Надежда Ангарская с мужем, карьера, семья, жизнь актрисы сейчас

Надежда Ангарская – известная юмористка, участница популярного комедийного шоу «Камеди Вумен», актриса и певица. Родилась она в 1982 году 30 ноября в городе Мирный (Россия). Рост Нади составляет 178 см, по знаку Зодиака она Стрелец.

Биография и детство Надежды

На момент рождения дочери родители проживали в якутском городке Мирный. Когда Наденьке исполнилось 5 лет, семья решает переехать в Нерюнгри, где проживает до совершеннолетия девочки. Здесь она ходила в школу и вместе с этим занималась в вокальном кружке.

фотосессия нади

После окончания школы Надя отправляется в столицу, как многие в ее возрасте, за лучшей жизнью. Там она поступает в вуз на факультет актерского мастерства. Однако в первые же месяцы учебы она начинает понимать, что быть актрисой – не ее призвание. Так, девушка возвращается в Нерюнгри, а следом за этим она поступает в Якутский университет на факультет математики, который оканчивает в 2004 году. В семье девушки все работали в этой отрасли. Отец был слесарем-электриком, мать и сестра – инженеры.

Еще со школьных лет у девочки был взрослый и сильный голос, что многократно отмечал преподаватель по вокалу. Это послужило причиной того, что девушка поступила в музыкальную школу, которую окончила с отличием. Надежда неоднократно принимала участие в концертах, которые проходили в местном Доме культуры. Песни в ее репертуаре были самыми разными,

КВН в жизни актрисы

Девушка и предположить не могла, что именно с Клуба веселых и находчивых начнется ее карьера. В период студенчества Надя периодически приходила на выступления местных команд, а со временем была приглашена в одну из них в качестве участника.

Первой командой, в которой довелось работать Надежде, был коллектив под названием «Дежа Вю». Когда команда дошла до Высшей лиги, им уже было около 12 лет. За этот период Ангарская неоднократно выигрывала «Мисс КВН». О талантливых участниках «Дежа Вю» серьезно было заявлено на фестивалях в Сочи.

«Камеди Вумен»

Надежда Ангарская обрела свою популярность после участия в команде КВН. После этого она была замечена и приглашена на популярное комедийное телешоу России «Камеди Вумен». Впервые получив предложение, она отказалась из-за больших планов со своим коллективом. Однако спустя некоторое время Наде снова предложили выступать в «Камеди Вумен», она дала согласие.

похудевшая надежда

В 2010 году она уже была полноправной участницей женского юмористического коллектива. Первое время работать было очень тяжело. Сниматься приходилось по 15-18 часов в сутки, в помещениях было душно, и долгое хождение на каблуках очень выматывало Надю. Когда девушка пришла в "Камеди", ее сразу же прозвали "Самым мощным голосом коллектива".

Музыка в жизни Надежды

Именно сильный голос девушки часто привлекал к ней внимание окружающих. Первым опытом выступления на сцене с музыкальными номерами девушка обрела, подрабатывая в ресторанах и кафе. В основном это были зарубежные композиции, но иногда и песни на родном языке.

На сегодняшний день Надежда Ангарская время от времени продолжает выступать с вокальными номерами. Также она ездит на родину, где дает концерты. Средства, собранные на них, она полностью отдает на благотворительность.

надежда ангарская актриса

Девушка говорит, что она не считает себя большим талантом в музыке, поскольку она не имеет собственных песен, а исполняет каверы. Однако у нее есть мечта: записать свои композиции, а затем выпустить альбом.

Личная жизнь

Знакомство с молодым человеком, который сейчас является официальным мужем Надежды Ангарской, произошло во время гастролей «Камеди Вумен». Со слов девушки, Раед (ее нынешний супруг) впервые увидел Надю в одном из видеороликов на «Ютюбе». После чего понял, что это именно та женщина, с которой он хотел бы прожить всю жизнь. Он стал покупать билеты на концерты, не пропуская ни одного выступления. Так, муж Надежды Ангарской решил добиться ее внимания.

Настойчивый Иорданец Раед Бани добился своего и познакомился с девушкой своей мечты в реальной жизни. Он дарил ей дорогие подарки, постоянно заботился о ней, уделял внимание, встречал с работы и говорил красивые слова. Сердце «железной леди» оттаяло, и она сдалась, поняв, что с этим мужчиной у нее может все сложиться, как в сказке.

семья ангарской

С мужем Надежда Ангарская своих поклонников познакомила в 2013 году. Именно тогда он сделал ей предложение. Место для такого важного события Раед выбрал особенное – Иорданию. Они просто прогуливались, Надя ни о чем не догадывалась. Была хорошая погода и прекрасное настроение. Вдруг, откуда ни возьмись – кольцо с бриллиантом и мужчина ее мечты на коленях перед ней с заветными словами. Конечно же, она ответила «Да!». Свадьбу Надежда Ангарская с мужем сыграла в тот же год.

Сегодня они счастливы, как и прежде. Живут душа в душу. Хотя часто их пару называют неискренней и фиктивной. Все из-за того, что наши девушки редко бывают по-настоящему счастливы с заграничными принцами. Тем более с мужчинами восточной национальности. Надя опровергает такие домыслы и убеждает, что настоящая любовь не приемлет разницы в возрасте, росте или национальности.

Надя и ее семья сейчас

Сегодня муж Надежды Ангарской (из «Камеди») очень счастлив. Несмотря на то что он плохо знает русский, это не останавливает пару, они понимают друг друга без слов, как шутит Надя (и всегда над этим смеется). Но если серьезно, то они говорят на английском языке. Раед также занимается с репетитором, изучая русский. Муж Надежды Ангарской (из «Камеди Вумен») – серьезный, честный, открытый, верный и преданный семьянин. Как он сказал в одном из своих интервью (а Надежда перевела): «О такой женщине, как Надя, можно только мечтать». Не зря русский народ всегда хвалится тем, что их дамы самые сильные, умные и красивые.

надя и муж

В 2015 году молодые люди стали родителями, родился сын у Надежды Ангарской с мужем. Имени они не сообщают, как и не торопятся показывать лицо малыша. Молодые родители решили оберегать его от посторонних глаз. Воспитанием сына полностью занимается Надя. По ее мнению, никакая няня или бабушка не заменит ребенку материнское тепло.

Фото Надежды Ангарской с мужем и ребенком иногда появляются в Интернете, но увидеть, на кого похож малыш, никому пока не удалось.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.