Цвет волос "кофе с молоком" - хит сезона 2013

Редкая красавица удержалась от того, чтобы не сменить имидж и цвет волос. Более того, многие решались на кардинальные перемены и из брюнеток становились блондинками, а из шатенок превращались в жгучих брюнеток. Тем не менее, хотите ли вы лишь слегка подкорректировать цвет волос или максимально поменяться, следует узнать, какие из оттенков волос диктует мода 2013.

цвет волос кофе с молоком
В этом году приоритет отдается естественной красоте, натуральным оттенкам, женственности во всем, в том числе и в прическах. Ведущие законодатели мод Гуччи и Ланвен предложили девушка с каштановыми и темно-русыми волосами теплые оттенки: цвет "кофе с молоком", золотистый классический и золотисто-каштановый. И пусть считается, что мужчины предпочитают блондинок, но именно за брюнетками слава роковых и соблазнительных женщин. Цвет волос "кофе с молоком" не только модный тренд, но и довольно щадящий оттенок. Он позволит волосам оставаться гладкими, шелковистыми, не повредит структуру волоса за счет того, что осветлитель имеет невысокий процент.

Для того чтобы получить безупречный и насыщенный цвет волос "кофе с молоком", рекомендуется идти в салон к профессиональному мастеру. В домашних условиях сложно достичь желаемого результата, так как сам оттенок довольно сложный. Не следует «выходить» в него из рыжего цвета, теплый желтый сложно «перебить» холодным молочным цветом. И в тоже время, попытка из жгучей брюнетки превратиться в шатенку тоже вряд ли увенчается успехом. Придется потерпеть, результат будет, но не за одну покраску.

Цвет волос "кофе с молоком" к лицу далеко не каждой девушке, так как, все же, считается холодным оттенком. Поэтому предпочтительнее, если девушка - брюнетка с оливковой или нейтральной кожей и холодным цветом глаз, или же брюнетка с карими глазами.

цвет кофе с молоком

Красавицам, которые хотят получить цвет волос "кофе с молоком", но боятся, что он им не подойдет, следует воспользоваться оттеночным бальзамом и посмотреть на результат.

цвет волос кофе с молоком фото

При резкой смене имиджа все же придется позаботиться и о частичной смене гардероба - начиная с нижнего белья и заканчивая солнцезащитными очками. Не стоит
надевать слишком кричащие или наоборот, бледные оттенки. На фоне телесных цветов облик может поблекнуть, и яркая красавица превратится в серую мышку. Фиолетовые, сиреневые, розовые, голубые и черные цвета подойдут к образу девушек, чей цвет волос – "кофе с молоком". Фото коллекций известных дизайнеров это только подтверждают.

К сожалению, от модных леопардовых принтов все же придется отказаться, а вот оттенки коричневого придутся как нельзя кстати. Удачным приобретением станут вещи, выполненные в бело-черной гамме с дополнение розового или нежно голубого цвета. Для любительниц быть в центре внимания, выглядеть заметно и импозантно предлагается добавить в гардероб ярко-синие или красные детали туалета.

Очаровательным шатенкам и брюнеткам очень повезло с цветом волос. Ведь из года в год дизайнерами разрабатывается и совершенствуется палитра цветов, которые позволяют сменить имидж, освежить свой натуральный цвет волос или поиграть с оттенками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.