Масло «Хадо» - отзывы автолюбителей

Любой владелец автомобиля заинтересован в том, чтобы его машина как можно дольше была на ходу, и избегать серьезных поломок, требующих ремонта. С этой точки зрения немаловажно то, каким маслом пользуется автолюбитель. Чтобы не навредить двигателю машины, необходимо выбирать только качественные ГСМ. Среди известных брендов автомобильных масел есть марка, которая также привлекает внимание. Это масло «Хадо», отзывы о нем заслуживают отдельного рассмотрения.

Производитель масла «Хадо»

Название «Хадо» носит международная группа компаний, занятых химическим производством. Основана она была в 1991 году на Украине, в городе Харькове, и за двадцать лет смогла превратиться в мощное современное европейское предприятие. Благодаря своим разработкам, в 1989 году компанией был открыт феномен ревитализации, основанный на использовании нанотехнологий в области создания покрытий. Ревитализант способен восстанавливать металл в зонах трения и защищает его от износа. С 1999 года компания начала выпуск продукции для массового потребления. В связи со своими уникальными разработками компания «Хадо» отзывы стала получать преимущественно положительного характера. Хотя не обходится без скептиков, которые ставят под сомнение достижения украинских ученых. Компания продолжает свои изыскания в области химии и нанотехнологий, для чего служат лабораторный и научно-исследовательский центры, производственные предприятия, торговые представительства, а также центры сервисного обслуживания автомобилей. Благодаря открытиям украинских исследователей, продлевается жизнь механизмов машины и сокращается количество потребляемой ею энергии и вредных выбросов. В результате деятельность компании «Хадо» отзывы положительного характера имеет и потому, что сохраняет чистоту окружающей среды.

Отзывы автолюбителей

Компанией производится около восьмисот наименований продукции, предназначенной для техобслуживания автомобилей и других механизмов, применяемых в индустрии, транспорте или в военной отрасли. Товары выпускают в специальной металлической упаковке, которая имеет защиту от подделок. Наиболее известны такие продукты фирмы, как гели-ревитализанты и кондиционеры металла, предназначенные для продления срока службы двигателя. Поверхности, которые прошли ревитлизацию, оказываются прочнее и надежнее новых. Продукция компании широко распространяется по всему миру и имеет европейскую сертификацию.

Автолюбители, которые выбирают для своих автомобилей только надежные ГСМ, делятся впечатлениями после использования средств «Хадо». Отзывы при этом встречаются преимущественно положительные. После проведения процедуры ревитализации отмечают, что двигатель и все агрегаты работают отлично. После использования масла, мотор выглядит чистым и словно отполированным. Оно удобно в эксплуатации в двигателе автомобиля, если есть необходимость в его восстановлении. Масло можно использовать не только при сервисном обслуживании, но и в условиях личного гаража. Некоторых покупателей смущает высокая цена ГСМ «Хадо», отзывы, однако склоняются к тому, что они стоят того. Ведь используя автомобильное масло этой марки, можно продлить жизнь двигателя своего автомобиля и избежать лишнего ремонта. Отмечается не только идеальное состояние мотора после заливки масла, но и хорошая компрессия. Некоторые автолюбители, став поклонниками этого бренда, собираются использовать масло не только в автомобилях, но и в двигателях мотоцикла.

Автолюбители с успехом используют не только масла, но и присадки «Хадо», отзывы их об этих продуктах украинской компании тоже положительного характера. При совместном применении масла и присадок «Хадо» «подуставший» автомобиль бегает легко в любую погоду. Результат автолюбителей только радует, поэтому многие, попробовав однажды эти ГСМ, продолжают ими пользоваться на протяжении нескольких лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.