Ombre Loreal: отзывы и советы

Краска Лореаль, палитра которой разнообразна, в любой из многочисленных коллекций всегда рада предоставить своим поклонницам какие-либо новинки. Появившийся некоторое время назад тренд осветления кончиков позволил многим улучшить образ без вреда для волос. В этом российским и зарубежным модницам помог Ombre Loreal. Отзывы подтверждают тот факт, что это косметическое средство, воздействуя только на нижнюю часть прически, не влияет на корни волос, что является оптимальным вариантом в том случае, если девушка решила подлечить и укрепить свои уставшие от экспериментов локоны.

ombre loreal отзывы

Все составляющие для самостоятельного или совместного с мамой (подругой) творчества находятся в коробке. Здесь можно найти компоненты осветлителя, специальную щетку-расческу для окрашивания, профессиональные плотные перчатки, ухаживающие средства. Возможно, нет другой такой краски, с которой было бы также просто работать, как с Loreal. Отзывы говорят о том, что многие удачно справились с окрашиванием самостоятельно и получили новый образ и хорошее настроение в течение одного часа (само окрашивание длится от двадцати пяти до сорока пяти минут).

Примечательным является взаимодействие препарата с натуральными и искусственными красителями. Ombre Loreal, отзывы о котором оставили и блондинки, и рыжие, и брюнетки, и шатенки, оказывается, может применяться после окраски хной (хотя в инструкции к этому нет рекомендаций). Полученный ярко-рыжий результат устраивает почти всех, т. к. такие волосы, безусловно, привлекают внимание окружающих своим жизнерадостным оттенком.

loreal отзывы

Были ли пользователи, которым не подошел Ombre Loreal? Отзывы говорят о том, что есть ряд лиц, не обрадованных результатом. В первую очередь это те, кто применяли продукцию Loreal поверх красителей других фирм, что привело к искажению результата (особенно на темных волосах). Также можно отметить брюнеток, которым с первого раза не удалось получить пепельные кончики, что не всегда можно сделать даже в салоне.

Некоторые дамы сочли полученный результат схожим с «отросшими концами». Возможно, это было связано с тем, что неправильно был выбран тот уровень, от которого женщины взялись осветлять волосы. Если посмотреть на то, как этот прием сделан у голливудских звезд, можно заметить, что осветление в соответствии с рекомендациями производителя начинается где-то в районе между подбородком и мочкой уха (не выше и не ниже).

краска лореаль палитра

Многие хотели бы отдельно купить удобную для окрашивания и тонирования щеточку, некоторые сообщают о повышенной сухости волос после окраски (у других этого явления замечено не было), а также достаточно выраженном запахе. Девушки, предпочитающие мелирование, открыли для себя новые возможности с Ombre Loreal. Отзывы тех, кто покрасил с помощью препарата не только кончики, но и челку, свидетельствуют о том, что их всё устраивает. В настоящее время на рынке представлены краски №1, №2, №4. Первая из них подойдет для волос каштановых оттенков, номер два – для диапазона от темно-русого цвета до каштанового, а номер четыре – для светло-русых и русых волос. Поэтому каждая может найти в краске Omblre Loreal что-то свое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.