К чему видеть во сне себя голым?

Неуверенность и слабость, озноб и жар, сухость во рту, сильная потливость, нарушения пищеварения – вот основные симптомы, которые в реальной жизни могут вызвать сон о наготе.

Видеть во сне себя голым — важное событие

видеть во сне себя голым
Нередко люди повествуют, что в своих снах они были обнажены полностью, или же на них было одно нижнее белье. Подобные сновидения нередко открывают нашу уязвимость, скрывающуюся под внешне непробиваемым покровом самоуверенности. Данная уязвимость начинается в той частице нашей сути, которую мы тщательно скрываем от окружающих. Это сокрытие может быть умышленным, например неафиширование какого-то табу, либо несознательным, идущим из нашего умозаключения о том, что если окружающие люди знают все о человеке, то его не примут и не поймут в полной мере, и он будет абсолютно беззащитен.

Видеть во сне себя голым с осознанием ненормальности положения, но не испытывать при этом стыда

Это значит увидеть неприкрытой свою болезнь (или же причину собственных неудач). Осмыслить причину этой болезни – уже первый шаг к выздоровлению. Понять эмоциональную причину заболевания - означает избавление и от отрицательных эмоций вместе с болезнью. Сон весьма благоприятен.

Видеть во сне себя голым, испытывая при этом сильнейший стыд и стремление одеться

Сон говорит о нежелании осознать источник болезни (свое собственное участие в ее появлении). Сон, скорее всего, не слишком благоприятный.

Трактовка сна по английскому соннику

Видеть во сне себя голым — весьма плохой знак, предсказывающий несчастья, бедность и бесчестье. Если вы бизнесмен, то ожидайте полного провала и банкротства своего дела, которое может привести к тюрьме. Если вы моряк и ходите в плавание на морских судах, то, согласно этому сну, вас ждет сильный шторм с кораблекрушением. А если вы имеете свою ферму, то ждите неурожая и падежа скота, возможно ограбление. Влюбленному человеку такой сон говорит о том, что его девушка выйдет замуж за другого человека, а сам он женится на женщине с тяжелым характером. Состоящим же в браке людям сон предсказывает супружескую неверность, неблагополучных детей и нищету.

Трактовка сна по восточному соннику

Видеть себя во сне голой — к неприятностям и болезни. Видеть других голыми является знаком того, что вас попробуют уговорить пожертвовать своими идеями и моральными принципами. Если женщина во сне видит обнаженных мужчин, которые плавают в чистой воде, то у нее впереди много почитателей. В случае, если вода мутная и грязная — кто-то из ее ухажеров разнесет про нее злые сплетни.

Трактовка сна по новейшему соннику

Видеть во сне себя голым в бане (ванной) — неожиданная болезнь, причем очень быстрая. Своя нагота — к болезни, а чуж

видеть себя во сне голой
ая - к болезни того человека, которого увидели. Предрасположенность к заболеваниям кожи.

Трактовка сна по семейному соннику

видеть себя голым во сне
Видеть себя голым во сне - предсказание скандала и каких-то подозрительных дел. Если вы обнаженным увидели кого-то еще, то приготовьтесь к тому, что ваши недоброжелатели будут пытаться сбить вас с правильного пути. Болезнь помешает вашему успеху. Если во сне вы неожиданно обнаружили свою наготу и постарались прикрыть ее, то это значит, что ваши возвышенные ощущения войдут в противоречие с желанием запрещенных страстей. Юная особа, во сне восхищающаяся своей наготой, в жизни реальной завоюет мужчину, но не сможет удержать его. Это при условии, что у нее хорошее телосложение, в противном случае она вообще будет опозорена каким-то скандалом.

Трактовка сна по современному соннику

Видеть во сне себя голым – к неразумным поступкам и скандалам. Видеть других оголенными - знак того, что коварные люди наяву будут пытаться вас уговаривать изменить своему долгу. Вашей удаче помешает болезнь. Если вы во сне увидели себя обнаженным и пробуете закрыть свою наготу, то в подлинной жизни вы пытаетесь получить запретные удовольствия наперекор своей благородной природе и намереваетесь порвать с недопустимыми влечениями. Если женщине приснится, что она плавает без одежды в чистой воде, то в реальной жизни она будет радоваться запретной любви, но в будущем природа ей отомстит, послав болезни или отняв очарование.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.