Какие могут быть типы фигур у женщин?

Женская фигура... Сколько песен о ней спето, сколько стихотворений написано, сколько усилий приложено самими женщинами, чтобы иметь фигуру! Если подойти к этому вопросу с другой, физиологической, стороны, то на сегодняшний день из всего разнообразия можно выделить такие типы фигур женщин: прямоугольник, треугольник (груша), круг (яблоко) и песочные часы. Причем, как показали исследования, типы фигур у женщин и их характеры тесно взаимосвязаны друг с другом. Стоит рассмотреть подробнее каждый из перечисленных видов женских фигур.

Типы фигур у женщин

Типы фигур у женщин: «прямоугольник»

Отличительной чертой в данном случае являются прямые линии плеч и бедер, плоский живот и не совсем большая попа. Характер у девушек с таким типом фигуры следующий: они заботятся только о себе и о том, что о них думают окружающие люди. Более того, такие женщины абсолютно невнимательны к чувствам других. Обладательницы прямоугольной фигуры очень выносливы, решительны и всегда осознают, чего ждут от жизни. Обычно основное внимание они уделяют работе. Причем любят руководящие должности. Если вы добрый и чувствительный мужчина с большим воображением, то сможете покорить сердце такой женщины.

Типы фигур у женщин: «треугольник»

У женщин с фигурой "треугольник" (груша) небольшие плечи и грудь, но большие бедра. К данному типу можно отнести два вида – спортивный (женщины, у которых накачены плечи) и подростковый. При всем различии их объединяет сильное желание побеждать. Такие женщины суровы, не слишком обременяют себя заботливостью и не сильно волнуются о том, что о них думают окружающие. Чаще всего работают с ценными бумагами, в кардиохирургии, с финансами и адвокатами. Способны пожертвовать семьей ради карьеры.

Типы фигур женщин

Типы фигур у женщин: «яблоко»

Отличительной чертой фигуры "яблоко" (круг) служит пышная грудь, округлые плечи и объем в области живота. В характере «яблока» присутствует страх кого-либо обидеть из друзей, любовь к творческой работе, женственность и обостренная интуиция. Такие женщины всегда прислушиваются к мнению окружающих. В жизни предпочтение отдают любви и преданности. Для того чтобы ей понравиться, необходимо быть мужественным, уверенным и надежным.

Типы фигур у женщин: «песочные часы»

Отличают женщин с фигурой "песочные часы" плечи и бедра, одинаковые по ширине, и ярко выраженная талия. Такие женщины также обладают хорошей интуицией, внимательностью и заботливостью. "Песочные часы" могут хорошо влиться в коллектив. Но при этом они создают эффект интима. Многие бы хотели видеть таких женщин в роли руководительниц. Особое место в жизни занимает любовь и работа. Семья находится на первом месте.

Как определить тип фигуры женщины

Как определить тип фигуры женщины?

Как видите, отличия имеются у всех. И если вы не знаете, как определить тип фигуры у конкретной женщины, достаточно просто присмотреться к ней внимательнее, пообщаться и сравнить с вышеперечисленными характеристиками. Тогда все сразу станет понятно. Сравнивать можно как по самой фигуре, так и по характеру. Но фигура в этом вопросе может дать более точный ответ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.