Сабо на танкетке обеспечит вам комфорт

Сразу стоит сказать о том, что сабо на танкетке – это обувь повседневная. Она рассчитана на девушек, которые хотят быть стройнее и выше, но не носить постоянно высокие каблуки. Это удобная обувь с открытой пяткой, не имеющая ремешка вокруг лодыжки. В летнем сезоне дизайнеры приготовили подарок всем, кто любит эту обувь. Сабо на танкетке обещает стать выбором очень многих модниц.

сабо на танкетке
Этот вид женской обуви имеет древнюю историю. В древности римляне носили грубые сабо на деревянной подошве и надевали их на пленников, прочно привязывая их к ногам, лишая несчастных возможности бежать. В шестнадцатом – семнадцатом веках сабо на танкетке носили французские модницы, исключительно в слякотную погоду. До двадцатого века из-за своей массивности эта обувь считалась неподходящей для появления в свете. В 1970 году, благодаря хиппи, сабо становится постоянным атрибутом городского стиля.

Сегодня сабо довольно уверенно себя чувствует в женском гардеробе. Особенно полюбились милым дамам модели на высокой пробковой подошве и на танкетке. В них можно совершать длительные прогулки, совершенно не ощущая усталости, при этом выглядеть очень стильной. Сабо на танкетке из пробки совершенно невесомы, они не ощущаются на ноге, несмотря на свою внешнюю массивность и некоторую

обувь сабо
громоздкость. Наверняка, вам не раз приходилось видеть сабо на танкетке с соломенной циновкой. Такие модели выглядят просто, изящно и очень непринужденно, кроме того, невероятно модные в нынешнем сезоне. Именно поэтому многие именитые дизайнеры с удовольствием включают их в свои коллекции. Можно сказать с уверенностью, что, из какого бы материала ни была изготовлена танкетка, сабо на ней комфортнее и намного легче, чем на каблуках или в босоножках на платформе.

Довольно часто сабо на танкетке изготавливают из дышащих материалов, что делает их еще более приятными в носке. В самый знойный день в них очень легко преодолевать значительные расстояния.

Дизайнеры не ограничивают женщин в выборе цвета любимой обуви. Сегодня одинаково популярны модели ярких, «кислотных» цветов, и мягких пастельных оттенков. Женщинам представляется уникальная возможность самим экспериментировать, выбирая подходящий цвет.

купить сабо на танкетке
Если вам нужна универсальная модель, то вам следует купить сабо на танкетке бежевого цвета. Вы сможете носить их с самой разной одеждой. Если даже ваш летний гардероб не лишен черного цвета, то вы вполне можете выбрать и его.

В этом сезоне невероятно популярными стали цвета фуксии, оранжевый и насыщенный зеленый. Если вам удастся подобрать сабо такого оттенка, то это сделает вашу любимую обувь еще более стильной и универсальной.

Большинство сабо прекрасно смотрятся с легкими сарафанами, туниками и платьями. Особенно эффектно сабо на высокой танкетке смотрятся с различными текстильными шортами, которых в этом сезоне дизайнеры предлагают очень много. К брюкам сабо не очень подходят – возможно сочетание лишь с леггинсами, джеггинсами и треггинсами. Все остальные модели требуют каблука.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.