Тату на шее для девушек

Современные люди делают татуировки на самых разных местах: от интимных до самых заметных. Тату на шее у девушек - самое подходящее место. Изображение на шее будет выглядеть стильно и в то же время утонченно. Тату на шее делают самые смелые люди. Дело в том, что это место находится постоянно на виду, и татуировка не остаётся незамеченной.

тату на шее для девушек
Тату на шее для девушек очень популярны, так как шея - это ещё и эрогенная зона. Ведь мужское внимание вдвойне привлечёт женская шейка если на ней красуется еще и необычный рисунок. Сильный пол наносит татуировки на шею сбоку, в то время как девушки делают тату на задней поверхности шеи. Это очень удобно, так как рисунок можно открыть, заколов волосы или скрыть, распустив их.

Что же касается самого орнамента, то здесь можно смело давать волю своей фантазии. Шея - место, где будут отлично смотреться рисунки любого размера. Тату на шее для девушек может выглядеть таинственно. Можно придать смысл какой-нибудь фразе, которая будет вытатуирована на иностранном языке, например на латыни или с помощью японских иероглифов. Что же касается русского языка, то он не пользуется большой популярностью у любителей тату.

тату на шее у девушек
Прежде чем использовать в рисунке какую-то надпись, постарайтесь представить, как будет выглядеть через несколько лет ваше тату на шее. Женские украшения подвержены моде, а это будет красоваться десятки лет. Смысл татуировки может поменяться, и об этом не стоит забывать. Надпись типа «Sasha FOREVER» может через пару лет вызывать неприятные воспоминания, и не только у вас. Не стоит также упоминать названия кумиров, звезд, поскольку вкусы с возрастом могут меняться.

Обычно девушки стараются наколоть нежные и красивые рисунки, например бабочки, цветы или перья. Тату на шее для девушек такого плана носят беспечный характер, они незатейливы и просты. Известно, что бабочки - это символ легкости, свободы и преобразования. Что касается какого-либо цветка, то его можно подобрать по знаку Зодиака или по значению своего имени. Например, ромашки и маргаритки символизируют юность и невинность, а розы - сильный характер и непоколебимую уверенность.

Часто девушки любят делать тату с изображением каких-то важных дат или цифр. У некоторых это число знакомства с любимым человеком, у некоторых день рождения близких людей. Есть такие случаи, когда человек делает татуировку с датой смерти близкого человека. Таким образом он пытается выразить свою преданность и вечную память. Самые смелые делают татуировки с церковными мотивами, хотя церковь этого не одобряет.

тату на шее женские
Итак, тату на шее для девушек - хорошее увлечение, которое дает ещё один шанс выразить себя. Даже самое простое изображение способно выделить человека из толпы и, что самое важное, сохранить при этом его индивидуальность и характер. Выбранный рисунок всегда должен оставаться для вас актуальным. Поэтому к выбору изображения нужно подойти очень серьезно и ответственно, поскольку исправить его впоследствии будет очень сложно. Стоит отметить ещё один важный нюанс: шея - участок тела, который практически не имеет подкожного жира. Поэтому он очень чувствительный, и нанесение тату на этом участке принесет много болезненных ощущений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ne podskazhite znachenie tatu na 1oj foto?;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.