Неврологи Белгорода: отзывы, услуги

Правильнее всего искать хорошего невролога в Белгороде по отзывам, продолжительности профессионального стажа и уровню категории. Но что делать, если информации в Интернете много, а времени на подбор врача мало? Определиться с выбором поможет представленный в этой статье список лучших неврологов Белгорода с отзывами, фото, адресами и квалификационной информацией.

Герцовский А. В.

Открывает список лучших, по отзывам, неврологов Белгорода специалист с 13-летним стажем Андрей Владимирович Герцовский. В отзывах многие люди, у которых этот врач был не первым неврологом, пишут, что были поражены его человечному, почти родственному отношению и комфорту, создаваемому на приемах. Андрей Владимирович буквально "лечит словом" еще во время первичной консультации, а ведь спокойная, уравновешенная работа - половина успеха для невролога.

Вот список мест, в которых ведет прием невролог Герцовский:

  1. Поликлиника № 5 на улице Корочанской, 85А.
  2. Клиника "Полимедика" на улице Макаренко, 12.
  3. Медцентр "Ормед" на улице Славянской, 15.

Услуги: неврологическая консультация и терапия, массаж.

Польская А. В.

Алина Польская

А лучшей среди детских неврологов Белгорода, по отзывам, является специалистка первой квалификационной категории Алина Викторовна Польская, успешно работающая по профессии 8 лет. Более 50 положительных отзывов было найдено на просторах Сети от родителей, детям которых Алина Викторовна очень помогла в области неврологии. Пишут, что, несмотря на молодость, она невероятно квалифицирована, великолепно находит с детьми общий язык и назначает грамотное, щадящее лечение вкупе с физиопроцедурами.

Платные услуги от 1000 рублей невролог Польская оказывает в клинике "Вита Лонга" на улице Пугачева, 7, а бесплатные по полису ОМС - в городской детской больнице на улице Садовой, 1А.

Услуги: детская неврологическая консультация и терапия.

Волобуева О. В.

Ольга Волобуева

Очень много положительных отзывов о неврологе Белгорода Ольге Владимировне Волобуевой, специалистке первой категории с 10-летним профессиональным опытом. Судя по отзывам, Ольга Владимировна является очень ответственным и грамотным неврологом. Она досконально изучает историю болезней, запоминает каждое слово жалоб, проводит внимательный и доброжелательный осмотр. В лекарствах она тоже разбирается "от и до", умеет посоветовать недорогие аналоги необходимых лекарств.

В медцентре "Поколение" на улице Костюкова, 13Г первичный прием у невролога Волобуевой стоит от 650 рублей.

Услуги: неврологическая консультация и терапия.

Мухамедов Д. Ю.

Денис Мухамедов

Денис Юсупович Мухамедов - это довольно молодой врач-невролог Белгорода, отзывы о котором многочисленные и исключительно положительные. У него вторая квалификационная категория врача и 6-летний стаж работы. В отзывах пишут, что Денис Юсупович умеет так выстраивать схему лечения, что сперва устраняются основные симптомы, затем корень проблемы. Это позволяет пациентам в первые же дни почувствовать себя лучше, а затем спокойно и трудоемко избавиться от причины заболевания.

На прием к неврологу Мухамедову можно записаться в "Неврологической клинике доктора Бочарова" на Белгородском проспекте, 40А, по цене от 800 рублей. Также он осуществляет выезд на дом - от 2000 рублей.

Услуги: неврологическая консультация и терапия, вертебрология, мануальная терапия, устранение головных болей и мигреней, ЛФК.

Кривошеева Н. Л.

Наталья Кривошеева

Высшей врачебной категорией и более чем 30-летним стажем обладает невролог Наталья Леонидовна Кривошеева. В комментариях пациенты пишут, что Наталья Леонидовна удивительно приятная женщина и компетентный врач, разговаривающая ласково, умеющая слушать и делать из жалоб пациентов правильные выводы.

