Гинеколог, Череповец: отзывы, рекомендации, список и рейтинг лучших

Отличить хорошего гинеколога в Череповце по отзывам, квалификации и опыту работы не составит труда. Однако, подбирая себе подходящего специалиста, жительницы города порой просто не знают, с чего начать - на каких сайтах смотреть, какой информации доверять и как найти время, чтобы изучить информацию по каждому доктору. Помочь с выбором подходящего врача может представленный далее список лучших гинекологов Череповца.

Прусс Ю. В.

Юлия Прусс

Судя по отзывам, лучшим гинекологом Череповца жительницы города единогласно считают Юлию Викторовну Прусс, специалистку второй квалификационной категории с 7-летним стажем и рейтингом положительности 8,08 из 10. В отзывах пишут, что Юлия Викторовна буквально влюблена в свою профессию и работает с душой. С пациентками она тактична, аккуратна и добра, прекрасно осматривает, лечит, а еще хорошо принимает роды - в силу дополнительной акушерской специализации.

Записаться на прием к гинекологу Прусс можно в женской консультации медсанчасти "Северсталь" на улице Командарма Белова, 38.

Помимо этого, в двух часах езды от Череповца, а именно в Вологде, Юлия Викторовна работает в следующих учреждениях:

  • Медцентр "Ваш доктор" на улице Ветошкина, 8.
  • Медцентр "Гелиос" на улице Челюскинцев, 62.
  • Роддом № 1 на улице Пирогова, 24.

Горбашова Л. А.

Людмила Горбашова

Очень хорошей специалисткой является Людмила Александровна Горбашова - гинеколог и акушер высшей категории, а также заведующая отделением патологии беременных в роддоме медсанчасти "Северсталь". Рейтинг Людмилы Александровны 7,47 из 10. Счастливые и довольные пациентки называют специалистку "невероятной женщиной". Отмечают ее доброту, постоянно приподнятое настроение, умение индивидуально подойти к каждой подопечной, приободрить и успокоить. Судя по комментариям, в основном Людмила Александровна работает в предродовом отделении или в родильном, но и на обычную консультацию записаться к ней можно.

Принимает гинеколог Горбашова в уже упомянутом роддоме МСЧ "Северсталь" на улице Командарма Белова, 38.

Лыкова М. Н.

Довольно много в Интернете положительных отзывов о гинекологе Череповца Марине Николаевне Лыковой, которая успешно ведет практику на протяжении 14 лет, дополнительно являясь врачом УЗИ. Ее рейтинг 7,22 из 10. Судя по комментариям, пациенткам особенно нравится возможность пройти УЗИ прямо во время первичной консультации. В том, что Марина Николаевна на основании этого собирает более точный анамнез, сомневаться не приходится, поэтому ее лечение оказывается очень точным и эффективным. Также в отзывах отмечают ювелирную аккуратность специалистки и ее уверенность в каждом действии.

Свою консультацию гинеколог Лыкова ведет в медцентре "Наш Доктор" на улице Курманова, 13 и в Больнице № 2 на улице Ломоносова, 15.

Афанасьева Е. В.

Елена Афанасьева

Из отзывов о врачах-гинекологах в Череповце на различных форумах следует, что в списке лучших никак нельзя обойти вниманием Елену Владимировну Афанасьеву, врача первой категории с рейтингом 6,88 из 10 и стажем более 25 лет. Многие пациентки, оставившие отзывы, наблюдаются у Елены Владимировны практически на протяжении всего срока ее работы - двадцать, а то и больше лет. И эти женщины с полной уверенностью заявляют, что Елена Владимировна - чуткий, человечный, аккуратный и сочувствующий врач.

Обратиться к гинекологу Афанасьевой можно в женской консультации на улице Ломоносова, 8, а также в медцентре "Эликсир" на улице Годовикова, 21.

Серова Т. А.

Рейтингом 6,67 из 10 обладает врач первой категории Татьяна Александровна Серова. Об этом гинекологе Череповца в отзывах пишут только хорошее - что она хоть и молодая, но очень опытная специалистка, добрая, сочувствующая. Отдельно отмечают умение Татьяны Александровны работать без лишней паники - даже в экстренных ситуациях она работает уверенно и четко, своими действиями вселяя уверенность и в пациентку, таким образом стабилизируя моральное, а затем и общее состояние.

Своих пациенток гинеколог и акушер Серова готова принять в женской консультации и роддоме медсанчасти "Северсталь" на улице Командарма Белова, 38.

Хвалова Л. Н.

