Чем удивить любимого мужчину? Несколько интересных идей для милых девушек

Чем удивить любимого? Чем порадовать самого родного и близкого человека? Эти и другие подобные вопросы очень часто крутятся у девушек в головах. Чтобы им помочь, мы дадим несколько дельных советов по этому поводу.

Приготовьте любимому вкусный ужин. Конечно же, придумайте и продолжение вечера. Все должно быть расписано до мелочей. Подберите подходящую музыку. Постарайтесь в этот вечер говорить только о вас двоих и ваших чувствах. Обязательным продолжением этого вечера является романтическая ночь. Заранее приобретите белье, такое, как ему нравится. Этот сюрприз обязательно понравится вашему возлюбленному. В эту ночь постарайтесь ему угодить.

чем удивить любимого
Чем удивить любимого мужчину? Напишите для него стихи. Пусть это не будет произведением искусства. Его основная цель – передать ваши чувства возлюбленному. У каждой пары есть свои яркие моменты, расскажите о них в своем творении. Ведь, как говорится, главное – не форма, а содержание.

Создайте дневник, в который заносите все памятные события и даты (обязательно в хронологическом порядке). Если есть фотоснимки, то прикрепляйте их. Это подарок будет ценен не только для вашего возлюбленного, но и для вас. Просмотр дневника доставит лишь положительные эмоции.

Чем удивить любимого? Сделайте то, что вам не свойственно. К примеру, вы не танцуете стриптиз, но сегодня вечером вы это сделаете. Несколько тренировок, и у вас все получится. Можете придумать песню и исполнить ее для любимого.

Затейте игру. К примеру, какой-то квест. На небольших бумажках напишите загадки и разместите их по дому в нужном порядке. Обязательно придумайте поощрительные призы на каждом этапе. А главным призом будет ночь незабываемой страсти. Можно поиграть в игры сексуального характера. Напишите на листике свои пожелания, а потом попросите возлюбленное сделать то же самое. После чего сложите все листики в одну коробку, перемешайте и начинайте играть!

удивить любимого
Чем удивить любимого? Предложите ему стать фотографом эротической фотосессии, в которой моделью, конечно же, будете вы. Сообщите о своих намерениях в шутливом смс в разгар рабочего дня. Вы только представьте, как он будет ждать его окончания. Можно сделать профессиональную сессию и подарить ему эти снимки. В этом случае желательно, чтобы фотографом была женщина. Обязательно сообщите об этом любимому, чтобы избежать различного рода обид и недопонимания.

Купите два билета в кино или на концерт любимой рок-группы. Так вы не только порадуете своего возлюбленного, но приятно проведете время вместе.

Если ваш мужчина ярый поклонник футбола, узнайте, когда будут показывать интересный матч по телевизору. Приготовьте вкусную закуску к пиву и вместе посмотрите игру. Молодой человек обязательно оценит то, что вы разделяете и поддерживаете его интересы.

чем удивить любимого мужчину
Чем удивить любимого? Сделайте для него сюрприз своими руками. Можете связать ему свитер или вышить красивую картинку. Еще интересный вариант – сделайте коллаж из ваших фото. Главное, чтобы изготовленное вами творение было от души.

Мы рассмотрели, чем можно удивить любимого, но способов существует еще множество. Поэтому не стесняйтесь проявлять свои чувства и радовать дорого сердцу человека!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.