Лучший способ, как звонить с IPad - использовать Skype

IPad уже не такая редкость, как было некоторое время назад. На сегодняшний день это действительно удивительный инструмент коммуникации. Многие задаются вопросом: "Можно ли звонить с IPad?". На что получают утвердительный ответ: «Конечно, можно». Но не всем пользователям известно, как звонить с IPad, вследствие чего приходится носить несколько устройств одновременно. К счастью - как вы уже догадались - есть приложение, созданное специально для данной функции. На самом деле, есть даже больше, чем одно приложение. Подключение IPad к интернету делает его идеальным устройством для звонков с использованием хорошо известной программы Skype. Данное приложение по своим функциям аналогично программе на персональном компьютере.

как звонить с ipad

Первый шаг к использованию Skype на новый IPad - это загрузка данного бесплатного приложения. Вы должны иметь учетную запись, созданную в Skype, можно использовать учетную запись, созданную ранее на ПК или использовать IPad для создания своей учетной записи.

После создания учетной записи вы готовы войти в аську на IPad. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

- Если вы еще не в Skype, нажмите на его значок с главного экрана.

- Введите свой логин и пароль.

- Нажмите кнопку "Вход" ниже поля "Пароль".

Если потребуется вход в систему еще раз, программа сохраняет пароль в Skype. После входа в приложение вы хотите начать общение с людьми. Чтобы сделать это, нужно найти их и затем добавить к списку контактов Skype.

можно ли звонить с ipad

Изучая способы, как звонить с IPad, нужно знать и как добавлять контакты в приложении Skype. Для добавления контактов нужно нажать значок "+" в верхнем левом углу. Далее коснуться слова "Поиск" и ввести имя или адрес электронной почты требуемого человека. Приложение будет искать этого человека.

Как только абонент увидит человека, которого желает добавить к своему списку контактов, нужно прикоснуться к его/ее имени. Следует обратить внимание на изображение, чтобы убедиться, что найден требуемый человек. Затем нужно нажать кнопку "Добавить контакт" в верхней части экрана. Этому абоненту будет отправлено приглашение с просьбой добавить вас в список контактов.

Итак, а теперь о том, как звонить с IPad. После того как был создан свой аккаунт и добавлены контакты, можно, наконец, звонить с IPad. Для совершения звонка:

- Если вы еще не в Skype, нажмите на его значок с главного экрана и войдите в систему.

- Прикоснитесь к кнопке "Список контактов".

- Нажмите на имя контакта, которому вы хотите позвонить.

- Прикоснитесь к кнопке "Видеовызов" или "Голосовой вызов". Иногда человек не желает "показать себя", в этом случае голосовой вызов может быть полезным.

Изучая инструкцию, как звонить с IPad, следует знать, что абонент может показать человеку, с которым он разговаривает по скайпу, свое окружение посредством «переключения» камеры Ipad.

звонить с ipad

Для этого нужно просто нажать клавишу камеры вдоль нижнего ряда иконок и выбрать ту, на которой должна отобразиться фронтальная камера, задняя или камера на экране. В зависимости от выбранной камеры будет показываться то или иное изображение для собеседника.

Если не будет выбрана ни одна камера, Skype все равно будет работать, но будут совершаться только голосовые вызовы без видеоизображения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.