Хиромантия. Браслеты на руке: что означают, где находятся, описание и объяснения

Раскеты Венеры называются в хиромантии браслетами на руке, их три, и они обычно находятся в нижней части кисти. Треугольник на браслете может означать, что в будущем вы столкнетесь со многими возможностями, которые приведут вас к процветанию. Более одного треугольника на браслете указывает на новое деловое предприятие, которое обеспечит вам выгоду. Браслет на руке хироманты иногда называют «ручным поясом», это название - следствие его округлой формы. В прошлом было много названий для браслетов, включая перкуссию и розетку. Браслет известен как признак, обозначающий, по крайней мере, около 30 лет здоровой жизни.

В прошлом западные хироманты уделяли мало внимания браслету, чего не скажешь, к примеру, об их индийских коллегах, которые придают ему особое значение. Один браслет является отображением трех десятилетий вашей жизни. Многие интересующиеся спрашивают хиромантов, что означают браслеты на руке. Для того чтобы это понять, достаточно лишь прочесть нашу статью на эту тему.

Браслеты на руках.

Расположение браслетов

Линии браслетов (также известные как линии раскетов или линии запястья) расположены там, где соединяются ладонь и запястье. У большинства людей есть три линии браслета, но только у нескольких из них есть три полные линии браслетов без грязных линий или специальных отметин.

Большинство людей любят читать линию жизни, линию сердца и линию головы, но редко следят за линиями браслетов. Как говорят хироманты - браслеты на руке рассказывают вам о вашей жизни. Теперь давайте посмотрим, что вам скажут линии браслетов.

Хиромантия: значение браслетов на руке

Первая линия браслетов показывает ваше здоровье и богатство, а также отвечает за вашу молодость (до 28 лет). Если линия толстая и прямая, это указывает на хорошее здоровье в молодости. Если линия тонкая, неясная и короткая, это указывает на тонкое тело в молодости, но вы не будете часто болеть, если постараетесь как следует заботиться о себе. Если линия кривая и сломанная, это означает, что вы начинаете жить поздно и имели плохое здоровье в детстве, особенное внимание вы должны обратить на легкие и почки. Если вы женщина с такой линией, это означает, что у вас могут быть риски при родах первого ребенка, который может погибнуть.

Вторая линия браслетов показывает ваше здоровье или богатство в среднем возрасте (до достижения 56 лет). Если линия толстая, длинная и прямая, это указывает на хорошее здоровье в среднем возрасте. Если линия кривая, тонкая и сломанная, это указывает на плохое состояние здоровья или коварное заболевание в среднем возрасте.

Расположение браслетов на руках.

Согласно хиромантии, браслеты на запястье руки имеют такое же важное значение, как и линии на ладони. Третья линия браслетов показывает ваше здоровье или богатство в старости (после 56 лет). Если линия толстая, длинная и прямая без перерыва, это указывает на здоровое и молодое тело в последующие годы. Если линия тонкая, кривая и сломанная, она предлагает более слабое тело, чем раньше, в последующие годы или неспособность выжить в старости.

Если у вас четкая четвертая линия браслетов, это означает, что у вас сильное чувство социального успеха, или же у вас будет много детей. Только несколько счастливчиков имеют четвертую строчку, которая указывает на удачу. Если линия не имеет разрыва, это указывает на долговечность и родословную, продолжающуюся на протяжении многих поколений.

Хиромантия: браслеты на запястье и их толкование

Если у вас есть две полные линии браслетов, это означает, что вы, вероятно, будете офисным работником, чья жизнь одурачена судьбой, и вы не можете ее как следует контролировать. Богатство и карьерные бонусы, которые вы получаете, не могут долго радовать вас.

Поскольку три аккуратные и полные линии браслетов без разрыва указывают на богатство, здоровье и счастье. Вы станете одним из счастливчиков, которые наслаждаются счастьем, социальным успехом и долговечностью, если у вас есть такие линии браслетов.

Если у вас три линии браслетов, при этом первая строка сломана, а две другие - толстые, длинные и не имеют грязных линий, это означает, что вы восстановите здоровье, сломанное из-за плохих физических условий в юности, и получите еще лучшее здоровье к моменту старения. Если первая строка целая, а две другие - сломанные и тонкие, это предполагает, что вы можете жить только до 28 лет, но вы также должны читать другие ладони: если все три линии длинны и видны без перерывов или беспорядочных линий, это означает, что вы будете наслаждаться долголетием и, по крайней мере, жить до 70 лет. Кроме того, вы редко болеете, а также обладаете проницательностью и хорошими способностями. Если вы женщина, это предполагает, что у вас будут успешные роды и вы будете иметь много детей. Напротив, если все линии тонкие и не очевидные, это указывает на то, что у вас будут изысканные вкусы, вы будете реализовывать свои желания и создадите себе роскошную жизнь, но, не достигнув особого успеха, будете обречены на паразитический образ жизни.

Браслеты, отмеченные ручкой.

Четвертая строка, как правило, происходит от добрых дел, которые вы или ваши предки совершили в прошлых жизнях, и это символ счастья и хорошего здоровья.

