Мужчина Лев-Коза: характеристика и личностные особенности

Мужчина Лев-Коза является харизматичной личностью, отличающейся спокойствием и мудростью. Многие его качества имеют двойную силу, поскольку они присущи как знаку зодиака, так и восточному покровителю. Это весьма интересная тема, а потому сейчас следует рассмотреть ее чуть более подробно.

Личностные особенности

Мужчина Лев-Коза является самоуверенным, горделивым, мужественным и сексуальным. Он холеный и лощеный, всегда одет «с иголочки». Этого мудрого и спокойного джентльмена уважают другие мужчины и любят женщины.

Иногда даже кажется, что он рожден блистать. Впрочем, восхищение и поклонение он получает легко.

Также интересно то, что Лев, рожденный в год Козы, отлично чувствует эмоции других людей. Поэтому друзьями он обзаводится легко.

лев коза мужчина

Этот человек – максималист, привыкший брать от жизни все. Но, несмотря на сильный характер, Лев-Коза является по-детски ранимым. Наряду со всеми серьезными качествами ему также свойственна чувствительность, эмоциональность и темпераментность. А еще у него слабое чувство юмора.

Внутренний мир

К слабым чертам рожденного в год Козы мужчины-Льва относится обидчивость. Его может оскорбить любая мелочь. Еще имеется множество комплексов, прячущихся под маской самоуверенности. Именно для того, чтобы их перебороть, он стремится к самоутверждению и самореализации.

Мужчине Льву-Козе действительно жизненно важно чувствовать себя лучшим, везде занимать главные и яркие позиции. Но у него не всегда это получается. В реализации данных целей часто мешает природная застенчивость и робость.

Поведение по жизни

Мужчина Лев-Коза всего добивается с помощью своего профессионализма и упорства. В какой бы сфере он ни трудился, желаемого успеха добьется в любом случае.

совместимость мужчины лев коза

Финансовая сторона, надо сказать, не сильно его занимает. Но мужчина-Лев, рожденный в год Козы, всегда обеспечен, поскольку умеет правильно использовать свои силы. Он не только планирует свой бюджет, но еще и находит возможность делать сбережения.

Это зодиакальное сочетание действительно удачное. Качества Козы делают мужчину-Льва чуть менее воинственным и агрессивным. Так что из него вполне может получиться лояльный руководитель, уравновешенный супруг и хороший отец.

Командировки он любит, но только недолгие. Путешествовать ему нравится, но лишь в компании друзей, чтобы не было уныния и одиночества.

Любовь

Данную тему тоже необходимо затронуть вниманием, обсуждая характеристику мужчины Льва-Козы. В личных отношениях этот человек является надежным, серьезным и стабильным. Выбирает он для жизни ту женщину, которая способна проявить по отношению к нему ласку, уважение, заботу и корректность.

лев коза мужчина характеристика

Этот мужчина будет долго искать «ту самую». Пытаясь найти идеальную женщину, он проходит по длинной тропе любовных неудач и безысходности. Выбирая партнершу, Лев-Коза ориентируется на разум и логику. Эмоции подключаются в последнюю очередь.

Он так и может остаться одиноким. Но некоторым Львам-Козам везет. Если мужчина, представляющий это зодиакальное сочетание, найдет свою любовь, то он превратится в примерного семьянина, обожающего супругу и отдых в кругу семьи. При таких условиях этот человек изменит даже свои жизненные ценности и ориентиры.

Ему важно создать идеальную семью. Но при этом он не забывает о страсти. Даже через много лет мужчина Лев-Коза будет ухаживать за своей супругой, восхищать ее и удивлять.

Интим

Многих девушек, интересующихся темой совместимости мужчины Льва-Козы, волнует и этот вопрос. На самом деле интим для него не первостепенен. Этот человек пойдет на близость лишь спустя некоторое время после начала отношений. Ему очень важно оценить девушку – это поможет понять, подходит ли ему избранница. А внимание он обращает на такие качества, как корректность, вежливость и уважение.

В постели Лев, рожденный в год Козы, не приемлет чрезмерности. Он предпочитает простоту. Ему даже изысканный антураж не нужен, потому что он сам привлекателен. А безграничная чувственность поможет Льву пережить вместе со своей партнершей что-то совершенно необычное.

мужчина лев год козы

Этот мужчина в постели раскрывается действительно на все 100%, потому что именно интимная сфера подтверждает его мужественность.

Совместимость

Эту тему стоит изучить напоследок. Если верить гороскопу, то наилучшей парой для мужчины-Льва, рожденного в год Козы, станет представительница одного из следующих знаков:

  • Овен.
  • Близнецы.
  • Рак.
  • Лев.
  • Дева.
  • Весы.
  • Скорпион.
  • Стрелец.
  • Рыбы.

То есть, как можно видеть, только с тремя знаками у Льва-Козы отношения будут складываться не очень хорошо. В остальном перспективы есть, и они неплохие.

Будет удачно, если избранница этого мужчины окажется рождена в год Лошади, Дракона, Свиньи или Кролика. Но вот с Собакой, Быком, Тигром, Змеей, Петухом и Крысой ему лучше себя не связывать. В такой паре будут происходить постоянные конфликты из-за отсутствия взаимопонимания и кардинально отличающихся темпераментов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый день. Мой сын, ему 16. И все данные характеристики сошлись. Еще мы не знаем, каким он будет семьянином, но черты характеры идентичны. Я не верила в гороскопы до сеглдняшних дней, мне 35. Но так много сходств. Сейчас для полного убеждения прочту о муже, которого знаю вдоль и поперек.😊
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.