В погоне за модой: лак для ногтей с эффектом перепелиного яйца

Руки, как правило, - второе, на что обращают внимание мужчины, изучающие и оценивающе оглядывая женщину. И если ножки нам не всегда удаётся представить в идеальном виде – с природой не поспоришь – то руками всё же блеснуть можем. Замечательным помощником в столь тонком и деликатном деле становится для нас маникюр.

«Пернатые» мотивы нейл-арта 

лак для ногтей с эффектом перепелиного яйца
Лак для ногтей с эффектом перепелиного яйца – та самая новинка, которая взбудоражила бомонд, сначала зарубежный, а потом и российский. Лак, выпущенный компанией "Illamasqua", стал брендом за совсем короткое время, и, признаться, вполне справедливо. Почему? Да потому что ноу-хау не только оригинально выглядит и может быть применимо в разных ситуациях, но и пользоваться им не составляет труда. Лак для ногтей с эффектом перепелиного яйца наносится совершенно просто, как и самый обычный. Но, в отличие от традиционных френчей или однотонного маникюра, этот ещё и украшает наши ручки оригинальным узором. Свою коллекцию фирма выпустила в 5 наиболее популярных цветовых линиях пастельных оттенков. Это бежевые, голубые, розовые, сиреневые, зелёные. Такое разнообразие позволяет подобрать маникюр под любую одежду, что, несомненно, удобно и практично. 

рисунки на ногтях лаком
А называется лак для ногтей с эффектом перепелиного яйца так потому, что благодаря тёмным вкраплениям в самой лаковой субстанции ноготки действительно напоминают пасхальные крашенки или яички перепёлок.

лак для ногтей с эффектом перепелиного яйца
«Родитель» новинки, компания-производитель "Illamasqua", угодила модницам от и до. Пёстрый маникюр прижился как среди любительниц экстравагантного, эпатажного нейл-арта, так и среди блюстительниц старых добрых классических традиций. Ведь смотрится он вполне стильно и не выходит за рамки привычных узоров, нежных и строгих одновременно. Ещё один плюс – выглядит лак для ногтей с эффектом перепелиного яйца очень даже мило, весьма женственно. С таким маникюром вы не будете шокировать начальство на работе супермодными течениями и в то же время не прослывёте ретроградкой от моды на крутой вечеринке. Одним словом, его можно считать чуть ли не идеальным решением на все случаи жизни.

Современные тенденции

рисунки на ногтях лаком
Какие ещё рисунки на ногтях лаком могут предложить вам в салонах красоты? И что выбрать вам? Здесь всё зависит от собственного вкуса, пристрастий и, конечно, мастерства того, кто вам их делает. Или собственного, если автором шедевров являетесь вы лично. На ноготках коротких и средней длины прекрасно смотрится французский маникюр, как телесный, так и цветной. Очень хороши растительные мотивы. Цветочные элементы в уголках или на половине ногтевой пластины выглядят элегантно и нарядно. Это может быть 2-3 лепестка, нераспустившийся бутон, веточка с несколькими листиками. Наносится такой рисунок, как правило, на один палец - указательный. Остальные окрашиваются однотонно. На длинных ногтях хороши абстрактные или геометрические узоры. Цветовая палитра берётся в зависимости от вашего желания.
essie лак для ногтей
А хотите просто стильный маникюр – к вашим услугам Essie, лак для ногтей с блестящими вкраплениями. С таким покрытием очень изящно выглядят руки с белой или загорелой кожей.

Впрочем, на чём бы вы ни остановились, используйте главное правило: с лаком или без, но ногти обязательно должны быть тщательно подпилены, хорошо вычищены и отполированы. Тогда с любым лаком вы сможете выглядеть элегантно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.