Как удалить контакты с iPhone - вопрос, ответ на который ищут многие

Удивительно, но каждый новый виток развития технологий способен не только облегчить, но и значительно осложнить жизнь обычного пользователя. Казалось бы, технологии должны развиваться от сложного к простому, с каждым новым поколением все больше и больше совершенствуясь в том плане, что позволять пользоваться расширяющимися возможностями с меньшим трудом. И успех должен сопутствовать тем компаниям-производителям, которые достигли наибольшего успеха на этом поприще. Однако в наше время есть исключения их этого, казалось бы, незыблемого правила. Телефоны iPhone компании Apple как раз такие.

как удалить контакты с iphone
Массовая истерия, которая произошла в обществе некоторое время назад, должна, казалось бы, свидетельствовать о том, что эти гаджеты являются верхом совершенства. Но в то же время даже элементарные операции на них обладают некими нюансами, осложняющими жизнь владельца модного аппарата. Проблемы возникают даже с вопросом о том, как удалить контакты с iPhone. Впрочем, сопутствующие этому процессу тонкости не являются большой проблемой.

удалить все контакты с iphone
На самом деле какая-либо нетривиальная инструкция нужна только в том случае, если надо удалить все контакты iPhone. Необходимость этого возникает, если был приобретен телефон, бывший уже в употреблении. Тогда, разумеется, старые контакты новому владельцу совершенно ни к чему. Чтобы разобраться в вопросе, рассмотрим данную ситуацию на конкретном примере и узнаем, как удалить все контакты с iPhone 3G. Прежде всего, нам понадобится iTunes. После его запуска подключаем сам мобильный аппарат и следуем в раздел «Устройства», где выбираем подключенное устройство. Среди множества других вкладок интерфейса нам нужна вкладка «Информация». Выбираем ее. Возле слов «Синхронизировать контакты» нужно поставить галочку, затем выбираем «Контактную книгу», или же – Outlook. После этого перемещаемся в другой раздел, а именно – «Дополнения». Там надо поставить галочку возле слова «Контакты». После этого осталось нажать кнопку «Применить», после которой появится диалоговое окно, в котором есть вариант «Заменить информацию», что сделать и требуется. Все! Теперь происходит синхронизация, которая полностью удаляет номера из телефонной книги пользователя.

как удалить все контакты с iphone 3G
Однако это не единственный способ того, как удалить контакты с iPhone. Для этого вполне можно применить и удаление одиночное, то есть по одному номеру из списка контактов телефона. Для этого необходимо запустить приложения гаджета под названием «Контакты», или «Телефон», после чего надо выбрать тот контакт, который следует удалить. Затем в верхнем углу, справа, надо нажать «Изменить». В этом меню нужно пролистать до самого конца, где и будет заветное «Удалить».

Действительно инструкция о том, как удалить контакты с iPhone, впечатляет, если сравнивать с куда более простыми и надежными марками телефонов. Зато, с другой стороны, способ удаления всех контактов подойдет к моделям 3G, 3Gs, 4, 4S, и 5, то есть он практически универсальный, главное только - привыкнуть. Использование смартфонов, которые значительно отличаются по своим технологическим решениям от привычных нам моделей, сопряжено с некоторыми трудностями (даже банальное: как удалить контакты с iPhone), однако каждый должен сам решать, какой гаджет ему подойдет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.