Адреса лучших мануальных терапевтов Тулы

Как найти хорошего мануального терапевта в Туле? Таким вопросом задаются все жители города, уставшие от мышечных болей, или же других внутренних проблем организма, и не желающие больше тратить деньги на лечение одними только лекарствами и классическим массажем. Подобрать хорошего специалиста поможет представленный далее список лучших мануалов города.

С.В. Неклюдов

Сергей Неклюдов с пациенткой

Открывает список лучших мануальных терапевтов Тулы Сергей Викторович Неклюдов. Это специалист высшей профессиональной категории, мануал, невролог и остеопат, на протяжении 10 лет работающий с клиентами всех возрастов, и помогающий им за очень короткое время. К классическому медицинскому образованию Сергея Викторовича прибавляется диплом из Европейской школы Остеопатии города Мейдстоун, Англия, и сертификат о курсе стоповой мануальной терапии в Новой Зеландии. Человеком "с золотыми руками", настоящим профессионалом, внимательным, чутким и душевным называют мануального терапевта Неклюдова в отзывах.

В Туле "Иншинка" - это санаторий, расположенный на Одоевском шоссе, 49. Именно там ведет прием и сеансы Сергей Викторович. А еще к нему можно записаться в остеопатической клинике Sun House на улице Вересаева, 18.

А.А. Атяшев

Александр Атяшев

Большое количество положительных отзывов о мануальном терапевте Тулы Атяшеве позволило ему быть в первых рядах лучших специалистов, несмотря на то, что это довольно молодой врач, и его опыт в профессии равен всего пяти годам. За это время Александр Александрович, также практикующий неврологию и кинезиологию, заработал себе более 30 положительных комментариев в интернете и ни одного отрицательного. Его называют очень современным, интеллигентным и талантливым мануалом.

На прием к доктору Атяшеву можно записаться в клинике "Медикейт" на улице Вересаева, 2, и в Областной больнице на улице Яблочкова, 1А. Помимо этого, Александра Александровича можно вызвать на дом, эта услуга будет стоить пациентам от 3000 рублей.

А.Н. Макаров

Мануальным терапевтом, неврологом и рефлексотерапевтом первой категории квалификации является Алексей Николаевич Макаров, проработавший в данной области медицины уже 17 лет. В более чем 16 положительных комментариях пациенты Алексея Николаевича благодарят его за помощь, называют очень отзывчивым, самоотверженным в работе и умеющим оказывать необходимую помощь всего за два-три сеанса.

В Туле мануальный терапевт Макаров ведет прием в мед.центре "Консультант" на улице Коминтерна, 20.

М.А. Скудин

Максим Скудин

Максим Алексеевич Скудин - это мануальный терапевт со стажем 16 лет. Судя по отзывам на разных медицинских сайтах, Максим Алексеевич располагает клиентов к себе искренним интересом в помощи и ее качественным оказанием в кратчайшие сроки.

На первичную консультацию к мануалу можно абсолютно бесплатно записаться в мед.центре "Сонави" на улице Тульского рабочего полка, 96/1.

Н.Ф. Гордиенко

15-летним профессиональным стажем обладает Наталия Федоровна Гордиенко, мануальный терапевт и невролог, которую очень хвалят в качестве идеального специалиста не только для детей, но и для новорожденных.

В Туле мануальный терапевт ведет прием в Больнице №5 на улице Тимирязева, 27, и в Щекинской Поликлинике на Ясной Поляне.

С.В. Коновалова

Светлана Коновалова

Достойным внимания мануальным терапевтом, а также взрослым и детским неврологом, является Светлана Вадимовна Коновалова, специалист с 17-летним стажем, являющийся главным врачом психоневрологического санатория "Березка" и заведующей в санатории "Иншинка".

Помимо расположенного на Одоевском шоссе, 49, санатория "Иншинка", в Туле мануальный терапевт Коновалова работает только в области:

  • Поселок Дубовка, улица Пионерская, 20, санаторий "Березка" (в часе езды от города).
  • Поселок Новомосковск, Парковый проезд, 4А, клиника "Л-Мед" (в часе езды от города).

В.В. Климов

Владислав Климов

Мануальный терапевт, остеопат и массажист Владислав Валерьевич Климов владеет высшей врачебной категорией, 15-летним стажем, и сертификатом обучения в Международной Академии остеопатии и мануальной терапии. В Сети удалось обнаружить немного отзывов о работе Владислава Валерьевича - менее 10. Но зато все они положительные, благодарные, и рекомендуют обращаться за помощью только к нему.

Записаться на прием к доктору Климову можно в остеопатической клинике Sun House на улице Вересаева, 18.

А.А. Гуляев

Александр Гуляев

Не только мануалом, а еще и остеопатом, неврологом, физиотерапевтом, реабилитологом и диетологом является Александр Александрович Гуляев. Это врач первой категории, осуществляющий свою медицинскую практику на протяжении 18 лет. От других мануалов Александра Александровича отличает наличие в обиходе нескольких запатентованных авторских методик, которые он успешно применяет.

Своих пациентов мануал Гуляев всегда рад принять в косметологии "Эстетик Мед" на улице Демонстрации, 1.

А.И. Кисляк

Андрей Иванович Кисляк - это мануальный терапевт, невролог и рефлексотерапевт. О его работе удалось найти на просторах Сети 18 одобрительных комментариев. Пациенты отмечают ловкость и оперативность Андрея Ивановича, а также умение работать со всем организмом, выявляя все отклонения и устраняя их, а не только с местами жалоб клиента.

Местом работы мануального терапевта Кисляка является мед.центр "Консультант" на улице Коминтерна, 20.

Коркоценко П.Ю.

Завершает список лучших мануальных терапевтов в Туле Павел Юрьевич Коркоценко. Это молодой врач с четырехлетним профессиональным стажем, но хорошей репутацией, также практикующий неврологию и остеопатию.

За консультацией и дальнейшей помощью к доктору Коркоценко можно обратиться в Поликлинике №10 на 18-м проезде, 104.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.