Косметика "Кора": отзывы косметологов и покупателей

Далеко в прошлое ушло то время, когда российские косметические средства во многом проигрывали своим западным собратьям. Сейчас в косметических отделах множество уходовой продукции от зарубежных производителей, но все чаще наши барышни отдают предпочтение отечественному продукту. Многие стали понимать, что "заграничное" не всегда означает "безвредное".

Косметика, достойная похвал

Есть в нашей стране достойные марки, выпускающие на рынок не менее достойную продукцию. Цена продуктов при всем их отличном качестве не завышена посредством рекламы. Поэтому такие средства появляются на туалетных столиках девушек и женщин всех возрастов. А ванные комнаты уже давно стали постоянным местом пребывания и использования шампуней, масок и бальзамов от этого производителя. Мы сейчас говорим о косметике "Кора". По отзывам покупателей, косметика "Кора" – продукт достойный, и они приобретают все больше новых средств. При этом не забывают о своих любимых кремах и прочих ухаживающих эмульсиях. И это неудивительно. Если средство помогает в борьбе с проблемами кожи и волос, то оно обязательно становится постоянным в использовании.

О продукции "Кора"

Косметика Кора

Отзывы косметологов о косметике "Кора" добавляют ей популярности. Ее можно назначить в лечебно-профилактических целях для использования клиентками в домашних условиях. Компания по производству этих косметических средств изучает и внедряет необходимые инновации в состав своей продукции. Именно поэтому "Кора" не отстает от потребностей современных барышень и отлично справляется со многими несовершенствами. А также защищает кожу, оберегает и ухаживает за волосами. Бережет нежные руки своих почитательниц. Большой объем продукции создается именно по собственным рецептурам, разработанным компанией. Уникальные свойства не оставляют равнодушными тех, кто использовал их хотя бы однажды. Отзывы профессионалов о косметике "Кора" и отзывы рядовых пользователей о средствах данной марки не позволяют усомниться в ее полезности и эффективности. Впрочем, это вовсе неудивительно. Прежде чем попасть на кожу и волосы клиента, косметика, произведенная из премиум-сырья, подвергается тщательному контролю со стороны дерматологов.

Антивозрастная линия

Набор косметики

Отлично зарекомендовала себя антивозрастная косметика "Кора". Отзывы косметологов не позволяют усомниться в ее эффективности. В линейку входят кремы и сыворотки, расслабляющие заметные морщинки, приобретенные благодаря нашей мимике. В составе косметических продуктов гармонично сошлись растительные экстракты и вещества животного происхождения (например, вещество, выделенное из яда гадюки). Но присутствие таких не совсем привычных составляющих нисколько не повредит вашей жизни. Микроскопическое количество воздействует только на сами морщины и кожные заломы. В отзывах о косметике "Кора" антитвозрастной линии подтверждают, что данные средства способны "стереть" с лица до двух лет возраста. Для того чтобы добиться ожидаемого эффекта, необходимо использовать комплексные продукты "Кора" в течение нескольких месяцев. Хорошей новостью является то, что, если некоторое время вы не используете данные средства, кожа лица все еще остается помолодевшей и ухоженной. По отзывам о косметике "Кора", эффект омоложения способен сохраниться до шести месяцев.

Крем, восстанавливающий молодость

Мажет крем

Крем для восстановления молодости лица и шеи, содержащий в своем составе пальмитол гидролизованных протеинов пшеницы, а также необходимую для молодости гиалуроновую кислоту в дуэте с имбирным экстрактом, – хорошее уходовое средство, применяемое на ночь. Пока вы спите, "Кора" разглаживает морщинки у губ, на лбу и устраняет "лучики" вокруг ваших глаз. Гиалуронка активно увлажняет кожу и препятствует удалению влаги из внешних кожных покровов. В отзывах о косметике фирмы "Кора" не раз говорили о том, что утром после применения ночного восстанавливающего крема кожа лица заметно разглаживается. А также после вечернего ухода лицо приобретает хороший цвет.