Если все линии браслетов сломаны, это означает, что вы будете заняты на протяжении всей жизни и будете чувствовать себя одинокими в старости.

Поскольку вы получаете третью и четвертую линии браслетов, вы можете мотивировать себя в правильном направлении, чтобы улучшить две другие линии.

"Острова" на браслетах

Острова на трех линиях браслета показывают, что вы влюбчивы и склонны потреблять свою энергию и ослабляться из-за этого. Мужчины с островами на трех линиях браслетов склонны к заболеваниям почек, в то время как женщины с такими признаками склонны к дефициту энергии Ци, рискам или заболеваниям сердца и легких. Если на первой линии есть остров, а две другие - толстые и прозрачные, это означает, что вы будете наслаждаться хорошим здоровьем и удачей в среднем возрасте и улучшите свою карьеру, брак и здоровье, несмотря на плохие условия в молодости, вызванные вашей чрезмерной похотью. Как утверждает хиромантия, значение браслетов на запястье может варьироваться, но общая тенденция в их трактовке все равно прослеживается.

Обозначение линий в хиромантии.

"Цепи"

Если первая линия находится в цепях, а следующие две являются сплошными, это указывает на то, что у вас будет неблагоприятный, перегруженный делами образ жизни в юности, вы будете чувствовать себя подавленным и страдать как морально, так и физически. Тем не менее, вы можете что-то сделать, если будете стараться и никогда не сдаваться на полпути. Если первая линия находится в цепях, а следующие две не определены, это указывает на то, что вы рождены, чтобы быть слабым, иметь проблемы с пятью внутренними органами и подверженным заболеваниям желудка, почек и легких. Из-за плохого здоровья вы вряд ли будете наслаждаться долголетием и вести напряженную жизнь. Женщины с такими линиями браслетов будут страдать от нарушения менструального цикла или заболевания матки, а также иметь риски при родах.

"Крест"

Если в первой линии браслетов есть крест, это означает, что вы будете жить тяжело, но все будет хорошо в середине и в позднем возрасте, и вы сделаете целое состояние, а также получите хорошее здоровье, как только будете прилагать постоянные усилия для его поддержания. Если линии браслетов окружены крестами, это символизирует, что вы находитесь в гипоплазии, страдаете от плохого здоровья и никогда не заботитесь о себе. Мужчины с такими линиями получат заболевания почек, они имеют холодные руки и ноги, а женщины будут страдать от нарушения менструального цикла и тяжело переносить беременность.

"Квадраты"

Если линии браслетов находятся в квадратах, это указывает на висцеральное повреждение для женщин и смертельные заболевания для мужчин.

Браслеты, отмеченные маркером.

Наклон к ладони

Если первая линия браслетов наклонилась в сторону ладони, это предполагает коварную болезнь репродуктивной системы и трудность забеременеть, а также указывать на аборты.

Если первая линия наклоняется в сторону ладони, а следующие две кривые и сломаны, это означает, что вы принесете несчастье своим детям. Если только одна строка сломана, это предполагает потерю первого ребенка. Если все три линии наклонились, это не предполагает никакого ребенка.

Излом

Разрывы на линиях браслетов предполагают физическое истощение и неспособность делать то, что вы надеетесь сделать. Если все три линии находятся в волнах и разрывах, это указывает на выкидыш, болезнь яичников, анемию и дефицит энергии Ци для женщин, а также больную селезенку, астению почек или другие затяжные заболевания для мужчин. Если у вас есть такие линии, ваша жизнь в любви будет затруднена, но, если есть благоприятные линии на ладони, вы сможете обратить предполагаемую неудачу себе в плюс.

"Звезда"

Если у линий браслета есть звезды, а первая и вторая линии ясны, это означает, что вы будете сталкиваться с неожиданными последствиями своих действий.

Рука с выраженными браслетами на запястье.

Острый угол

Острый угол, расположенный в центре линии браслетов, указывает, что вы получите большое наследство или высокое положение в обществе.

Правильный треугольник

Правильный треугольник на линии браслетов говорит, что вы умны, талантливы в чем-то или получите счастливое богатство.

Две ветви, простирающиеся до горы Аполлона из линий браслетов, указывают на то, что вы будете богаты в последующие годы.

Несколько прямых линий на линиях браслетов указывают на славу и положение. Если вертикальные линии наклонены и беспорядочны, это означает, что вы получите славу и положение неправильными путями.

Женщина-хиромант изучает руку вопрошающего.

Пересечение браслетов с другими линиями на руке

  1. Если линия жизни четкая, длинная, светло-красная, не имеет специальных меток и пересекает линию браслетов, это означает, что вы будете наслаждаться долговечностью. Как утверждает хиромантия, браслеты на руке будут этому способствовать.
  2. Если линия судьбы начинается с линий браслетов, это указывает на горькую жизнь и разочарования. Если линия судьбы короткая и останавливается на главной линии, это указывает на неудачи в карьере, даже банкротство.
  3. Если линия здоровья распространяется на линии браслетов, это указывает на то, что вы слабы, можете стать больным от длительного переутомления и должны быть умерены в своей страсти к выпивке и женщинам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.