Признания в любви любимому парню или как выразить чувства словами

Вопрос об оригинальных и необычных признаниях в любви интересен многим, особенно пылким и романтичным персонам. Действительно, вряд ли можно представить себе хотя бы одно влюбленное сердце, не желающее выражать свои эмоции в виде уникальных признаний и т.д. Признания в любви любимому парню - вот что волнует многих девушек с наступлением весны...

Любовь - самое искреннее чувство. Оно несравнимо ни с чем, только любя можно отдавать, не прося взамен, дарить, не ожидая подарка от другого человека, дышать, только чтобы видеть и чувствовать. Современный мир так жесток, что любви в нем практически не осталось места. Как часто признания в любви любимому парню не искренни и направлены только на получение выгоды. То же самое и по отношению к девушкам: мужчины больше не готовы совершать поступки, бросать все цветы мира к их ногам, посвятить жизнь одной единственной. Признание парню в чувствах стало редкостью, чем частностью. Остался, наверное, единственный день в году, когда люди вспоминают о любви – день святого Валентина. В этот праздник всем хочется придумать самое оригинальное признание в любви.

Каждая девушка должна понимать, что любимый мужчина, несмотря на всю его видимую мужественность и неприступность, нуждается в ласковых словах. Это может быть муж или просто парень, главное - любимый и дорогой. Сильная половина очень ценит слова любви, но просто в этом не признается из-за страха быть уличенным в инфантильности. Признания в любви любимому парню сделают ваши отношения еще более крепкими, нежными и искренними. Они напомнят вашему мужчине, что вы - его любимая женщина, сразу появятся давно забытые цветы, конфеты, свидания и ухаживания.

Признания в любви любимому парню не должны озвучиваться только в праздничные дни. Вспоминайте о них с утра, тогда весь день пройдет хорошо, или на ночь, чтобы засыпая, ваш мужчина думал о том, что он не ошибся и вы - самая лучшая женщина на земле.

В признаниях любви нет места стеснениям. Говорите то, что у вас на душе, не бойтесь показаться глупой или наивной. Помните, что мужчины еще сильнее, чем женщины  любят и нуждаются в комплиментах. В обществе делайте упор на его ум и сообразительность, наедине – на его красоту, мужественность и даже сексуальность, увидите, результат будет приятным.

Многие женщины не хотят говорить своему мужчине о любви, боясь, что они его избалуют и распустят. Это миф. Проанализируйте вашу совместную жизнь или отношения. Как часто мы, женщины, бываем несправедливы к любимым, срываемся. Мужчина оценит оригинальность ваших признаний, не будьте банальны. Придумайте необычные ласковые прозвища и сравнения, смешные признания, причудливые фразы – мужчинам это нравится, тем более будет лишний повод улыбнуться.

Романтика – залог успеха отношений. Приготовьте любимое блюдо вашего парня или мужа, зажгите свечи, купите вино – отличный повод, чтобы признаться любимому в своих чувствах. Можно сделать и по-другому: пригласите любимого на свидание, например, прогулку по парку. Пройдитесь, держась за руку, обнимайтесь, это очень полезно для подкрепления чувств. В любой момент, когда вам захочется признаться в любви, остановитесь и сделайте это. Неожиданное признание сразит вашего мужчину наповал, и он запомнит этот день надолго.

Вот несколько фраз, которые помогут вам:

ü    Мой милый, я тебя люблю!

ü    Ты самый лучший в мире мужчина!

ü    Ты – мужчина всей моей жизни!

ü    Если бы я не встретила тебя, моя жизнь прошла бы даром!

ü    Мне не нужен никто, кроме тебя!

ü    Я самая счастливая женщина, потому что ты мой муж!

ü    Мечтаю, чтобы у нашего сына была твоя мудрость и сила

ü    Мой дорогой, мой ласковый, мой любимый, мой самый лучший и многие другие

Скажите своему мужчине слова любви на ушко, или с придыханием. Пусть это слышит только он, и ему будете нужна только вы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.