Заниматься сексом с бывшим мужем во сне: о чем предупреждают сонники?

Позади душевные терзания от расставания с близким человеком: бывшим супругом. Но спустя время вы начинаете вспоминать утром, что сны все чаще изобилуют образом мужчины, переставшим быть вашим мужем в реальной жизни. А иногда случается во сне заниматься с бывшим мужем сексом. Что бы могли значить эти намеки мироздания? Сейчас разгадаем запутанные загадки. Для верности предполагаемых событий воспользуемся специальными трудами: сонниками. Большое значение для разгадки, к чему снится секс с бывшим мужем, имеет каждая мелочь, запомнившаяся из ночного приключения.

Предположение Миллера

к чему снится секс с бывшим мужем

Предполагается, что интимный акт с подвыпившим экс-супругом - способ подсознания сообщить своей владелице, что в душе еще не прошла обида на этого мужчину.

Фейрверк страсти по обоюдному согласию говорит сновидице, что не все вопросы решены между вами. Остались обиды и много недоговоренностей, требующих участия обеих сторон баррикады. Чувство вины, самоедство и непринятие собственного поступка в реальности - вот к чему снится заниматься сексом во сне с бывшим мужем, который при этом страстен и не вызывает антипатии. Возможно, подсознательно, спящая дама все еще считает этого человека своим мужчиной и винит себя в разрыве отношений.

Ответ Вангелии

Прорицательница всегда считала, что сновидение, в котором женщина видит соитие с мужчиной из прошлого, говорит о ее смирении. Заниматься сексом с бывшим мужем во сне - сюжет весьма распространенный. Примирение со сложившимися обстоятельствами и принятие человека со всеми его недостатками и поступками, предшествующими расставанию, - вот о чем говорит такое видение.

Однако когда супруг нетрезв и домогается сновидицы, в реальной жизни этот человек желает примирения и воссоединения. Он скучает и не верит в разрыв отношений, как и в реальность развода.

Толкование сновидения от Лоффа

По его соннику, заниматься сексом с бывшим мужем - к неприятным событиям. В реальности девушке стоит быть разборчивой в своих знакомствах. Вероятность, что даму сумеют использовать в корыстных целях, очень большая.

Сон, в котором женщина сама очаровывает и доводит своего экс-супруга до необходимых действий, может говорить о желании дамы соблазнить другого мужчину. Возможно, она оскорблена в реальной жизни. Развод, вероятно, не был ее инициативой.

Женский сонник

приснилось, что занимаюсь сексом с бывшим мужем

Если женщине приснилось, что занималась сексом с бывшим мужем, но в настоящее время мужчина скончался, что пророчит подобный сюжет? Эта женщина не сумела отпустить человека и тоскует о нем. Нужно сделать все, дабы такие видения не повторялись.

В случае, если бывший прекрасно себя чувствует по сегодняшний день, сон указывает на необходимость освобождения от зависимости. Этот человек не сумел остаться с вами, значит, любовь в вашем сне и, соответственно, все прочие действия не принесут добра. Дама своей зависимостью лишь отводит от себя возможное и такое реальное счастье с другим мужчиной. Решайте: оставаться одной и во сне быть с бывшим либо найти в себе силы и начать новую жизнь.

Если вы сами инициировали расставание и не испытываете к "эксу" угрызений совести или ненависти, то сон, в котором происходит акт соития, предрекает счастливые отношения с другим мужчиной.

Сонник майя

Во сне заняться сексом с бывшим мужем или парнем - наяву женщину пригласят на свидание. Вероятно, встреча не ограничится чаепитием и целованием руки даме.

Пьяный бывший груб и ведет себя небрежно - в глубине души хозяйка сна считает всех мужчин недостаточно хорошими для себя. Вероятно, эта дама испытывает злость на представителей сильной половины человечества. Корни можно найти в юных годах.

Карманный толкователь снов

поцелуй во сне

С бывшим мужем во сне заниматься сексом и целоваться - сегодняшняя связь ненадежна. Скорее всего, сновидицу обманывает партнер.

Если при этом вы чувствуете симпатию к своему экс-мужу, в реальной жизни вы часто сравниваете партнера со своим бывшим. Видимо, сравнения не в пользу настоящих.

Если дама видит подобный сон, однако в ее жизни отсутствует мужчина, ночная иллюзия указывает на недостаток мужского внимания для женщины.

Предположения Шеременской

сонник заниматься сексом с бывшим мужем

Вы любите своего бывшего до сих пор и видите сон о нем? Вас ожидает хорошее известие.

Испытываете во время занятия сексом стыд? Неудачное знакомство испортит вашу репутацию.

Бывший муж оказался не совсем трезвым? Такое ночное видение сулит обман от проверенных людей. Возможно, он будет ненамеренным, но вполне реальным.

Выбрали необычное место для акта? Предстоит потрудиться в профессиональном плане. Это будет не очень легко и приятно. Достойная награда в реальной жизни поможет справиться с негативными воспоминаниями и впечатлениями.

Прежний супруг во время секса говорит о том, как хочет вновь соединить с вами свою жизнь? В настоящем времени он, вероятно, желает этого, но не хочет признаться вам. А,возможно, сам себе боится открыть истинные чувства, связанные с расставанием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.