Как быстро отрастить ноготь? Полезные рекомендации

Сегодня все девушки мечтают о здоровых и красивых ноготках, так как именно длинный, бросающийся в глаза маникюр придает рукам женщины ухоженный вид, а

Как быстро отрастить ноготь
также помогает создавать каждый день новый великолепный образ. Но вернемся к главному вопросу о том, как быстро отрастить ноготь. Современная индустрия красоты достигла высокого уровня, позволяя выполнять наращивание ногтей как в специально оборудованных салонах, так и в домашних условиях. Но, к сожалению, не все девушки обладают знаниями о том, как быстро отрастить ноготь. И, что самое главное - не у всех присутствует желание искусственно наращивать их. Исследования показали, что ногти на руках и ногах человека вырастают на два миллиметра за одну неделю. Но понятно, что темп роста зависит от многих факторов.  Если вы зададитесь вопросом о том, как быстро отрастить ноготь, то помните: летом это можно сделать быстрее, чем зимой, так как рост ногтей напрямую связан с витаминами (Д, Е) и климатом. Учеными было доказано, что у женщин, находящихся в интересном положении, ноготки растут намного быстрее. Происходит это в связи с гормональными изменениями, приемом дополнительных витаминов и здоровым правильным питанием. Также решить проблему относительно того, как быстро отрастить ноготь, помогут  некоторые нехитрые способы, например, массаж пальцев рук и ног (который ускоряет кровообращение), парафинотерапия, ванночки.

Как сделать красивые ноготочки?

Красивые ноготочки

Современные девушки особое внимание придают маникюру. Многие наверняка согласятся, что это - важнейшая часть имиджа, так как ногти всегда бросаются в глаза, ведь руки всегда на виду. Раньше к маникюру относились как к капризам богатых женщин, но сегодня все кардинально изменилось, и ухоженные ноготки являются важной частью образа любой дамы, которая себя уважает и постоянно следит за своим внешним видом. Технический прогресс позволяет сделать пальчики и ноготки здоровыми и ухоженными. Косметологи предлагают различные услуги по лечению ноготков, производители косметики разрабатывают оздоровительные кремы. Эта деятельность считается неким искусством, где специалисты создают настоящие шедевры на пальчиках.

Как отрастить ногти в домашних условиях?

Отрастить ногти в домашних условиях

Длинные ноготки являются актуальным и модным трендом. Самый простой способ получить длинные и красивые ногти – это наращивание. Но, конечно, каждой даме хочется иметь свои, естественные. Для современных девушек это настоящая проблема, так как ритм жизни  не всегда позволяет вовремя поесть и  вдоволь выспаться. Избежать стрессов тоже практически невозможно. В таких условиях ногти, конечно же, будут слоиться и ломаться. Чтобы избежать этого, можно в домашних условиях делать тепленькие ванночки с солью, а также смазывать лимонным соком ноготки, что укрепит их структуру. Полезно попарить пальчики в масляной ванночке, чтобы ускорить рост ногтей. Поможет еще и массаж в области кутикул, который улучшает кровообращение. Помните, ухаживать за ноготками следует правильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.