Какой вопрос задать девушке: секреты интересного разговора

Многие молодые люди стесняются знакомиться с девушками, так как не знают, о чем с ними разговаривать. Какой вопрос задать девушке, чтобы заинтересовать ее? 

Разговор с девушкой стоит начинать с естественных и весьма простых вопросов. Они могут быть разными и практически на любую тему. Главное, чтобы вы держались естественно и сами верили в то, что говорите.

Какой вопрос задать девушке

Ни в коем случае не нужно допускать обильной череды вопросов, иначе девушка сочтет вас навязчивым. Вопросы нужно задавать с интервалом и только в том случае, если ведётся чётко налаженный диалог. Идеальный вариант общения – если после задаваемого вопроса следует ответ, а также некое пояснение или рассказ по теме. Чтобы заинтересовать девушку, выскажите свое мнение, сначала поспорьте, а после этого уступите и согласитесь с ней.

В рассказ вставляйте свои фразы для того, чтобы девушка понимала: вы не просто слушаете её, но вам интересно все то, о чем она говорит.

Старайтесь вслушиваться в рассказ девушки, чаще реагируйте на её высказывания, вносите в разговор положительные эмоции, используйте фразы: «Да, и у меня такое было», «Очень интересно», «Вот это классно!» и тому подобные. А также старайтесь подхватывать любую мысль и высказывание, а затем их развивать.

Не давайте разговору потухнуть, старайтесь поддерживать его новыми высказываниями, способными заинтересовать девушку. Рассказывайте что-то новое, о чем-то спорьте и приводите разные примеры из собственной жизни. Если девушка не реагирует на предложенную тему, то попытайтесь развить новую. Задайте прикольный вопрос девушке, который заставит ее задуматься. К примеру: «За какой поступок тебе больше всего было стыдно?» Всегда помните, что вы способны найти подход к любой представительнице прекрасного пола.

Прикольный вопрос девушке

Какой вопрос задать девушке об отдыхе:

- Какие места в городе тебе больше всего нравятся?

- Есть ли у тебя верные друзья? Как часто ты с ними видишься?

- Любишь ли ты животных? Как часто ты посещаешь зоопарк?

- Любишь ли ты природу? Как часто ты выбираешься за город?

Какой вопрос задать девушке на тему: «Отношения»

- Влюбчивый ли ты человек?

- Любишь ли ты романтику?

- Как ты воспринимаешь отношения, которые строятся на деньгах?

- Бывали у тебя встречи при луне?

- Допускаешь ли ты конкуренцию?

- Ты больше любишь получать или раздавать комплименты?

- Какие комплименты ты считаешь достойными себя?

- Хорошие ли остались у тебя воспоминания о первой любви?

Какой задать вопрос девушке

Какой вопрос задать девушке, чтобы поддержать любой разговор:

- Коллекционируешь ли ты какие-то вещи или предметы?

- Бывала ли ты когда-нибудь на море?

- Есть ли у тебя домашний питомец? Как ты его назвала?

- Какую погоду ты больше всего не любишь?

- Под какую музыку тебя нравится танцевать? А какую музыку ты любишь слушать? 

- Часто ли ты посещаешь ночные клубы?

- Какое блюдо у тебя получается лучше готовить?

- Любишь ли ты рукоделие?

Какой задать вопрос девушке, чтобы рассмешить ее и поднять ей настроение? Об этом подумайте сами. Помните лишь, что важно не переступать грань и не скатиться до пошлости.

Выясните, если ли у вас общие интересы, тогда найти тему для разговора станет гораздо легче. Всегда помните: задавать вопросы должны не только вы, позвольте и девушке устроить вам "допрос".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.