Невероятно, но эти 18 фотографий не были обработаны в «Фотошопе»!

Перед вами восемнадцать фотографий, при взгляде на которые вы можете не поверить, что они настоящие. Начиная с города в облаках и заканчивая человеком с половиной головы, вы увидите просто невероятные изображения, которые действительно произведут на вас неизгладимое впечатление. Козы, сидящие на ветвях деревьев, горы, окрашенные во все цвета радуги... Первая мысль, которая может прийти вам в голову, – это результат «Фотошопа». Но все эти снимки действительно является настоящими, их никто не редактировал, и именно поэтому они впечатляют еще сильнее. Они лучше всего показывают, насколько прекрасен этот мир.

Дубайская пристань с высоты птичьего полета

фотография

Это фотография туманного утра на Дубайской пристани, сделанная с высоты птичьего полета. Если говорить точнее, снимок был сделан с 73-го этажа Каянской башни. Этот феномен происходит всего два раза в год, когда погода меняется с холодной на жаркую, а также когда она, наоборот, меняется с жаркой на холодную.

Посадка самолета

фотография

На данной фотографии вы можете увидеть пораженных отдыхающих на пляже, которые смотрят, как пассажирский самолет садится прямо рядом с гаванью, где они находятся.

Человек с половиной головы

картинка

Карлос Родригес потерял внушительную часть своего мозга и черепа во время автокатастрофы. Он вылетел через лобовое стекло машины и врезался головой в дорогу. Доктора срезали немало кости, чтобы позволить ему выжить.

Козы на дереве

фотография

51-летний фотограф-любитель Бурак Сенбак сделал этот невероятный снимок, когда путешествовал по Марокко. Копыта этих коз идеально приспособлены для того, чтобы карабкаться по деревьям, где они наслаждаются растущими там фруктами.

Невероятная дорога

картинка

Данный снимок демонстрирует дорогу Атлантического океана, расположенную в Норвегии. Это настоящее произведение архитектурного искусства, которое соединяет между собой сразу несколько островов.

Необычные поля

снимок

Эта фотография позволяет вам увидеть голубые соляные поля, которые можно встретить в Австралии. Они выглядят так, словно находятся не на Земле, а на какой-либо другой планете, потому что трудно себе представить что-то подобное, что можно увидеть своими собственными глазами.

Удивительные грозовые облака

фотография

Данная поразительная фотография грозовых облаков, которые называются материнской суперъячейкой, была сделана Марко Корошечем в Восточном Колорадо 28 мая 2013 года. В следующем же году этот снимок занял первое среди других любительских фотографий явлений природы.

Странные горы в Китае

снимок

Эти удивительные скалы, окрашенные во все цвета радуги, находятся в геологическом парке в провинции Ганьсу в Китае. Вам может показаться, что это работа фильтров, но это не так. Такие поразительные цветовые сочетания являются природными – это результат того, что в течение более 24 миллионов лет красный песчаник и находящиеся в скалах минералы сжимались друг с другом.

Море цветов

снимок

Этот снимок был сделан в японском приморском парке Хитачи. Это море голубых цветов, которые расцветают каждый год примерно в апреле, создавая подобную незабываемую по своей красоте картину.

Фотография как картинка

картинка

Данный снимок был сделан в пустыне Намибии в сумерках, и благодаря своей уникальности оказался в журнале National Geographic. Многие могут подумать, что это просто картина, но на самом деле это фотография. Благодаря интенсивности солнечного света, который отражается от песчаных дюн, деревья выглядят так, словно их не сфотографировали, а нарисовали.

Воронка посреди города

снимок

Эта фотография демонстрирует огромную воронку, которая образовалась из-за дождей, которые беспрестанно шли во время тропического шторма Агата в Гватемале в 2010 году. Тогда было эвакуировано более 94 тысяч человек, так как шторм похоронил их дома подслоями грязи, снес мост и образовал подобные воронки в столичном городе.

Удивительный айсберг

картинка

Фотограф-любитель поделился данной фотографией на популярном сайте Reddit. Это поразительный снимок необычного айсберга, который был обнаружен им неподалеку от побережья Ньюфаундленда в Канаде во время его путешествия на каяке.

Кит на берегу

картинка

Отдыхающие на пляже увидели, как тело большого кита было выброшено на берег. Это определенно не то событие, которое повторяется каждый день, что и делает данный снимок настолько уникальным.

Новый тренд

фотография

В России очень широко распространился новый тренд, который называется «скайуокинг». Группы молодых людей бросают вызов смерти и нелегально поднимаются на невероятные по высоте здания, чтобы сделать самые невероятные, заставляющие сердце биться быстрее, вызывающие головокружение, уникальные снимки городов с тех ракурсов, с которых вы никогда в жизни их не увидите.

Иллюзорный мост

фотография

Эта фотография демонстрирует часть моста в Норвегии. Вы можете увидеть строителей, которые ходят по дорожкам на подвесных тросах, расположенных в верхней части моста, благодаря чему создается иллюзия, что на фотографии виден сам мост.

Красные стрелы

снимок

На данной фотографии вы можете увидеть, как «Красные стрелы» летят в четкой формации над мемориалом королевы Виктории, расположенном неподалеку от Букингемского дворца. Этот снимок был сделан в 2012 году.

Сказочная башня

снимок

На данном снимке можно увидеть, как фейерверки подсвечивают Лондон, а в частности известную достопримечательность Биг-Бен. Фотография сделана в новогоднюю ночь, сразу после двенадцати часов, первого января 2015 года.

Маковый дождь

картинка

Представители «Великого военного общества», одетые как солдаты Миддлсексского полка, стоят по стойке смирно под дождем из миллионов цветов мака. Этот снимок был сделан в 2014 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.