Идеальный макияж для брюнетки с карими глазами

Все женщины, независимо от внешности, прически и фигуры, хотят выглядеть шикарно и быть красивыми. Часто говорят, что брюнеткам идет только яркий и броский макияж, но это не так. Вне зависимости от тона лица, его формы, цвета волос и формы глаз,

макияж для брюнетки с карими глазами
можно подобрать косметику и сделать макияж, идеально подходящий именно вам.

Для начала вам необходимо очистить кожу тоником или очищающим молочком. Это делается для того, чтобы основа легла равномерно, и не было заметных границ перехода от кожи к основе. Брюнеткам со смуглым лицом отлично подойдет тональная основа бежевого и табачного оттенка, то есть более темная. Для вечернего макияжа идеально подойдут коралловые, персиковые, более темные оттенки румян.

Делая макияж для брюнетки с карими глазами, следует помнить, что подходящими тонами теней являются розовый, фиолетовый, коричневый, а также оттенки зеленого. Брюнеткам с черными волосами совершенно не стоит заострять свое внимание на иссиня-черных тенях или злоупотреблять подводками для глаз. Тут будут более уместны нежные и легкие тона, а подводку стоит делать по верхнему веку. Лучшим вариантом будет растушевка подводки. Для девушек с темными волосами отлично подойдут оттенки серебристого, темно-синего и стального оттенков.

макияж для зеленых глаз брюнеток
Макияж для брюнетки с карими глазами может состоять из довольно смелых и интересных тонов, таких как фиолетовый, розовый и сиреневый. Молодым девушкам можно поиграть наиболее яркими оттенками этих тонов. Для дневного макияжа можно использовать коричневатые тона, среди которых охра, золотистые, табачные. Румяна подойдут полупрозрачные, кораллового и красного тонов. Макияж для брюнетки с карими глазами должен выглядеть экстравагантно и непринужденно, поэтому не стоит злоупотреблять с яркими тонами помад, лучше всего прибегнуть к более естественным оттенкам или же прозрачному блеску.

Макияж для зеленых глаз брюнеток должен сочетать в себе природные и натуральные оттенки, чтобы подчеркнуть красоту и глубину зеленоглазых красавиц. В вечернем варианте можно сочетать изумрудные, фиолетовые, сиреневые, бронзовые тона. Более подходящим будет макияж в восточном стиле, помаду или же блеск следует подобрать интенсивные и яркие. Более интересный образ помогут создать также тени бронзового, серебристого и золотистого оттенков. Дневной макияж для брюнетки с карими глазами (равно как и с зелеными) лучше

свадебный макияж фото для брюнеток
делать в пастельных тонах.

Чтобы создать неповторимый и соблазнительный свадебный макияж для брюнеток, стоит обратить внимание на многие нюансы. Брюнетки - по натуре, как правило, яркие женщины, поэтому не стоит перебарщивать с яркими оттенками. Если невеста - брюнетка со светлым лицом, то лучшим вариантом будет выбрать светлые нежные оттенки тонального крема. Также стоит обратить внимание на цвет платья, от него зависит очень многое. Это - секреты, которые помогут сделать идеальный свадебный макияж; фото для брюнеток лучше делать на светлом фоне. Так что можно экспериментировать со своим образом сколько угодно, главное - не перебарщивать и знать меру. Ведь главная задача - не приукрасить, а лишь подчеркнуть вашу естественную красоту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.