Мужчина Рак-Свинья: характеристика и совместимость

Мужчина Рак-Свинья стильный и очень милый. Его трудно не заметить в толпе, у него много друзей и знакомых. Такое сочетание наделяет парня множеством положительных качеств. В данной статье узнаем подробную характеристику представителей этих знаков.

Восточный гороскоп

Свинья милая и преданная, она не способна на хитрости и предательство. Мужчины, рожденные в год Свиньи, очень ответственные и внимательные, очень часто могут казаться беззаботными. На самом деле, Свинья просто миролюбива, она не ищет приключений, любит домашний уют и тепло. Мужчины, рожденные в год Свиньи, очень щедрые и добрые. Они редко проявляют агрессию. Вывести такого парня из себя очень сложно.

Рак-Свинья мужчина: совместимость

Трусливый Рак

Представители этого знака зодиака действительно любят пятиться назад. Они могут быть очень аккуратными и сдержанными. Особенно это касается людей, с которыми они недавно познакомились. Мужчина-Рак проявляет себя постепенно. Помните первое впечатление о нем? Забудьте. Все это не имеет смысла. Рак не такой, как кажется на первый взгляд. Этот мужчина устроен очень сложно, для того чтобы его понять потребуется много времени.

Рак принадлежит к стихии Вода. Это спокойные, чувственные люди, они обладают превосходной памятью и интуицией. Рак никогда не общается с людьми, которые относятся к нему негативно. Подсознательно он чувствует опасность и избегает их. Для Рака очень важна эмоциональная сфера, ему нравится говорить и слушать о любви. Мужчины-Раки – бесконечные романтики. Они добрые и открытые. Рак редко не лукавит и говорит то, что думает. Если же представитель этого знака молчит, значит, не получится от него чего-либо добиться, нужно подождать.

Мужчина Рак-Свинья

Так, как же соединяются в себе эти два знака? Такие мужчины динамичные и очень активные, они не любят сидеть на одном месте. Мужчина Рак-Свинья большое внимание уделяет своему развитию. У него может быть много интересных и увлекательных хобби. Это творческий человек, который любит слушать музыку, ходить на выставки, концерты.

Но, несмотря на свою доброту и открытость, у этих мужчин есть твердый и крепкий стержень. Они очень деятельны. Идеи, которые приходят к ним в голову – сразу же воплощаются в жизнь. Но это не означает, что у него все получается сразу. Мужчина Рак-Свинья может часто распыляться на мелкие задачи, не уделяя внимания самому важному. Так происходит, если рядом нет женщины, которая могла бы направить его в нужное русло. Возле импульсивного Рака должна быть сдержанная и умная особа.

Несмотря на всю свою самостоятельность, часто мужчина Рак-Свинья очень сильно привязан к матери. Он попадает под ее влияние, что может изрядно испортить ему жизнь. По своей душевной доброте, он не может ей отказать. Мужчина Свинья-Рак и женщина, которая сможет с этим смириться, могут создать хороший и прочный союз.

Иногда мужчины Раки бывают одинокими очень долго. Особенно если с выбором супруги им помогает мама. Представителям этих знаков нужно научиться отказывать людям, даже если это самые близкие и родные.

Рак-Свинья мужчина: характеристика

Достоинства

Свинья-Рак обладает массой положительных качеств. Именно поэтому у него много друзей и знакомых. Мужчины, рожденные под этими знаками, честные и открытые. Они любят жизнь и наслаждаются ней в полной мере. Это не те люди, которые будут постоянно сидеть возле телевизора. Мужчина-Рак очень активный. Он может добиться больших успехов в любой сфере, если приложит к этому достаточно усилий.

Рак - хороший семьянин. Он не будет растрачивать свою энергию понапрасну. Хорошая, крепкая семья для него в приоритете. Мужчины, рожденные под этими знаками, просто обожают детей. Это хорошие отцы, которые готовы пожертвовать жизнью ради кровиночки.

Недостатки

Раки-Свиньи имеют и свои отрицательные качества. В молодости они могут быть слишком легкомысленными и ветреными. Представители этих знаков могут быть безответственными. Если дело не касается особой важности, Рак может проигнорировать просьбу и не выполнить ее. К недостаткам можно отнести и чрезмерную щедрость. Свинья-Рак может отдать все до последней копейки тому, кто его об этом попросит.

Рак-Свинья мужчина: гороскоп

Любовная сфера

Характеристика мужчины Рака-Свиньи в отношениях достаточно неоднозначная. С одной стороны, они не могут без любви, ласки и тепла. С другой же, к выбору партнера они подходят очень тщательно. Раки достаточно требовательные. Даже если они находят, по их мнению, идеального партнера, все равно не забывают учить его и воспитывать. Мужчины Свиньи-Раки чрезмерно опекают своих дам, ревнуют. Они очень требовательные, могут устраивать скандалы из-за беспорядка или расточительности партнерши. Ужиться с Раком не так уж и просто. С другой стороны, если найти к нему подход, можно получить массу нежности, ласки и любви.

Совместимость

Согласно гороскопу, мужчине Раку-Свинье подходят Скорпионы, Рыбы, рожденные в год Тигра, Козы, Свиньи. Тяжело придется им с представителями огненных знаков: Львом и Стрельцом. И те и другие, достаточно ленивы, что жутко раздражает активного Рака. Он будет постоянно их тормошить, пока в итоге не плюнет на это дело.

Рак-Свинья мужчина

Неплохая совместимость мужчины Рак-Свинья с представителями стихии Земля. А все потому, что между ними много общего. И те и другие умеют ставить перед собой цели и уверенно их добиваться. Но доброму и открытому Раку не понять жадность Козерогов, упрямство Тельцов и скрупулезность Дев. Мужчинам очень важно чувствовать себя любимыми получать ласку и заботу. А представители стихии Земля не слишком склонны к сильным проявлениям чувств и нежности. Свою любовь такие дамы будут доказывать не словами, а делами.

С представителями стихии Воздух, взаимоотношения могут складываться по-разному. Так, например, Рак и Водолей во многом похожи. Девушка-Водолей может вдохновлять мужчину на различные креативные и необычные идеи. А Рак, в свою очередь, сможет их осуществить.

Рак-Свинья мужчина

А вот с Весами ему сложно будет найти общий язык. Все потому, что женщина будет во всем постоянно сомневаться. Весы очень непостоянный и неоднозначный знак. Решительный Рак не сможет долго этого терпеть.

Подводя итог, можно сказать, что мужчина Рак-Свинья – сильная и интересная личность. Он будет хорошим мужем и отцом. Но для того чтобы не потерять его нужно быть нежной, ласковой, заботливой. Тогда мужчина щедро вознаградит свою любимую не только взаимностью, но и щедрыми подарками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.