2012 год – какого животного встречали в преддверии наступающего года?

В ночь 31 декабря все встречали год 2012. Много всяких предсказаний можно было услышать от всевозможных гадалок и астрологов и остается только догадываться, где правда, а где вымысел. И все же, 2012 год – какого животного? Кого представляет он, исходя из классификации восточного календаря? По всем утверждениям – это год Черного Дракона, животного хоть и мистического, но великодушного и эмоционального.

Когда пробили часы 12 раз, наступил 2012 год. Какого животного все ждали в гости с боем курантов? Конечно же, доброго, чуткого и обещающего всем перемены к лучшему во всех областях жизни. Да, для людей принципиальных и активных, уверенно защищающих свои позиции, этот год станет, безусловно, счастливым. А все потому, что Дракон благоволит к личностям самостоятельным и умеющим смело идти к поставленной цели, преодолевая все трудности на своем пути.

Ко всем, кто хочет добиться успеха, будет благосклонен 2012 год. Какого животного вы представляете по своему рождению? От этого будет зависеть и ваша жизнь в этом году. Например, рожденным под знаком Змеи дракончик запросто поможет в достижении вершин, а Лошади подарит удачу. Обезьянам год благополучно поможет завершить все свои дела, а Петуху поможет в поиске более престижной и лучше оплачиваемой работы.

Благородство Собаки будет с лихвой оценено за 2012 год. Какого животного гороскоп еще будет благоприятен в этом году? Это, конечно же, Кот. Данному знаку просто роскошь, а не жизнь пророчат в этом году и, если он не упустит своего шанса, то добьется всего.

Тигра Дракон тоже не оставит в беде и выручит в любой ситуации. Козе помогать не станет, но и препятствовать особо тоже не будет.

Астрологи говорят, что не для всех легким будет 2012 год. Какого животного не пожалует Дракон? Свинья может не рассчитывать на особую милость от покровителя этого года, но и тревожить особо ее Дракон не станет, пусть себе валяется в пыли, раз ей там комфортно. Быку придется понервничать, так как Дракон будет его испытывать на прочность. Впрочем, у Быка достаточно сил, чтобы с честью выйти из испытания и получить заслуженную награду.

Судя по предсказаниям, дети, которые появятся на свет в 2012 году, просто обречены на успех. Дракон даст им уважение, власть и почет. И если родители приложат соответствующее усилия в их воспитании, то потом смогут заслуженно гордиться своими отпрысками. В этот год можно рожать детей, судьба будет к ним благосклонна, и на протяжении всей жизни Дракон будет опекать своих дракончиков. И вообще, астрологи утверждают, что 2012 год – год успеха, и те люди, которые будут старательно и упорно идти к намеченным целям – обязательно придут к этому самому вожделенному успеху во всех сферах своей жизни. Остается только поверить в это и усердно начать идти к намеченной цели.

Интересно, что принесет миру 2012 год? Какой страны коснутся катаклизмы, а к кому Дракон будет наиболее благосклонен? Обратимся к предсказаниям астрологов и ясновидящих. Американец Энтон Бринки, например, дает самые благоприятные прогнозы для России, утверждая, что она призвана идти впереди планеты всей. Это очень обнадеживает и вызывает желание поверить в сие предсказание. Джейн Диксон, также представительница ясновидящих США, не так радостно оповещает, что 2012 год будет началом различных природных катаклизмов, что не может не опечалить, хотя, по ее же словам, России все же они коснутся не так сильно, как других стран.

Француженка Мария Дюваль, как и итальянка Мавис, в один голос утверждают, что Россию ждет большое будущее, начало которому положит именно 2012 год. Эдгар Кейси вообще заявляет, что Россия превратится в центр цивилизации, что не может не радовать россиян, которые склонны верить в предсказания. Конечно, в хорошее всегда приятно верить, и теперь все будут ждать обещанного лидера, который выведет, как говорят предсказатели, страну на качественно новый уровень. Остается только надеяться, что все эти позитивные предсказания завершатся успешно и все слова сбудутся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.