Как добиться девушку, которую любишь: полезные советы влюбленным кавалерам

Очень трудно бывает завоевать сердце понравившейся прекрасной леди. Поэтому многие молодые люди интересуются тем, как добиться девушку, которую любишь. Сейчас рассмотрим несколько эффективных методик.

как добиться девушку которую любишь
Сначала сделаем небольшое замечание: девушки непредсказуемы в своих предпочтениях, поэтому, возможно, вам придется хорошо потрудиться, в том числе над своим внешним видом и социальным статусом, чтобы добиться своей возлюбленной.

Дельные рекомендации

  1. Изучите ее. Вы должны знать предпочтения своей избранницы. «Как это сделать?», - спросите вы. Да очень просто. Сначала узнайте ее распорядок дня. Если она есть в соцсетях, то изучите ее страничку. Так вы поймете, что она слушает, какие фильмы смотрит, что ей нравится. Если вы ранее не общались, то познакомьтесь с ней и завяжите разговор. Так вы сможете понять, на какие темы ей проще общаться. Изучите ее окружение. После того как вся информация собрана, ее нужно проанализировать, а потом переходить к следующему пункту.
    стихи любимой девушке
  2. Как добиться девушку, которую любишь? Составьте план действий. Должно быть учтено все до мельчайших деталей. Когда с ней познакомиться, где это произойдет, о чем с ней говорить, как отвечать на вопросы – это и многое другое должно быть продумано. Обязательно придумайте (на крайний случай) план отступления. К примеру, вам придет СМС, и срочно нужно бежать. Когда же ваше общение перейдет на новый уровень, то вы должны быть к этому уже готовы: заранее нужно продумать и подарки, и пожелания любимой девушке. План должен быть подробным, чтобы задуманное увенчалось успехом!
  3. Запаситесь деньгами. Стихи любимой девушке – это приятно, но финансы тоже вам потребуются. Без денег и опыта очень трудно добиться расположения  понравившейся девушки. В начале вашего общения с помощью этих «волшебных бумажек» вы сможете показать, что вы успешны и щедры, к тому же очень заинтересовались ею. Чем больше денег у вас будет, тем больше поступков (аренда авто, походы в кино и клубы, покупки, поездка на отдых и т.д.) вы сможете совершить. Не оценивайте девушку как содержанку! Просто подумайте немного. Если вы были бы на ее месте, то кого бы вы выбрали: успешного и привлекательного молодого человека или просто красивого парня? Вероятно, ответ понятен.
  4. Как добиться девушку, которую любишь? Решите проблему со временем. Любой прекрасной леди нужно, чтобы вы проводили вместе время. Если вы будете постоянно на учебе или работе, то у вас вряд ли получится добиться девушку. Поэтому тщательно планируйте свой день, чтобы у вас было время на возлюбленную. К тому же вы должны быть готовы к непредвиденной встрече, когда она сама этого захочет. Такими действиями вы сможете показать прекрасной леди, насколько она вам дорога.
    пожелания любимой девушке
  5. Как добиться девушку, которую любишь? Измените типаж под тот, который ей интересен. Теперь мы подошли к самому сложному правилу. Эти изменения должны коснуться как внешности, так и манеры поведения и общения. Посмотрите, каким парням она симпатизирует. Помните, что меняться вы должны незаметно и постепенно. Возможно, что на перевоплощение уйдет не один месяц.
  6. Покажите свои выгодные отличия от ее парня. Если у вашей избранницы уже есть молодой человек, то вы должны преподнести себя так, чтобы она увидела в вас то, чего не хватает ее спутнику.

Вот и все рекомендации, которые помогут вам добиться своей возлюбленной. Успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.