Красивый полный мужчина: это возможно?

Ежедневно в глянцевых журналах появляются статьи о красоте, стиле, диетах, уходе за внешностью и о многом другом. Но большинство из них касается женщин и их внешнего вида. А что же делать мужчинам, особенно если у них избыточный вес? Можно ли вообще сказать, что полный мужчина — это красиво? Могут ли мужчины "с животиком" привлекать к себе женщин?

Влияние на женщин

Прежде чем говорить о симпатии женщин к полным мужчинам, следует отметить немаловажный аспект в этой теме. Почти каждая женщина сразу берется уточнять, о каком именно весе идет речь. То есть сама мысль о полных мужчинах не отпугивает представительниц прекрасного пола, скорее, наоборот. Но только в том случае, если излишек веса варьируется в интервале от 10 до 20 килограмм.

Несмотря на то что большинство девушек мечтают о накачанных "мачо", зачастую они все же выбирают себе в мужья более приземленные варианты. Ведь по утверждению западных специалистов по психологии, с такими мужьями жены чувствуют себя в большей безопасности и находятся в состоянии комфорта.

Толстый парень с девушкой

Однако и тут находятся подводные камни. Если даже женщина утверждает, что ей нравятся полноватые мужчины, то как только она выходит замуж, тут же начинается "перезагрузка". Жена изо всех сил старается изменить своего партнера, желая, чтобы он приобрел те самые кубики и бицепсы, как у мужа подруги или у того спортсмена с журнала.

Поэтому утверждать однозначно, что женщинам нравятся полные мужчины, сложно. У каждой свой индивидуальный вкус. Но все же один ответ сходится на 100 процентов у всех девушек: "Не важно, какая у парня внешность, куда большее значение имеют его слова и поступки". А значит, мнение о том, что женщины любят ушами, вполне имеет место.

Кроме того, многие дамы заявляют о том, что немаловажным фактором служит и то, как одевается полный мужчина.

Стиль и полнота

Как правило, полные люди стараются скрыть свои недостатки за ворохом безмерной одежды. К сожалению, не все понимают и верят, что даже полноту можно преподнести достойно и стильно.

Сегодня на полных людей ориентируются и мировые бренды. Поэтому одеваться стильно, модно и красиво могут позволить себе даже полные мужчины.

Мнение о том, что широкая и свободная одежда скрывает живот, полные икры и руки, ошибочно. Наоборот, такая футболка или джинсы придадут еще больше того объема, который хочется спрятать.

Стильные полные мужчины выбирают одежду из легких тканей, не обтягивающую, но плотно прилегающую к телу. Желательно, чтобы верх был с длинным рукавом, а вместо привычных джинсов следует выбрать классические брюки из тонкой ткани.

Как одеваться полным мужчинам

Не лишними будут и аксессуары, однако и их следует выбирать с особой тщательностью.

  1. Шляпы. Они визуально вытянут рост.
  2. Подтяжки. Выкинуть ремень, который норовит постоянно сползти под живот, и использовать подтяжки.
  3. Галстуки и шарфики. Эти элементы не должны быть узкими или короткими. Широкий узел на галстуке придаст образу брутальность и сексуальность.
  4. Часы, ручку или кольцо лучше выбрать помассивнее, чтобы они подходили образу.

Соблюдая несколько простых правил, даже полный мужчина сможет выглядеть красиво, аккуратно и стильно.

Западные толстячки

А что говорят фото полных мужчин? Могут ли они выглядеть, как звезды, или это всего лишь миф?

Бросив взор на холмистый Лос-Анджелес, можно увидеть, как полный мужчина покоряет Голливуд.

Кевин Джеймс. Этот харизматичный и обаятельный парень очаровывает своей улыбкой. Фильм, где богатая красавица влюбляется в полного и неуверенного мужчину ("Правила съема: метод Хитча"), показывает, что даже такие парни способны покорить девушку. Ему удалось великолепно вжиться в роль и доказать, что внешность — это не главное.

Алек Болдуин

Алек Болдуин. Тот самый представитель красивых полных мужчин, которые, несмотря на свое телосложение, покоряют миллионы женских сердец. Крупный и статный актер умело скрывает свои недостатки, плавно переводя их в достоинства.

Джон Гудмен. Очень толстый актер превратился в не сильно полного, статного мужчину за счет диеты и отказа от алкоголя. Его шарм, обаяние и улыбка заставят улыбнуться и влюбиться еще немало женщин.

А также из западных звезд можно добавить Жерара Депардье и Лучано Паваротти, которым лишний вес даже помог в их карьере.

Карлсон из России

А как же звезды из российской глубинки?

Александр Робак. Красивый, мужественный и добрый. С таким мужчиной любая женщина будет чувствовать себя в безопасности.

Станислав Дужников. Очень обаятельный, в меру упитанный мужчина напоминает Карлсона из мультика, которого так и хочется угостить баночкой варенья.

Станислав Дужников

Список пополняют такие актеры советского кино, как Роман Мадянов, Дмитрий Прокофьев, Александр Семчев, Сергей Степанченко и др.

Полнота — угроза жизни

Несмотря на то что полных мужчин (фото см. выше) немало, и выглядят многие из них красиво и стильно, нельзя забывать, что лишний вес опасен. Как бы комфортно не чувствовал себя человек, следует попытаться избавиться от лишних килограмм. Ведь полнота может стать реальной угрозой жизни человека. И касается это не только мужчин, но и женщин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.