"Диор Аддикт" – изысканность и утончённость

Великолепные ароматы от всемирно известного дизайнера Кристиана Диора стали классикой мировой парфюмерии, они завоевали любовь и признание миллионов женщин во всём мире. Они полностью отражают стиль роскошного бренда, основанного в 1947 году. Именно тогда и были представлены широкой публике духи всех времён и народов - "Мисс Диор", "Диорама" и "Диориссимо". Несмотря на свой преклонный возраст, эти ароматы до сих покоряют миллионы женских сердец по всему миру. В 1972 году был выпущен последний из классических ароматов "Диор" – "Диорелла".

диор аддикт

Новый каталог ароматов "Диор" начинается с 1976 года выпуском новой композиции "Dior Dior", основанной на нотах нарцисса, древесины и ландыша. Через несколько лет поклонники знаменитого бренда получают следующий подарок – серию ароматов "Poison" ("яд"), которые имели 4 варианта. Духи "Диор" продолжают радовать своими несравненными запахами миллионы женщин, которые с их помощью заявляют о своей индивидуальности.

В 2002 году компания выпускает духи "Диор Аддикт". Они адресованы девушке яркой и дерзкой. Она самодостаточна и успешна, не терпит давления, отрицает обязательства, она максималиска, находящаяся в постоянном поиске абсолюта. Девиз её жизни – "немедленно"! Для такой девушки воедино слилась сладкая гамма запахов. Духи "Диор Аддикт", выпущенные с помощью парфюмера Thierry Wasser, стали хитом восточных цветочных запахов. Если в мире существует всепоглощающая любовь и страсть с первого взгляда, то это, несомненно, "Диор Аддикт". Возможно, это любовь зрелой женщины, которая обладает опытом и тайной. Бесконечно изящный и завораживающий запах!

духи диор аддикт

Туалетная вода "Диор Аддикт" появилась в 2004 году. Это облегчённая версия уже существующего аромата. Романтичная и загадочная восточная композиция с очень лёгкой игрой цитрусовых и цветочных оттенков, под которыми чувствуются безудержная сексуальность и энергия.

В 2006 году, на радость всем почитателям творчества Дома "Диор", выходит следующий аромат – "духи Диор Аддикт 2". Эта версия отличается от оригинала тем, что предназначена уже не той дерзкой женщине, для которой создавался оригинал. Духи "Аддикт 2" навеяны образом хрупкой, нежной, невинной, белокурой девушки. Эта юная красавица гуляет по цветущему полю в белоснежном платье. Её волосы и плечи ласкает тёплый весенний ветер. Она спокойна и счастлива. Она наслаждается ароматами цветущего поля. Тонкие нотки фиалки и пиона добавляют образу немного романтизма и чувственности. Она – символ юности, красоты и любви. Подойдите к незнакомке поближе, вы почувствуете лёгкий аромат апельсина и бергамота, источаемого её нежной кожей. Страстные и очень тонкие ароматы сандала и мускуса обволакивают юную красавицу и дарят ей нотки женственности, грациозности и таинственности.

духи диор аддикт 2

В две тысячи тринадцатом году компания "Диор" выпускает новые фланкеры хорошо известных и достаточно популярных ароматов. Это в первую очередь "Мисс Диор", который благоухает непревзойденными ароматами турецкой и болгарской розы. Начинается композиция со свежего аккорда вероли, а в шлейфе его – чувственность и страсть пачули.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.