Актриса Ирина Крутик: роли, фильмы, биография, фото

Многие из телезрителей отмечают, что у актрисы Ирины Крутик очень выразительный взгляд и завораживающее лицо. Говорят еще, что она просто живет сценой. Посмотрев ее демонстрационное видео, нельзя не восхититься непосредственностью, изяществом и умением себя преподнести. Из этой визуальной визитки можно также сделать вывод, что наша героиня относится к жизни весьма философски.

Общая информация

Ирина Крутик - актриса театра и кино. Снялась в 11 кинематографических и телевизионных проектах. В индустрию кино пришла в 2008 году, когда сыграла главную роль в короткометражном проекте "Такая игра". Играла на сцене ведущую роль в спектакле "Мастер и Маргарита", поставленном режиссером В. Беляковичем в 2011 году.

актриса ирина крутик

Фильмы и жанры

Наиболее известным проектом с Ириной Крутик является сериал 2012 года "Мама-детектив". Фильм, в котором актриса сыграла редактора, предлагает зрителю проследить за личной жизнью и работой инспектора полиции Ларисы Левиной, которая при расследовании различных преступлений очень часто полагается на свою женскую интуицию.

Фильмография Ирины Крутик состоит из картин следующих жанров.

  • Боевик: "Бомба".
  • История: "Тайна института благородных девиц".
  • Короткометражка: "Замедлитель".
  • Триллер: "Закрытая школа".
  • Фантастика: "Полное превращение".
  • Детектив: "Чисто московские убийства".
  • Драма: "До смерти красива".
  • Комедия: "Спасти Пушкина".
  • Мелодрама: "Моя любимая свекровь 2".

Связи и роли, награды, работа в рекламе

На съемочной площадке Ирина Крутик становилась партнершей актерам Сергею Гурьеву, Евгении Дмитриевой, Дмитрию Блажко, Екатерине Маликовой, Галине Польских и др.

Снималась в нескольких проектах режиссера Филиппа Коршунова.

В кино Ирина Крутик играла отдыхающую, маму, стоматолога, гражданскую жену, редактора, переводчицу с чеченского языка. В послужном списке актрисы пока нет главных ролей.

В 2008 году Ирину Крутик признали лучшей на конкурсе чтецов ВГИКа. В 2015 году была награждена призом кинофестиваля "Улыбнись, Россия" за свою роль в картине "Превращение".

В 2011 году актриса снялась в рекламах Сбербанка и "Мегафона". В 2012 приняла участие в съемках рекламного видеоролика о продукции компании Polaris.

О персоне

Ирина Крутик появилась на свет 9 января 1983 года. В 2009 год ознаменовался для Ирины окончанием ВГИКа, где она училась у преподавателя и известного актера В. Грамматикова. В 2014 году посещала уроки, проводившиеся преподавателями студии Иваны Чаббак.

кадр с актрисой ирина крутик

Ирина Крутик - стройная зеленоглазая шатенка. Ее рост составляет 172 см, вес - 56 кг. Ирина знает несколько языков, свободно говорит на украинском и английском. Изучает также французский и шведские языки. Занимается жонглированием, акробатикой, фехтованием и танцами, в том числе и классическими.

Ирина Крутик считает, что прощению не подлежат те люди, которые не смеются. Актриса уверена, что смерти как таковой нет, потому что смерть - это рождение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.