Интернет магазин "СотМаркет", отзывы о нем

«Sotmarket» – интернет-магазин мобильных товаров. Здесь можно заказать или купить любой телефон, запчасти к нему и аксессуары в онлайн-режиме, не отходя от своего компьютера. В каталоге есть практически все: садовые и строительные принадлежности, цифровая и бытовая техника, электронные товары, ноутбуки. Магазин привлекает не только новых покупателей, но и владельцев персональных web-сайтов. «СотМаркет» разработал специальную партнерскую программу, по которой они получают процент от прибыли и участвуют в бонусных акциях. Выплаты осуществляются через электронные деньги Webmoney, Yandexmoney, банковский счет или наличный расчет. Сотрудничество осуществляется по принципу: чем больше продаж, тем выше прибыль. Популярный «СотМаркет» отзывы от своих партнеров получил самые различные, некоторые довольны сотрудничеством, другие отмечают трудности в работе персонала.

сотмаркет отзывы

В социальных сетях проводится опрос покупателей, где анализируются отзывы о магазине «СотМаркет». Попытаемся выделить самые главные достоинства и недостатки работы организации. Отрицательные стороны:

- многие мобильные телефоны имеют старые операционные системы, программы;

- практически вся техника, приобретенная через интернет-магазин «СотМаркет», отзывы имеет часто, как некачественный товар;

- персонал не обладает достаточным количеством опыта для работы с клиентами;

- доставка товара задерживается на несколько дней больше, чем в договоре;

- нет обратной связи;

- длительный процесс возврата денежных средств.

Положительные стороны:

- любезность и доброжелательность сотрудников;

- простота навигации по сайту;

- постоянное наличие товара по каталогу;

- курьерская доставка осуществляется в сроки;

- большой ассортимент техники на любую стоимость;

- реальные цены;

- надежная техника и длительный срок гарантии.

отзывы о магазине сотмаркет

Таким образом, можно сделать выводы, что онлайн-магазин «СотМаркет» отзывы имеет самые противоречивые. Одни клиенты остались довольны покупкой и стали постоянными заказчиками, другие категорически отказываются приобретать электронику в этом магазине. Соотношение отзывов составляет 40% положительных и 60% отрицательных комментариев.

Последним рекламным ходом стало распространение больших скидок на все товары «СотМаркета». Для этого нужно просто зарегистрироваться на официальном сайте и получить промо-код соответствующей акции. Предложение действует в течение одного месяца. Проведение этой акции принесло магазину «СотМаркет» отзывы только положительные.

интернет магазин сотмаркет отзывы

Если устраиваться на работу в «СотМаркет», то нужно пройти собеседование. Узнать подробности можно на сайте в разделе «Вакансии». Здесь можно заполнить анкету, оставить свое резюме и контактные данные. Специалисты отдела кадров рассмотрят анкету и свяжутся в любом случае с соискателем. Также здесь «СотМаркет» отзывы заработал самые разные. Некоторые работники отзываются только с положительной стороны, утверждая, что здесь хорошая зарплата, дружный коллектив, гибкий график. Другие сотрудники заявляют о том, что начальство применяет штрафные санкции, происходит задержка с выплатами, отсутствует возможность карьерного роста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я делал заказ: два спальника, у меня было условие что бы спальники были соединяемые, для этого один должен быть с левой молнией, а второй с правой.
Мне привезли два левых! на сайте ни слово об этом , консультант по телефону и курьер уверял что это именно такие спальники , которые мне нужны.
В магазине мне сказали: Вам необходимо обратиться в центр выдачи в Вашем городе по адресу ул. Александра Невского, 27
В итоге заказываю уже 3 раза, и ни как не получается привести то, что мне нужно. Последний
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.