Импозантный мужчина

Импозантный мужчина – это категория, которую внятно описать может далеко не каждая женщина. Однако все без исключения грезят о встрече с этим дивным представителем рода человеческого.

импозантный мужчина
Стоит заметить, что импозантный мужчина, не глядя на возраст, способен покорить сердце любой представительницы прекрасного пола – от млада до велика.Но по достоинству оценить нагрянувшее счастье могут скорее дамы опытные и зрелые, вкусившие не одну горсть опыта.

Они же способны и раскусить новоявленного «шарман» и «импозан» - опыт позволяет не увлечься видимыми эффектами. Впрочем, это вопрос, скорее, состояния женщины.

Случается, всемогущий опыт оказывается запертым в клетке буйствующими эстрогенами.

Но кто же он, этот импозантный мужчина? Словари нам внушают, что это осанистый, респектабельный, привлекающий внимание, представительный мужчина.

Однако женщины могут рассказать значительно больше и расширить значение слова "импозантный".

Многочисленные форумы и задушевные чайные беседы стали неисчерпаемым источником истинных характеристик импозантности.

импозантный мужчина это
Импозантный мужчина является сосредоточием природной сексуальности. Стоит заметить, что мужчины с такой характеристикой обыкновенно хорошо сложены и физически развиты. Природная статность подкрепляется взглядом, который сражает даже на расстоянии. Такого мужчину нельзя не заметить в толпе. Он заявляет о себе даже взмахом руки или поворотом головы.

У импозантного мужчины гардероб не уступает гардеробу самой изысканной кокотки. Костюмы сидят на нем безупречно, рубашки расстегнуты на несколько пуговиц, туфли отполированы. Когда такой мужчина отправляется на пикник, он наверняка возьмет с собой дополнительный комплект одежды. Не стоит удивляться, если в кармане у него обнаружится белоснежный накрахмаленный платок.

Импозантный мужчина наделен невероятным вкусом. Он долго и внимательно выбирает вина, в рационе всегда присутствуют свежайшие овощи, и если он берется за приготовление еды – сражает кулинарными шедеврами.

Импозантный мужчина благороден и воспитан. Не манерен, нет, а владеет мастерством учтивых манер. Не стоит его путать со снобом, целью манер которого является исключительно преподнесение себя в выгодном свете для достижения определенного социального статуса. Для импозантного мужчины статус не важен, быть может, именно поэтому он добивается карьерных и социальных высот так легко.

значение слова импозантный
Наверняка многие задаются вопросом о том, где обитают сии представители? И каким образом заполучить их в свои надежные и заботливые руки? Мы не будем говорить о вымирающих видах и ставить на мечтах миллионов жирный крест, однако благородство манер себя изживает. Метросексуалы стали бичом нашего времени. Или же другая крайность – брутальные мужчины, которых вряд ли назовешь воспитанными.

Не стоит огорчаться. Прежде чем броситься на раскопки, то есть поиски импозантного мужчины, следует все же обратить внимание на собственную персону – быть может, второпях вы одели скучное невыразительно платье, а Достоевского даже не открывали. Или, к примеру, вам невероятно жмет корона, которую стоит оставить дома. Импозантный мужчина обладает чутьем настоящего, вечного и прекрасного. До него нужно дорасти, и вероятность встречи, несомненно, увеличится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.