Сонник: пуля, оружие, стрелять. Толкование снов

Видение во сне оружия, пули, стрельбы имеет неоднозначное толкование. Многое зависит от конкретной ситуации и исхода событий сна. Имеют значение и эмоции о сне после пробуждения. Рассмотрим самые распространенные варианты.

золотая пуля

Пуля из золота

Золотая пуля во сне - в целом, хороший вестник. Сновидца в скором ожидает большая прибыль и обогащение. Но это еще и предупреждение. Будьте осторожны и в погоне за деньгами не потеряйте себя. Не стоит ставить богатство во главе угла, иначе потеряете свои моральные качества, за которые вас ценят и уважают окружающие. Золотая пуля - знак удачи, и одновременно предупреждение.

Ранение

Если вас во сне ранили пулей, сонник трактует это в зависимости от места попадания:

  • Пуля в ноге - к ссоре с другом. Возникнут серьезные разногласия, но, если крови при этом нет, восстановить доверие друг-друга вам удастся.
  • Пуля в руке - проблемы на работе. Вы не дооцениваете серьезность сложившейся ситуации, приложить усилий придется больше, чем рассчитывалось.
  • Пуля в лоб даже во сне не сулит ничего хорошего, ждите серьезной болезни. Если стреляли в упор - новости вас напугают, но все окажется не так ужасно.
  • Пуля в голову - карьерный взлет. Путь он не вскружит вам голову и постарайтесь не задирать нос.
  • Попавшую в затылок пулю сонник трактует как зацикленность на прошлом. Вы слишком часто размышляете о том, как можно было разрешить старые проблемы и забываете о настоящем. Жизнь может пройти мимо в бесплотных картинах прошлого.
  • Пуля в спину говорит об излишнем напряжении и самозащите. Вас никто не тронет, можете расслабиться и получать удовольствие от жизни. Но если получили две пули, сонник предупреждает о возможном предательстве.
  • Пуля в грудь - неудачи в любви. Чем ближе рана к сердцу, тем сильнее будут переживания от разрыва отношений.
сон оружие

Пуля не попала

Во сне вы оказались таким ловкачом, что поймали пулю зубами? Не стоит радоваться, это предупреждение, хватит вести себя слишком легкомысленно. Необдуманный поступок поможет исправить только искреннее желание понять собеседника.

Если удалось убежать от пули во сне или увернуться подобно киногерою, вы ужасно фартовый человек. Риск оправдает себя, удастся добиться всего, чего желаете. Самое время броситься в авантюру.

Прятаться от пуль - чувствовать неуверенность в собственных силах. Как следует продумайте план и вперед за новыми свершениями.

Летящая пуля

Стоит задуматься о людях, окружающих вас, если во сне наблюдали за полетом пули. Оказаться при этом на поле боя сулит сложную ситуацию в реальности, на развитие который вы никак не сможете повлиять.

Летящая пуля сама по себе является символом уверенности, сильной воли и целеустремленности. Если во сне вы просто наблюдаете за полетом, не испытывая негативных эмоций, ваши усилия скоро принесут плоды. Усилия были не напрасны.

Пуля пролетела сквозь ваше тело не оставив следа, более того, даже боли не было - Жизненная энергия сейчас на максимуме, самое время для бурного веселья, только не перебарщивайте.

сонник ранили пулей

Любовная трактовка

Если в голову попала пуля, сонник Фрейда трактует это как сложности в отношениях с противоположным полом.

Ранение в спину - разочарование в сексуальных отношениях со своей второй половинкой.

Выстрел в шею другого человека - тот, кого вы видели во сне, испытывает к вам сильные чувства. Если они взаимны, можно, не сомневаясь, самому переходить к действиям.

Несколько попаданий в вас, приносящих практически настоящую физическую боль, означают сильную душевную травму. Любимый человек скоро порвет с вами, или надежды на отношения окончательно разобьются. Вы еще долго не сможете оправиться, придется учиться жить заново.

Стрелять во сне

Стрелять во сне - трактуется не однозначно. По первой версии, стрелок скоро совершит какой-то необычный поступок. Его имя будут обсуждать, некоторые даже осудят за то, что он совершил. Сон - это предостережение, подумайте несколько раз о последствиях, прежде чем переходить к действиям.

Второй вариант - сновидец скоро узнает важные вести, которые окажутся для него словно выстрел. Толкование умалчивает, хорошие это новости или плохие.

Участие в перестрелке указывает на внутренний страх быть побежденным конкурентами. В личных отношениях это может означать появление кого-то третьего. Сон указывает на то, что спящий сам виноват в том, что так случилось. Чтобы победить, нужно приложить максимум усилий и тщательно поработать над собой.

Самый дурной знак - уронить оружие. Это значит, что шанс выйти победителем был, но сновидец им не воспользовался.

сон стрелять

Убийство

Увидеть собственное убийство - все равно, что лицезреть разбитые надежды. Человек строил планы, старался, и даже потенциал был, но видимо где-то не дожал. Это сожаление обо всех упущенных возможностях, и, одновременно, шанс начать новую жизнь.

Ели во сне заставили кого-то убить выстрелом - значит, сейчас в жизни все стабильно и благополучно. Убитый - это своеобразный символ прошлого, прошлых потерь и неудач. Теперь все наладилось, можно расслабиться и забыть о проблемах.

стрелять во сне

Видеть оружие во сне

Для мужчины это знак остановиться. Он слишком увлекся копанием в душах близких людей. Подозревать своих родных и друзей в предательстве не только некрасиво, но и не правильно, ведь все опасения в итоге напрасны.

Для женщины оружие означает излишнюю вспыльчивость и эмоциональность. Пора вспомнить о своей женственности и стать мягкой нежной кошечкой, иначе можно потерять любимого человека.

Значение имеет даже вид оружия, которое сновидец держит в руках:

  • Вальтер - сулит новое романтическое увлечение;
  • Маузер предвещает финансовое благополучие;
  • А вот кольт - заведомо провальное дело, в которое лучше не соваться.

Скрытый нумерологический смысл

9 мм - самый распространенный калибр пуль, если вы этого не знали, то вашему подсознанию подвластно все. Это своеобразный сигнал остановиться и посмотреть, что твориться вокруг вас.

Если сниться пуля, то и в реальной жизни нужно перейти в наступление. Возможно, вы оказались замешаны в том, в чем не хотели участвовать. Чтобы со всем разобраться, активно используйте помощь нумерологии.

Важные встречи и переговоры лучше проводить сейчас 9 и 27 числа, а промежуточному звену - 18 числу - лучше не доверять. 18-го вас могут легко ввести в заблуждение, не стоит доверять информации, полученной в этот день.

во сне стрелять

Ощущения после пробуждения

Если вы проснулись за секунду до смертельного попадания - в делах ждет удача, в жизни тоже получиться увернуться от удара. Проснуться с облегчением, что в вас не попали - тоже хорошо. Предначертанные проблемы не принесут сильного разочарования и боли.

Ноющая боль в месте попадания пули - серьезный сигнал. С этим органом может оказаться не все в порядке. Лучше сразу идите к врачу, пока не стало слишком поздно.

Сон с оружием и пулями - это всегда предостережение. Но предостережения для того и есть, чтобы сберечь от реальной опасности. Будьте осторожны и слушайте свое подсознание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.