Какие вопросы задавать девушке, чтобы произвести на нее приятное впечатление

Какие вопросы задавать девушке при знакомстве? Этот вопрос «мучает» многих молодых людей. Если вы один из них и ищете ответ в этой статье, то это далеко не означает, что вы – закомплексованный прыщавый подросток, падающий в обморок, случайно прикоснувшись к женскому телу. Нет, это вовсе не так. Эта проблема может затронуть каждого, кто хочет научиться манере знакомства или разнообразить ее. Например, я – оптимистичный и веселый человек, который часто оказывается в центре внимания, в хорошем смысле, конечно. И мне иногда бывает трудно не то что знакомиться, а даже подойти и заговорить с интересующим меня человеком. Многое зависит от настроения. Поэтому знакомиться с девушкой, которой хочешь понравиться, рекомендуется в хорошем расположении духа.

Итак, какие вопросы задавать девушке при знакомстве? Лучше хотя бы частично узнать о круге ее интересов, чтобы не попасть в дурацкую ситуацию. Но если это невозможно, то как быть тогда?

какие вопросы задавать девушке
Не нужно «зацикливаться» на том, какие вопросы задавать девушке. При общении у вас сами собой начнут появляться все новые вопросы: о ее учебе, работе, животных и пр. Очень аккуратно нужно относиться к деликатным темам и ко всему тому, что может ее обидеть или расстроить. Например, не стоит напрямую задавать вопросы о родителях (вдруг у нее недавно случилось несчастье), интимной жизни (вам она может не рассказать об этом даже спустя несколько месяцев знакомства), религии (эта тема может не только вызвать спор, но и оскорбить девушку), националистических позициях (в числе ее родственников или друзей может оказаться человек из другой страны, или, напротив, она может выражать глубокую ненависть к представителям другой национальности, в то время как вы будете расхваливать одного из них), политических взглядов (это может показаться нудным, но, конечно, не для всех) и пр. Стоит подходить к выяснению этих вопросов «издалека», и если вы почувствуете, что там что-то «неладно», то лучше оставить их на «потом» или подвести к тому, чтобы собеседница сама начала рассказывать об этом.

Так все же, какие вопросы задавать девушке? Исходя из личного опыта, как представительнице слабого пола, мне было бы комфортно поговорить на такие темы, как:

  • какие вопросы задавать девушке при знакомстве
    Учеба.
  • Работа.
  • Увлечения.
  • Занятия в свободное время.
  • Предпочтения в еде.
  • Отношения к спорту, курению, алкоголизму (не обязательно принимать категорическую позицию «за» или «против»).
  • Животные.
  • Путешествия.
  • Детство.
  • Друзья.
  • Музыка и пр.

Как видите, тем для разговора довольно много, и это еще далеко не предел. Думаю, исходя из этого, вы вполне сможете сформулировать, какие вопросы задавать девушке.

Очень важно постоянно задавать девушке вопросы, спрашивать ее мнение, ведь они любят, когда ими интересуются. К тому же, лучше дать высказаться собеседнице, чем опозориться, начав говорить что-то не то.

какие вопросы задавать девушке при общении
Но самое главное – это не то, какие вопросы задавать девушке, а то, как вести себя во время разговора. Большинство представительниц прекрасной половины человечества предпочитают уверенных в себе молодых людей, имеющих чувство юмора. Как говорится, любой бред, произнесенный уверенно, можно назвать точкой зрения человека. И, напротив, задавать вопросы по всем правилам просто бесполезно, если дрожат руки и голос: это не будет восприниматься так, как было запланировано, так что «завоевать» сердце милой дамы вряд ли удастся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.