Еда для настоящего мужчины: парень девушки, похудевшей на 72 кг, рассказал, по чему именно он соскучился

29-летняя Анастасия Разова может похвалиться железной силой воли. Еще не так давно вес девушки составлял 142 кг. Анастасия приняла решение незамедлительно начать бороться за стройное тело и менять свои вкусовые пристрастия. В течение года девушка занимается в тренажерном зале, посещает врача, правильно питается и делится со своими результатами с подписчиками. За этот период она смогла избавиться от 72 килограммов.

Поддержка любимого человека

Ее возлюбленный Артем Соколов полностью поддерживает ее в таком стремлении. Он рассказал, что поначалу ее вес его абсолютно не волновал, и он полюбил ее такой, какая она есть.

Когда Настя решила худеть, он был не против, потому как врачи сказали, что такой вес может привести к проблемам со здоровьем. Парень гордится своей второй половинкой и говорит, что она схожа с ним по образу мыслей, очень легка на подъем. В поддержке она не нуждается, более того - сама может стать опорой для человека со слабой силой воли.

Правильное питание

Артем также рассказал о том, как они питаются. Парень старается не употреблять при Анастасии пищу, которая исключена из ее меню. «Настя питается очень правильно, ее рацион состоит из овощей, нежирного мяса, морепродуктов, фруктов.

Ей пришлось полностью отказаться от сладкого, алкоголя и жирной пищи. Признаюсь честно, я очень хочу жареной картошки. Пока ее нет, я могу позволить себе приготовить и съесть такое блюдо, но я стараюсь так не делать», – рассказал Артем.

Кроме этого, парень заявил, что они в отношениях уже 2,5 года, у них все серьезно и, возможно, вскоре они официально зарегистрируют отношения.

Анастасия не останавливается на достигнутом. Девушка активно худеет, она продолжает посещать спортзал, соблюдает строгую диету и питьевой режим. Она также заявила, что изменение образа жизни положительно отразилось не только на ее фигуре, но и на коже, она стала более чистой и подтянутой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая сила воли Анастасии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.