же, с любимым человеком Козероги могут проявлять эмоции, но достичь такого результата - отнюдь не легкая задача. В отличие от других знаков зодиака, для Козерога секс не играет решающую роль в построении отношений. Они не ищут партнеров на одну ночь. А уж секс ради секса - это вообще не про них.

Сексуальность женщин, родившихся под знаком Козерог

Сексуальность женщины Козерога

Женщина Козерог долго присматривается к партнеру. К своему выбору всегда подходит с осторожностью и излишней осмотрительностью. В отношениях она не позволит себе потерять голову и заняться любовью на первом свидании. Ей необходима уверенность в своем партнере. При этом сексуальность женщины Козерога в постели неоспорима. Она любит предварительные ласки, романтику. Но может завестись и с полоборота. Такие девушки не перестают удивлять своего партнера в постели, постоянно придумывая что-то новенькое. Их фантазия неисчерпаема. Они достаточно страстны. Но такую женщину Козерога может увидеть только тот мужчина, с которым она решила связать свою жизнь. Ведь в любви Козероги чаще всего однолюбы. Одноразовые половые контакты для них неприемлемы. Более того, Козерог не получит от этого никакого наслаждения.

Сексуальная сторона мужчины Козерога

Сексуальность мужчины Козерога

Потребность в сексе у мужчин данного знака достаточно велика. Они являются требовательными партнерами как в семейной жизни, так и в сексуальных отношениях. Козероги требуют полного и беспрекословного подчинения со стороны партнерши, не принимая отказов.

Сексуальность мужчин Козерогов настолько высока, что они стремятся совершенствоваться в данной области до самой старости. С возрастом их сексуальное влечение только увеличивается. В постели они являются доминантами. Им необходимо полнейшее послушание партнерши. Она должна знать сексуальные предпочтения и эрогенные зоны Козерога. Эти мужчины властны, а порой даже агрессивны. Это ненасытные любовники.

В вопросе многочисленных половых партнерш мужчины Козероги отличаются стабильностью. В этом они схожи с женщинами данного знака зодиака. Выбрав женщину, которая подходит такому мужчине по всем параметрам, он вряд ли станет искать партнершу на стороне и заводить кратковременные интрижки. Но к своей спутнице жизни будет предъявлять достаточно завышенные сексуальные требования. Она должна полностью его удовлетворять.

Эрогенные зоны Козерога

Гороскоп эрогенных зон говорит о том, что у каждого человека есть чувствительные места, при ласке которых он приходит в состояние сильного возбуждения. Такие места присутствуют как у женщин, так и у мужчин. Более того, у каждого знака зодиака они различны.

Эрогенные зоны Козерога расположены практически по всему телу. Люди, родившиеся под данным знаком зодиака, любят разнообразные ласки. Партнер должен играть с их телом. Поглаживания приводят их в восторг. Самые чувствительные эрогенные зоны Козерога расположены в зоне груди и нижней части живота. Также им нравится, когда партнер дотрагивается до волос.

Чувствительные места женщины Козерога

Раскрепостить Козерога непросто. Но если это произошло, то такую женщину не остановить. Одна из эрогенных зон девушки Козерога расположена в области живота. Женщина придет в состояние крайнего возбуждения, если партнер начнет ласкать нижнюю часть живота пальцами, языком, поцелуями. Другой эрогенной зоной женщины Козерога является задняя часть ноги в области колена. Данное место на теле также активно реагирует на ласки. Возбуждение от прикосновений к задней части коленки Козерогов можно сравнить с возбуждением от прикосновений к внутренней стороне бедра.

Конечно же, сексуальной стимуляции поддаются и другие зоны на теле, но они менее чувствительны.

Эрогенные зоны мужчины Козерога

Мужчины Козероги - приверженцы массажа. Они просто обожают, когда партнерша ласкает их своими руками, проводит руками вдоль спины, от поясницы к лопаткам. Мужчина не останется равнодушным и от массажа позвоночника при помощи языка. Если провести языком вокруг каждого позвонка поочередно, мужчина, рожденный под данным знаком зодиака, не заставит себя долго ждать.

Также эрогенные зоны Козерога парня расположены на лице. Они приходят в восторг от женских прикосновений к глазам, губам, щекам. Но состояние крайнего возбуждения наступает в том случае, когда девушка проводит данную манипуляцию грудью (сосками).

Эрогенные зоны Козерога расположены и в области паха, а также внизу живота.

Массаж данных зон может сильно стимулировать мужчину.

Совместимость женщин Козерогов с другими знаками зодиака

Совместимость женщин Козерогов

Женщине, родившейся под данным знаком зодиака, достаточно сложно найти партнера для жизни. Ей нужен человек, который сможет уступить, обеспечить лаской и заботой, поддержать в неукротимых амбициях.

Неплохой союз она сможет создать с мужчиной Раком, который всегда сможет уделить внимание и позаботиться. Он отлично сгладит неприступность и холодность характера своей партнерши.

Счастливые отношения такая женщина сможет построить с Девой. Такой партнер научит Козерога бороться с комплексами, которые присутствуют с рождения. А также придаст уверенности в себе.

Отношения с Тельцами и Львами, с Рыбами - практически идеальный вариант. Но все же лучшие отношения Женщина Козерог сможет выстроить только с себе подобными. Конечно же, при одном условии. Оба партнера должны отодвинуть в сторону свой эгоизм. Хотя немного.

Совместимость мужчин Козерогов с другими знаками зодиака

Совместимость мужчин Козерогов

Как мы уже выяснили, семья для мужчины Козерога - это огромная ответственность. Он верный муж и любящий, но строгий отец. Он не станет строить отношения с кем попало. Женщину он рассматривает не как объект желания, а как потенциальную жену. В ответ Козерог также потребует верности и ответственности. Поэтому не каждая женщина подойдет ему для совместной жизни. Рассмотрим, с какими знаками совместим Козерог:

  1. Овны. С данным знаком зодиака Козерог сможет создать счастливую семью. Этот союз будет надежным и крепким. Ведь женщина Овен идеально подходит к требованиям Козерога. Она умна, спокойна, способна оберегать домашний очаг и сохранять семейный уют. Она позволит своему партнеру доминировать во всех смыслах. Кроме того, женщины Овны - прекрасные матери.
  2. Рак. С этим знаком Козерог также может быть счастлив. Такая пара практически идеальна, за исключением одного фактора: в ней нет страсти.
  3. Дева. Этот вариант тоже хорош. Данные знаки зодиака одинаково умны и сдержанны. Они долго будут присматриваться друг к другу, но в конце концов все-таки обретут свое счастье. Со временем их любовь только усилится.
  4. Скорпион. Такой союз будет долговечен только в том случае, если оба партнера смогут подавить свои амбиции. Данный брак будет держаться на сексуальной привязанности, бурных эмоциях и, конечно же, любви.
  5. Весы. Такие женщины вызывают в Козероге разнообразные эмоции. Мужчина будет восхищаться своей партнершей безустанно.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Козероги - достаточно властные люди. Причем как мужчины, так и женщины. Эрогенные зоны знака зодиака Козерог достаточно разнообразны, расположены по всему телу. Это страстные любовники и достойные семьянины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.