Космецевтика "Кора"

Нью Лайн

Еще не стоит забывать о том, что "Кора" является космецевтикой. Поэтому в салонах косметологи отдают предпочтение профессиональной линии "Кора New Line". В салонных процедурах применяют сухие маски, маски-кремы, маски для расслабления мимических заломов, грязевые маски. Также в салонных процедурах используют специальные концентрированные продукты. Концентраты убирают пигментные пятна с лица, способны, по отзывам о косметике "Кора", выровнять кожный покров лица в случае, если у вас себорейная кожа. Данные косметические средства необходимо применять курсами и под присмотром вашего косметолога.

Пилинги, предназначенные для различных типов кожного покрова, пользуются популярностью в салонах, работающих на косметике "Кора". О том, что такие средства прекрасно справляются со своими задачами, говорят сотни тысяч положительных отзывов о косметике "Кора". Будьте внимательны и осторожны, не применяйте профессиональные средства самостоятельно, в домашних условиях.

Для кожи тела

Бальзам для тела

Занявшись уходом за своей внешностью, нельзя забывать и то, что часто скрыто под слоями одежды. Уход за руками, кожей ног и тела является такой же ежедневной и необходимой процедурой для женщины, как принятие душа и чистка зубов. Руки должны быть ухоженными и нежными, ножки должны иметь не менее приятный вид. Да и кожа всего тела часто нуждается в увлажнении и питании. И здесь с ними косметика "Кора". У нее есть линейки продукции, отлично подходящие под данные требования. После применения сливок для тела от "Коры" ваша кожа станет нежной и шелковистой. Это неудивительно. В состав сливок входит пантенол, известный своими регенерирующими и успокаивающими свойствами. Он в паре с гиалуроновой кислотой восполнит недостающую влагу в верхних слоях кожи. А растительные экстракты одуванчика, масла оливы, кукурузы, пшеничных зародышей восстановят и напитают кожу после принятия ванны. Также сливки отлично себя показали при уходе после морских купаний.

Для шикарных локонов

Девушка с волосами

Фирма "Кора" предлагает большой ассортимент шампуней. Можно подобрать продукт для сухих, тонких волос. Можно использовать специальные шампуни при выпадении волос – они помогают волосяным фолликулам укрепиться в коже головы и дают волосяному стержню необходимое питание и уход. Окрашенные волосы и чувствительная кожа головы тоже нашли свою продукцию от "Коры".

Также компания не перестает радовать любительниц роскошной шевелюры. Она выпустила линейку ухаживающих бальзамов для волос. Они имеют в составе полезные вещества (например, протеины пшеницы). Имеются продукты, разработанные специально для раздраженной и чувствительной кожи головы. А крем-бальзам "Грязевой" от "Коры" передает волосам необходимые им микроэлементы, и поэтому после применения данного продукта волосы, получившие усиленное питание и уход, становятся блестящими, легко расчесываются и ускоряются в росте.

Подарочные наборы

Наборы косметики "Кора" – хороший подарок маме, подруге или сестре. Продукты в каждый набор собраны для определенных целей. Компания предлагает наборы, подходящие для ухода за всеми типами кожи. Также у "Коры" есть антивозрастной, увлажняющий и набор, минимизирующий мимические кожные заломы. Как видите, практически любая женщина, получившая в подарок набор косметики "Кора", будет использовать ее согласно своему возрасту и потребностям своей кожи. Надо сказать, что цены на такие полезные комплекты весьма демократичны. Подарочный набор косметики "Кора" можно приобрести по цене в пределах 1500 рублей. Это достаточно бюджетное средство. Но действие его таково, что "Кору" хотят многие представительницы прекрасного пола.

Красивая девушка

Добавим в статью и "ложку дегтя". Некоторым барышням данная косметика может не подойти. Все мы индивидуальны. В таком случае дело чаще всего не в косметическом продукте, а в повышенной чувствительности кожи. Также возможно, что ваша кожа не воспримет предлагаемый ей крем или другое средство. Всегда помните о том, что перед применением любого косметического средства необходимо проверить реакцию ваших кожных покровов на вещества, из которых создан косметический продукт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.