Биография молодой поэтессы Насти Рыбачук

Стихи бывают разными: романтическими,трагическими, бытовыми и комическими. Тютчев, например, любил описывать пейзажи в стихах, Есенин – рубить правду-матушку, а Пушкин, в свою очередь, был многогранный поэт – писал любовные стихи, поэтические повести и сказки. В настоящее время трудно новоиспеченному поэту удивить искушенную публику. Каких только произведений не слышал современный человек! Однако попадаются среди талантливых поэтов единицы, способные привлечь внимание к своей персоне.

Настя Рыбачук - автор сатиры и хулиганских стихотворений. Молодая девушка по достоинству может считаться преемницей дерзкого Есенина, таким юмором и критикой наполнены ее стихотворения.

Начало творческого пути

В городе Кандалакше в семье военных родилась девочка, которую назвали Анастасией. Когда ребенку было 3 года, семья поменяла место жительство и уехала из города.

поэтесса настя рыбачук

Любовь к творчеству проявилось у девочки с раннего возраста, уже в восемь лет Настя Рыбачук написала свое первое стихотворение. Оно было посвящено толстенькой однокласснице, которая возмущала юную поэтессу своим безразличным отношением к своим физическим недостатком. В стихотворении Настя высмеивает, что толстенькая девочка испытывает несчастные чувства от потери бутерброда.

Настя полушутя и в то же время полусерьезно говорит о том, что человек не имеет права быть неудачником. Жизнь - борьба, и побеждает в ней только сильнейший, только тот, кто стремится к лучшему. Нельзя сказать,что в столь циничном высказывании не прослеживается доля правды.

Стихи современного мира

Настя Рыбачук – очень общительная современная поэтесса. Она стремится к диалогу с читателями и поклонниками. Создает сайты и группы в социальных сетях, не смущаясь, открыто рассказывает о себе и своем творчестве всем интересующимся. Ее стихотворения, пропитанные атмосферой и проблемами современного мира, не могут никого оставить равнодушным. Одни название чего только стоят: «Секс и деньги», «Пошлость», «У меня нет груди», «Ода маленькому члену» и многое другое.

настя рыбачук фото

Девушка никогда не писала о природе или погоде и заявляет, что данная тематика ей никогда интересна не будет, ведь все уже рассказали до нее.

Настя Рыбачук на фото выглядит достаточно милой юной девушкой, но в противовес этому ее произведения наполнены взрослым сарказмом и общественной критикой. Настя утверждает, что в своих рифмованных строчках придерживается стороны наблюдателя, и каждый человек должен сам решать, какие эмоции вызовет стих - смех или слезы.

За свое необыкновенное творчество в 2015 году Настя была номинирована на Национальную Литературную премию «Поэт года», что очень впечатлило даже самого автора.

Сквозь тернии к звездам

Биография Насти Рыбачук складывается непросто. Девушка прошла достаточно трудоемкий путь к исполнению своих мечтаний. Она закончила школу с золотой медалью, получила два высших образования, была промоутером, торговала на рынке обувью, сигаретами и спиртными напитками, а также какое-то время была репетитором английского языка.

Девушка очень мечтала о поездке в Америку, копила необходимую сумму денег для путешествия, и в конце концов ее желание исполнилось.

в 2013 году Настя Рыбачук приняла участие в «Камеди Батл» – телевизионной юмористической передаче на телеканале ТНТ – где была принята с восторженными овациями. Тогда она дошла до полуфинала. Уже первое выступление поэтессы заставило Гарика Мартиросяна от смеха упасть под стол. Весь зал бурно аплодировал.

настя рыбачук биография

В 2015 году Настя организовала выступление в Великобритании с демонстрацией своих стихов на английском языке. Побывать в Америке она мечтала с юных лет, и благодаря своему упорству и смелости, исполнила свои давние грезы.

Настя Рыбачук о личной жизни особо не разглагольствует. В одном из произведений у нее есть такие строки: «Влюбляюсь вечно я не в тех…». Возможно, в этих словах поэтесса передает неуклюжесть несостоявшейся личной жизни, а возможно, они отражают не ее саму, а персонажа стихотворения.

настя рыбачук личная жизнь

Заключение

Сейчас она находится на заре своей творческой популярности, работает сама на себя, пишет стихи на заказ и мечтает в будущем сочинять стихи для детской аудитории. Юмористические это будут стихи или серьезные – время покажет. Жизнерадостная, полная творческих интересных идей Настя наверняка добьется всего задуманного. Возможно, в будущем, она станет одной из любимых детских писательниц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.