Ресторан "Орхидея" (Смоленск): как доехать до заведения?

Ресторан "Орхидея" в Смоленске хорошо известен многим жителям города. Здесь всегда можно отдохнуть с комфортом, а также провести любое торжество. Работники ресторана отлично подготовлены, и поэтому смогут помочь не только с оформлением зала, но еще и с разработкой меню или программы для мероприятия. Днем посетители могут прийти на вкусные обеды, которые предлагаются по хорошей стоимости благодаря специальной скидке. Под автомобили в заведении выделена вместительная парковка.

Вход в заведение

Общие сведения о ресторане

В комплексе "Орхидея" есть все необходимые условия для посетителей. Помимо основного зала с красивым дизайном, посетители также могут отдохнуть на летней веранде или попробовать свои вокальные данные в караоке. Зал для банкетов имеет большое количество посадочных мест. При проведении торжества клиентам предлагается воспользоваться цветомузыкой, плазменными экранами для показа слайдов и хорошим музыкальным сопровождением. Кроме этого, здесь есть бильярд.

Зал для банкетов

В заведении гости могут попробовать изыски русской и европейской кухни. В меню ресторана "Орхидея" в Смоленске есть большое количество привлекательных наименований, которые захочется попробовать многим. Мясные блюда пользуются большой популярностью у посетителей. Самые популярные позиции: "Три богатыря", мясо "Юбилейное" или "Орхидея", блюдо "Беф-Бризе" с говядиной. В винной карте посетителей ждет масса интересных вариантов. Здесь не только продукция из Грузии и Молдавии, но еще и Италии, Франции, Болгарии и других стран.

Как добраться до заведения?

Ресторан "Орхидея" в Смоленске расположен на улице Шевченко, здание 69-А. Доехать до заведения можно разными способами. Некоторые посетители предпочитают ехать на авто, но многие гости приезжают и на общественном транспорте. Ведь до остановки "Улица Ломоносова" доступно добраться разными способами:

  1. Троллейбус № 1.
  2. Автобусы № 22, 24 или 34.
  3. Маршрутные такси № 16н, 18н, 20н, 34н, 45н или 56н.

Ресторан открыт каждый день с понедельника по четверг и воскресенье с 12:00 до 23:00 часов. А в пятницу и субботу двери заведения закрываются в 3 часа ночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.