Как сделать настоящую волшебную палочку?

Волшебная палочка – очень важный предмет для любого юного мага, который искренне верит в добро и мечтает победить всех своих врагов. И, конечно же, отвечая на вопрос о том, как сделать настоящую волшебную палочку, нужно сразу сказать, что придется приложить много стараний и сил. Не стоит думать, что это очень просто.

Материал для создания волшебной палочки

Как сделать настоящую волшебную палочку

Для создания волшебной палочки, прежде всего, потребуется дерево, но далеко не самое обычное. Прогуляйся по парку, лесу и постарайся найти для себя особенную веточку. Важно при этом не срезать ее с живого дерева, ведь ты причинишь ему боль. Такая палочка не сможет помочь тебе. Не имеет большого значения и порода дерева. Главное, чтобы будущая палочка тебя «позвала», чтобы ты почувствовал ее силу. Только таким образом ты поймешь, как сделать настоящую волшебную палочку.

Деревьев, непригодных для ее создания, просто не существует. Ощущения при встрече с палочкой у всех совершенно разные, однако наверняка можно сказать, что ту, которая предназначена тебе судьбой, ты никогда не упустишь.

Как сделать волшебную палочку

Дать совет, что следует говорить или делать при встрече со своей волшебной помощницей, тоже невозможно. Все люди, как и все волшебные палочки, имеют свою индивидуальность. Важно, чтобы обращение шло от души. Стоит поблагодарить дерево, которое подарило тебе палочку и поприветствовать своего нового друга и помощника.

Приготовления

Не знаешь, как сделать волшебную палочку? Придя домой, сразу положи ее в соленую воду на сутки. Чтобы палочка не всплывала, ее следует придавить камнем или другим тяжелым натуральным предметом. Это поможет веточке освободиться от посторонней информации. После этого ее следует просушить на воздухе, чтобы она напиталась солнечной энергией.

Создание волшебной палочки

Интересуешься тем, как сделать настоящую волшебную палочку своими руками? После того, как веточка высохнет, внимательно изучи ее. У тебя в голове сформируется образ будущего магического предмета. Вовсе не обязательно, чтобы волшебная палочка имела классический вид, была длинной и тонкой. Твоя палочка вполне может быть неровной, узловатой, с изгибами. Самое важное, что она именно твоя. Чтобы обточить веточку, можно воспользоваться канцелярским ножом и наждачной бумагой. После окончания полировки нужно хорошо протереть палочку и покрыть ее лаком. Еще один важный пункт руководства о том, как сделать настоящую волшебную палочку, заключается в замене сердцевины. Если ты чувствуешь острую необходимость, то необходимо в центре палочки просверлить небольшое отверстие и вставить в него перо, волос, камень, корень растения или другое вещество.

Важно отметить, что при создании магического предмета следует избегать использования искусственных материалов. Химический клей, пластик, блестки и стразы можно применять лишь в рукоятке. Кончик и тело палочки должны быть выполнены только из натуральных материалов.

Чтобы палочка наполнилась силой, необходимо произнести магические заговоры ровно в полночь в полнолуние. Попроси у природы волшебной силы, обещай не причинять зла, не нарушать естественный порядок вещей.

Магические заговоры

На самом деле, как видишь, создать свою волшебную палочку не так трудно, как кажется. Но очень важно, чтобы магический предмет приносил людям только добро. Поэтому лишний раз задумайся, прежде чем просить помощи у магии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.