Людмила Хвалова

Людмила Николаевна Хвалова - это гинеколог Череповца высшей категории с рейтингом 6,21 из 10 и довольно серьезным, 33-летним стажем. Из отзывов можно сделать вывод, что, несмотря на достаточно богатый опыт, Людмила Николаевна не думает останавливаться на достигнутом и всегда продолжает узнавать что-то новое, расширяя свой медицинский кругозор. Пациентки пишут, что такой искренней радости при получении положительных результатов от лечения они не встречали ни у одного медика - не только среди гинекологов. Помимо этого, отмечают, что Людмила Николаевна никогда никуда не спешит, внимательно слушает все жалобы, досконально изучает историю болезни и все результаты анализов, даже если они были сделаны не по ее назначению.

Гинеколог Хвалова ждет своих пациенток в медцентре "Капуста" на Олимпийской улице, 11 и в женской консультации на улице Ломоносова, 8.

Бахмурова И. А.

Ирина Бахмурова

Лучшим гинекологом-эндокринологом Череповца в отзывах женщины называют Ирину Андреевну Бахмурову, врача второй квалификационной категории с 13-летним профессиональным опытом и рейтингом 6 из 10. Постоянные пациентки Ирины Андреевны смело и искренне называют ее лучшей в своем деле. Это не удивительно, ведь большинство из них обратились к специалистке с диагнозом "бесплодие", больше похожим на приговор, а в конце лечения смогли обрести радость материнства. Помимо этого, пишут, что Ирина Андреевна очень серьезная, бережная и ответственная - даже при проведении обычного профилактического осмотра без жалоб.

Где можно записаться к гинекологу-эндокринологу Бахмуровой?

  • Клиника "Вита" на проспекте Победы, 111.
  • Медцентр "Зашекснинский" на улице Городецкой, 1.
  • Городской роддом на проспекте Луначарского, 50.
  • Женская консультация № 1 на проспекте Луначарского, 38.

Недеров В. Н.

Василий Недеров

Много добрых и теплых слов в отзывах о гинекологе Череповца Василии Николаевиче Недерове. Он является не только врачом высшей категории с более чем 20-летним стажем, но еще и заведующим в акушерском физиологическом отделении роддома МСЧ "Северсталь". Так как Василий Николаевич в первую очередь гинеколог-акушер, в отзывах пациентки в основном описывают его работу при родах и в послеродовом отделении. Пишут, что он прекрасно и слаженно работает с коллективом, а благодаря умению быстро оценивать вышедшую из-под контроля ситуацию за свою практику спас жизнь очень многим роженицам и их детям.

Уже не раз упомянутый в этой статье роддом медсанчасти "Северсталь", в котором работает гинеколог Недеров, находится на улице Командарма Белова, 38.

Якунин В. А.

Владимир Якунин

Владимир Александрович Якунин - это гинеколог и узкопрофильный хирург высшей врачебной категории, заведующий акушерско-гинекологическим отделением с 29-летним стажем и уровнем рейтинга 5,45 из 10. Из немногочисленных, но исключительно положительных комментариев о работе Владимира Александровича можно узнать, что он очень приятный и грамотный специалист. В основном описываются проведенные им гинекологические операции - аккуратные, безболезненные, сделанные настолько качественно, что некоторые пациентки уже на следующий день после них могли спокойно ходить, не чувствуя швов и болевых ощущений.

Гинеколог Якунин работает в медцентре "Гиппократ" на улице Монтклер, 17А и в роддоме медсанчасти "Северсталь" на улице Командарма Белова, 38.

Сергеева М. В.

Рейтингом 4,38 из 10 обладает гинеколог высшей категории Маргарита Вячеславовна Сергеева, профессиональный опыт в профессии которой составляет более 30 лет. Судя по комментариям в Сети, пациентки, регулярно обращающиеся к Маргарите Вячеславовне, очень ценят и любят свою специалистку. Они пишут, что врач не только хорошо лечит и вежливо общается, но еще и умеет объяснить каждый нюанс осмотра и лечения понятными словами, без избытка медицинской терминологии.

Записаться на первичную консультацию к гинекологу Сергеевой можно в медцентре "Наш Доктор" на улице Курманова, 13, а также в Областной клинической больнице № 2 на улице Данилова, 15.

Мельникова Н. Б.

Завершает список лучших врачей-гинекологов Череповца специалистка с самым большим стажем работы - целых 45 лет успешно оказывает помощь женщинам Наталья Борисовна Мельникова, врач высшей категории с рейтингом 4,21 из 10. Учитывая продолжительность работы, неудивительно, что на прием к Наталье Борисовне приходят целые поколения женщин из одной семьи - смеясь, пациентки пишут, что в процессе обследования бабушки, дочки и внучки, на глазах у Натальи Борисовны появляется еще и правнучка. Судя по комментариям, работой гинеколога пациентки остаются довольны, она помогает не только физически, но и морально, что немаловажно в столь деликатной медицинской отрасли.

Свой прием гинеколог Мельникова ведет в медцентре "Феникс" на проспекте Луначарского, 22.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.