О компании "Натали Турс": отзывы и описание

С развитием туристического бизнеса в России появляется все больше турагентств, крупных и не очень, предлагающих свои услуги в данной сфере. Однако при планировании путешествия, рекомендуется довериться надежным, проверенным фирмам. К ним относится и «Натали турс». Отзывы от клиентов о компании можно встретить, большей частью, положительные.

Фирма начала свою работу в начале 90-х годов и специализировалась, в основном, на путешествиях в Испанию. За прошедшие 20 лет компания освоила более двух десятков направлений, практически каждый год добавляя новый маршрут в свои предложения для туристов. Отзывы о «Натали Турс» пишут благодарные клиенты, которые отмечают внимательное отношение персонала, а также большой выбор туров по привлекательным ценам.

натали турс отзывы

Помимо таких популярных направлений, как Греция, Турция, Тайланд, Египет, ОАЭ и др., компания предлагает достаточно экзотические маршруты в Мексику, Андорру, Доминикану и другие интересные места. «Натали Турс» отзывы рекомендуют как одного из самых надежных операторов, организовывающих путешествия российских туристов уже длительное время. Центральный офис компании располагается в Москве и насчитывает более 300 сотрудников. Помимо этого, филиалы фирмы открыты в Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге.

«Дочерняя» организация открыта на Украине. Также за рубежом (на Тайланде, Кипре и Испании) имеются принимающие компании, которые обслуживают российских туристов в этих странах.

отзывы о натали турс
Благодарные клиенты часто оставляют на соответствующих форумах хвалебные отзывы. «Натали Турс» старается учитывать индивидуальные запросы каждого туриста, подбирая ему путешествие по финансовым возможностям и интересам. Помимо этого, здесь имеется отдел, работающий с корпоративными клиентами, среди которых такие крупные компании, как Шарп, Хенкель и др.

«Натали Турс» отзывы рекомендуют как оператора, постоянно предлагающего какие-либо новшества, которые помогут путешественникам качественно и с комфортом провести свой отпуск. Компания поможет организовать отдых тем, кто предпочитает  горнолыжный туризм или морские круизы, экскурсии или пляжное времяпровождение. В фирме предлагаются путевки для семейной поездки или одиночные туры. Привлекательные маршруты, а также невысокая цена для молодоженов, планирующих провести медовый месяц заграницей.

отзывы натали турс

Если вы собрались в путешествие, но пока не знаете, что именно хотите посетить, вам нужно обратиться в «Натали Турс». Отзывы советуют прислушаться к мнению сотрудников, которые помогут подобрать тур, учитывая личные запросы. Итальянские пляжи Тосканы, такие побережья Испании, как Коста Тропикаль и Коста дель Альмерия – все это можно посетить любителям отдыхать возле моря на золотистом песчаном берегу. Морские круизы придутся по душе поклонникам новых впечатлений и романтичного времяпровождения. Компания старается укрепить свою позицию лидера на рынке туристических услуг благодаря долгосрочным отношениям с клиентами и высокому качеству обслуживания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.