Выбираем подарок жене

Дорогие мужчины, ведь правда, что своих жен вы рады баловать вниманием и подарками! Конечно, просто так, а на не в какие-то знаменательные дни. Это все шутки, и каждый понимает, что есть маленькие мелочи, которые можно преподнести жене в любой день, а есть события, ради которых мужчины должны включить фантазию, чтобы порадовать своих ненаглядных. Как ни банально это звучит, но главный подарок жене – это внимание.

подарок жене
В быту вы сталкиваетесь с рутиной, и, может быть, после работы и ужина, когда она моет посуду на кухне, а вы что-то делаете в гараже, у вас не остается времени друг на друга. Так вот, самый сногсшибательный подарок жене – это проведенное вместе, только вдвоем, время в каком-нибудь очаровательном месте. Не нужно ехать на курорты. Но если позволяют финансы, то это будет превосходно. А если бюджет таких трат не выдержит, то отвезите ее на природу, откройте бутылку хорошего и дорогого вина, усадите ее поудобнее и поухаживайте за ней.

Всемирный женский день

Другое дело – это подарок жене на 8 марта! Обязательная программа: цветы и завтрак в постель. А дальше включаем фантазию. Например, вы можете организовать вашу с ней фотосессию. Девчонки любят фотографироваться. Можно взять какую-нибудь ее фотографию и сделать обложкой на ежедневник или кулинарную книгу. Она будет в восторге, ведь подарок жене - это не обязательно кольцо с бриллиантом. Подойдет и просто что-то необычное. Абонемент в спа-салон, если она туда ходит нечасто. Просто сногсшибательно будет, если вы туда же отправите и свою тещу.

подарок жене на 8 марта
Знаменательная дата - важный день в жизни

Подарок жене на годовщину свадьбы должен быть более романтический. Для многих женщин день свадьбы навсегда останется самым незабываемым днем в жизни. Вы можете пригласить много гостей на праздник, но лучше уединиться. Самое простое – это заказать номер с лепестками роз, ужином и т.д. Но если не хотите быть банальным, то включайте фантазию. Подарок жене можно сделать своими руками. Приготовьте кормушку для птиц, которую можно повесить вместе как символ «семейного гнездышка». Можно записаться на урок танго, ведь это танец страсти. Еще одной оригинальной идеей будет парное плаванье в бассейне с дельфинами. Если вы не такой экстравагантный, то запишите любимой презентацию с вашими фото и комментариями под лирическую песню. Владея вокальными данными, песню вы можете записать на студии или исполнить вживую.

подарок жене на годовщину свадьбы
Если вы хотите сделать интимный подарок, то можете рискнуть подарить ей белье, подойдет и красивый пеньюар или халат. Получить несколько уроков эротического массажа или просто посмотреть, как это делается, на видео, а после подарить его своей любимой. Можно в качестве подарка сделать картину с фотографии.

Если вы романтик, то можно подключить друзей и исполнить любимой жене серенаду под окном. Также для этого могут подойти профессиональные музыканты.

Небольшое заключение

Дорогие мужчины, выбирая подарок жене, следует помнить, что это очень благодарные получатели. Для них самое главное – внимание, совсем немного фантазии и ваша любовь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.