Pongs, натяжные потолки: отзывы о производителе, характеристики, преимущества и недостатки

Натяжные потолки давно стали важной частью дизайна интерьера. Современные дизайнеры утверждают, что именно натяжные конструкции способны наполнить помещение особенной атмосферой и внести в интерьер комнаты некую изюминку. Однако как выбрать действительно качественные потолки, которые прослужат долгое время?

Европейское качество

Хотите приобрести натяжной потолок от хорошо зарекомендовавшего себя производителя, но не желаете переплачивать? Это реально! Европа как производитель всегда была и остается показателем качества и надежности любых отделочных материалов. Хорошо заметно это и в случае с натяжными потолками. Однако цена на европейские товары чаще всего бывает немного завышена. В отношении цены и качества сейчас можно отметить настоящего лидера – это натяжные потолки фирмы Pongs (Германия). Отзывы о них единогласно говорят о том, что Pongs – один из самых лучших производителей Европы. Поступила продукция этой фирмы на российский рынок не так давно, но, судя по многочисленным рекомендациям, достаточно быстро стала популярна среди потребителей. Почему же так происходит?

pongs натяжные потолки отзывы о производителе

В чем популярность Pongs?

Во-первых, данная фирма смогла обеспечить своим потребителям идеальное соотношение отличного качества и доступной цены. При производстве используются самые современные технологии, что позволят сократить расходы и установить доступные цены на натяжные потолки Pongs, отзывы о которых подчеркивают их абсолютную безопасность для вашего здоровья. Это особенно порадует тех клиентов, которые стремятся выбирать для своей семьи только самые экологически чистые отделочные материалы.

Во-вторых, потолки от Pongs удивят вас не только своим качеством, но и широким выбором. Эти матовые и шелковистые текстуры любых цветов способны угодить даже самым привередливым клиентам. Заказывая натяжные потолки, вы гарантированно останетесь довольны!

натяжные потолки полотно pongs

Безопасность материалов

Компания Pongs начала производить полотна еще в 1993 году, используя в своих разработках опыт европейских стран и профильной индустрии. Можно убедиться, прочитав отзывы о натяжных потолках Pongs, - запах у данной продукции отсутствует. Это говорит о том, что на производстве используются только самые современные, экологически чистые и безопасные полимерные материалы.

Преимущества:

  • Простая технология монтажа. Устанавливая натяжные потолки Pongs, можно использовать все самые современные технологии.
  • Самые долговечные натяжные потолки - Pongs (Германия). Отзывы говорят о том, что крепления немецкой фирмы будут служить вам на протяжении 15 лет, а цвет потолка сохранится в течение 10 лет.
  • Прочность. Данные потолки могут выдерживать значительное давление воды.
  • Никаких швов. Натяжные потолки фирмы Pongs отличаются большой шириной полотна, поэтому их можно натянуть без швов.
  • Легкость демонтажа. В случае затопления специалисты могут полностью или частично демонтировать потолок Pongs, слить воду и снова установить его.

Многоуровневые потолки

Нельзя не упомянуть многоуровневые немецкие натяжные потолки Pongs. Отзывы отмечают легкость монтажа подобной конструкции. При помощи гибких багетов потолку можно придать любую форму, в том числе с прямыми или овальными сторонами конструкции. В натяжной потолок легко монтируются осветительные приборы по уровню поверхности, что может удачно подчеркнуть дизайн при помощи цветовой подсветки.

немецкие натяжные потолки pongs отзывы

Художественное оформление натяжных потолков Pongs в разных помещениях

При использовании натяжных потолков нет оснований подстраиваться под чьи бы то ни было представления о прекрасном. Следует привести ряд примеров оформления комнат различного назначения.

Кабинет

Мебельный интерьер и цветовые решения отделки не могут быть стандартными и зависят от характера человека. Мебель может быть как массивная, под старину, выполненная под дуб или красное дерево, так и утилитарно-легкая, где преобладают пластик и металл. В том, что касается оформления стен, тоже какого-то однозначного решения, которое встречается повсеместно, выделить нельзя. В качестве отделочных материалов используются и стандартный гипсокартон, и драпировка стен тканью.

