Рекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелек

В настоящее время все больше людей учатся зарабатывать или уже зарабатывают деньги в Интернете, и это уже не считается чем-то из ряда вон выходящим. Именно поэтому электронные кошельки стали важным и неотъемлемым элементом жизни многих.  Но часто возникают вопросы, например, о том, как пополнить QIWI-кошелек. На самом деле это совершенно несложный процесс, поэтому при решении данной задачи обычно не возникает проблем.

как пополнить qiwi кошелек

Для начала давайте разберемся, какими способами вообще можно пополнить кошелек QIWI. В настоящее время существует несколько способов, при помощи которых вы можете это сделать. Самые распространенные из них - это пополнение при помощи банковской карты или мобильного телефона, а также через терминал.

Как пополнить QIWI-кошелек через терминал

Пополнение электронного кошелька данным способом осуществляется без взимания каких-либо комиссий. Единовременно внесенная сумма может достигать 15-ти тысяч рублей. Итак, давайте рассмотрим пошаговую инструкцию к вашим действиям.

  1. В самом терминале вам нужно будет зайти в раздел «Оплата услуг».
  2. После этого вам надо выбрать в этом разделе «Электронные деньги».
  3. Далее необходимо указать номер кошелька (12-ти-значный), на который вы собираетесь переводить деньги, или номер телефона, который вы зарегистрировали и подтвердили в сервисе. Он обязательно должен быть федерального формата, к примеру, 79228611791.
  4. Дополнительно можно оставить комментарий к платежу, но это делается по желанию.
  5. Обязательно проверьте введенные данные на правильность и только потом нажмите «Вперед».
  6. Теперь авторизуйтесь в «QIWI-кошелек» системе.
  7. После того, как вы вставите деньги в купюроприемник, нажмите на «Оплатить».
  8. Также не забудьте взять чек. Деньги на счет поступят уже в течение 2-3 часов.

как пополнить qiwi кошелек через смс

Как пополнить QIWI-кошелек через смс

Данный способ пополнения электронного кошелька является наиболее простым, и поэтому он довольно распространенный. Самое удобное – то, что вы можете сделать это, не выходя из дома. Вам нужен только сам телефон и выход в Интернет.

  1. Зайдя на сайт QIWI, выберите во вкладке «Пополнение» пункт «Онлайн». Теперь необходимо найти своего сотового оператора или сразу нажать на ссылку «со счета мобильного телефона».
  2. В «Дополнительных счетах» вы подтверждаете оплату, кликнув на «Перевести».
  3. Далее просто указываете переводимую сумму, подтверждаете свои действия на сайте, а потом на телефоне.

как пополнить qiwi кошелек через терминал

В разделе «Отчеты» появится желтая иконка, которая означает, что перевод ожидается. Как только платеж пройдет, она станет зеленого цвета, и ваш счет увеличится на ту сумму, которую вы положили на счет. Дополнительно вы можете держать открытым план действий, где будет написано, как пополнить QIWI-кошелек. Однако, как видите, все просто, и с этим делом можно справиться без подсказок.

Так как пополнить QIWI-кошелек можно несколькими способами, вы можете выбрать более подходящий для вас. Если вы зарабатываете в Интернете и пользуетесь услугами QIWI, перевод денег является для вас неотъемлемым и обязательным процессом, поэтому чем раньше вы его освоите, тем лучше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.