В клинике "Вита Лонга" на улице Пугачева, 7 прием невролога Кривошеевой обойдется пациенту в 750 рублей. Бесплатно по полису ОМС можно записаться в Поликлинике № 7 на улице Губкина, 46. А еще Наталья Леонидовна выезжает с консультациями на дом по цене от 1500 рублей.

Услуги: неврологическая консультация и терапия.

Батищева Е. И.

Елена Батищева

Просто невероятные квалификационные данные у врача Елены Ивановны Батищевой: невролог высшей категории, профессор медицинских наук, заведующая неврологическим отделением в городской больнице. Опыт Елены Ивановны тоже довольно весомый - 27 лет. Судя по комментариям в Интернете, в работе этого врача пациентам больше всего нравится, что ее наблюдение не заканчивается выпиской пациента из больницы или окончанием приема. Она всегда готова консультировать по телефону, чтобы ответить на вопросы по лечению или устранению побочных действий, ведет себя очень терпеливо и с добротой.

На прием к неврологу Батищевой можно попасть в Городской больнице № 2 на улице Губкина, 46 и в Областной больнице Святителя Иоасафа на улице Некрасова, 8/9.

Услуги: неврологическая консультация и терапия, стационарное лечение.

Иванова Н. В.

Положительных отзывов о неврологе Белгорода Ивановой Наталье Владимировне на разных сайтах и форумах так много, что мы не смогли обойти ее вниманием, даже несмотря на то, что о ней нет никакой профессиональной информации, стаж неизвестен. Но пишут, что таким врачам нужно просто ставить памятники, потому что она не только оказывает великолепное лечение в самых тяжелых случаях, но и ведет себя интеллигентно, душевно и ласково.

Записаться к неврологу Ивановой можно либо в городской детской больнице на улице Садовой, 1А либо в благотворительной поликлинике имени Феодосия Печорского на улице Богдана Хмельницкого, 152.

Услуги: взрослая, детская и грудничковая неврологическая консультация и терапия.

Полякова Т. А.

Татьяна Полякова

Неврологом первой категории с 9-летним стажем, а также кандидатом медицинских наук является Татьяна Акимовна Полякова. В более чем 20 положительных отзывах Татьяну Акимовну очень хвалят и рекомендуют. Ценят и ее назначения, умение обходиться без медикаментов, если это возможно, хорошее и доброе отношение.

Стоимость услуг невролога Поляковой в медцентре "Промедика" на улице Щорса, 36А обойдется пациенту в сумму от 990 рублей.

Услуги: неврологическая консультация и терапия, сомнология, вертебрология, эпилептология, паркинсонология, альцгеймерология, рефлексотерапия, обезболивающая анестезия, плазмолифтинг, лечение апноэ, работа с маскированными депрессиями.

Веркау И. Е.

Судя по отзывам, невролога Белгорода Веркау Ирину Евгеньевну никак нельзя не упомянуть в списке лучших. Свою практику она ведет 24 года и за это время заработала себе очень хорошую репутацию. В отзывах пишут, что на прием к Ирине Евгеньевне надо записываться заранее - у нее всегда очереди, так как осматривает она на совесть, не упускает ни одной мелочи и назначения дает такие, что всегда помогают эффективно, в короткие сроки.

На прием к неврологу Веркау можно записаться в медцентре "МДТ" на улице Архиерейской, 5. Стоимость - от 840 рублей.

Услуги: взрослая и детская неврологическая консультация и терапия.

Павлова Л. А.

Завершает список лучших, по отзывам, неврологов Белгорода Любовь Арнольдовна Павлова, врач высшей категории с 19-летним стажем и степенью доктора медицинских наук. В отзывах пишут, что постоянное стремление к новым методикам лечения у Любови Арнольдовны для пациентов становится буквально новым этапом в жизни. Умение лечить по-современному Любовь Арнольдовна охотно применяет на практике, быстрее и эффективнее избавляя своих клиентов от самых сложных проблем.

За помощью к неврологу Павловой можно обратиться в областную больницу Святителя Иоасафа на улице Некрасова, 8/9.

Услуги: неврологическая консультация и терапия, рефлексотерапия, лечение остеохондроза, ожирения, мигреней, ишемического и геморрагического инсультов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.