В том, что касается потолка, оформление будет зависеть от выбранного стиля для всего помещения. В случае если интерьер кабинета выдержан больше в консервативном стиле и во внутренней отделке преобладают бордово-коричневые тона, то и потолок имеет смысл затемнить, сосредоточившись больше на искусственном освещении.

Гостиная

Особое внимание стоит обратить на оформление гостиных. Пожалуй, к обустройству этой части квартиры необходимо подойти с особой тщательностью, так как именно в ней встречают и провожают гостей, собирается вся семья. Именно потому, что гостиная является местом общего пользования, в ней стоит придерживаться некоторого нейтралитета. Ясно, что каждому человеку больше по душе какой-то свой цвет, возможно, поэтому в гостиной лучше всего остановиться на привычных глазу светлых оттенках потолка. Понятно, что речь может идти как о белом, так и о кремовом, светло-розовом, возможно, об оттенках бежевого. Придать потолку нестандартную форму помогут натяжные потолки Pongs. Отзывы рекомендуют применять для этого металлический профиль. С его помощью можно создавать округлые выступы, вторые ярусы и др. При установке освещения нужно помнить, что в гостиной должно быть светло. Но уровень света рекомендуется делать регулируемым для создания интимной обстановки.

натяжные потолки фирмы pongs германия отзывы

Детская комната

Тут уже можно применить всю свою фантазию. И вновь на помощь приходят натяжные потолки Pongs. Полотно можно украсить любым понравившимся рисунком или узором, используя фотопечать. Особенно это актуально для детей. Комната вообще может быть оформлена в стиле любимого мультика или фильма. Разумеется, что у подростков весьма своеобразное представление о прекрасном, и они вполне могут взять за основу для оформления какой-нибудь мрачный ужастик. Однако не все тинейджеры ведут себя так. В их фантазиях осталось место и для красивой природы, и для старинного эпоса.

потолки натяжные

Офисный стиль. Натяжные потолки

При ремонте офисных помещений все больше людей выбирают натяжные потолки Pongs. Отзывы отмечают тот приятный момент, что установка занимает минимум времени и при этом нет необходимости прерывать рабочий процесс в прилегающих помещениях.

Важно отметить тот факт, что натяжные потолки не имеют швов, то есть их поверхность идеально ровная. С их помощью помещению можно придать фактически любой вид. Разумеется, что в основной массе офисные площади должны оформляться в деловом, несколько утилитарном стиле, где преобладают строгие, черно-белые цвета. Разумеется, что полотно, которое со временем почти не выцветает, не пачкается и легко моется - идеально подходит для таких задач.

Очень часто технология натяжных потолков применяется в дизайнерских студиях и рекламных агентствах. Однако в отличие от аскетичного офисного стиля оформления, здесь, напротив, приветствуется яркость, оригинальность. Этот эффект с легкостью позволяют воссоздать натяжные потолки Pongs. Отзывы единогласно утверждают, что использование этой системы натяжных потолков как нельзя лучше способствует проявлению креативности.

Во-первых, натяжным потолкам можно придать практически любую форму. В данную конструкцию органично встраиваются любые осветительные приборы, за счет чего можно создать оригинальную подсветку.

потолок натяжной

Общественные места

Также следует отметить, что натяжные потолки Pongs широко используются в помещениях, где предъявляются повышенные требования к стерильности. Речь идет о поликлиниках, больницах, предприятиях общественного питания, парикмахерских. Полотно не конденсирует влагу, вследствие чего помещение получает дополнительную защиту от сырости. Материал не собирает пыль и устойчив к появлению плесени и грибка, обладает антисептическими свойствами за счет антибактериальной пропитки.

Какие натяжные потолки лучше?

Если сравнить продукцию лидеров потолочной индустрии, то одним из оптимальных вариантов и по цене, и по качеству считаются натяжные потолки Pongs. Отзывы о производителе говорят о высоком качестве, полностью соответствующим стандартам Евросоюза. Также эта продукция красива, долговечна и доступна.

натяжные потолки pongs германия отзывы

Многие потолки европейских и западных производителей сходны по параметрам с продукцией компании Pongs. Они также отличаются высоким качеством и предусматривают бесшовный монтаж, длительное время не теряют своего первоначального вида и потребительских свойств. Однако высокая стоимость таких потолков делает их недоступными для массового покупателя.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод: натяжные потолки Pongs – это европейское качество по доступной цене!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.