Как быстро сбросить вес: без психологии и волшебных таблеток

Проблема лишнего веса возникла потому, что человеческое тело в принципе устроено так, чтобы сохранять энергию максимально и расходовать минимально. Трудно объяснить организму, что еда в магазине будет всегда, и нет необходимости за один день запасать энергии на три. Поэтому, если вы склонны к полноте, проблема «как быстро сбросить вес» может возникать перед вами не один раз.

Что вам понадобится

как быстро сбросить вес

Как сбросить вес быстро? Есть очень эффективный способ, но подойдет он только тем, кто очень хочет резко похудеть. Вам понадобятся очень качественные витамины, препараты кальция, лекарства с йодом и протеин для спортсменов. А еще хотя бы два часа в день, если ваш вес не очень большой, и три-четыре, если очень. Можно разделить часы на несколько «порций». Не очень полные могут бегать, очень полные - ходить.

Тренировка как вызов

Думаете, легко? Нет, одной нагрузкой отделаться не получится. Вам придется питаться только едой для спортсменов (не менее 75% в протеиновом порошке должен составлять белок). Не больше чем две порции в день по 50 г протеинового порошка. И больше никакой еды. Неважно, утром это будет или вечером. Но лучше «ловить момент» за час до тренировки. Потому что такие тренировки будут даваться очень тяжело: вас будет мучить слабость и головокружение. Но без голода никак – человек худеет только при дефиците энергии. А ответа на вопрос «как быстро сбросить вес, не ощущая голод» не существует в природе.

Без гиповитаминозов и переломов

как сбросить вес быстро

Не начинайте применение этой методики, пока вы не купили витамины, кальций и препараты йода. Все эти вещества будут в жестком дефиците во время применения диеты. Если не подготовиться заранее, вам грозят очень серьезные гиповитаминозы, а ведь самочувствие и так гарантированно будет тяжелым. Радовать будет только одно – тающие цифры на весах. Однако зубам и костям придется несладко, поэтому обязательно позаботьтесь о препаратах кальция.

Умная альтернатива

как быстро сбросить вес мужчине

В питание для спортсменов редко добавляют йод, поэтому восполните нехватку этого микроэлемента, иначе процесс сжигания жира замедлится. Вроде и намучаетесь, а толку будет мало. Методика похожа на «Гербалайф», только это «Гербалайф для умных». То есть вы сами выбираете протеиновый порошок и добавки разных производителей. Покупайте дополнительные препараты исключительно в аптеках. Не верьте сайтам, которые хотят рассказать, как быстро сбросить вес. Аптека за свой товар отвечает головой. Тем более нельзя покупать с рук - можно столкнуться с настоящими наркотиками.

Время переходить

Вес сильно снижается в первые две недели – до 10 кг, а потом начинает уходить понемногу. На этом этапе нужно вводить овощи и фрукты (разве что без картофеля и бананов). Вы наберете 1-2 кг, но и эти «приобретения» уйдут еще через неделю, углеводы нужны, чтобы немного разогнать метаболизм. Аэробный тренинг должен после этого быть уже не каждый день, 2-3 раза в неделю нужно добавить силовой. Даже женщинам. Как быстро сбросить вес мужчине? Выход один - долгие силовые тренировки и отказ от жирного мяса.

Мучное нельзя вообще никому, ни мужчинам, ни женщинам. Это мусорная еда для бедных. Хотите повышать уровень жизни – начните с исповедывания принципа Хайяма насчет того, что лучше быть голодным, чем есть всякую ерунду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.