Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?

К сожалению, конфликтные ситуации, ссоры, скандалы и склоки - это суровая правда нашей жизни. Все мы сталкивались и еще не раз столкнемся на своем веку с подобными неприятными и стрессовыми ситуациями. Понятно, что ни к чему хорошему это не приведет, а вот к чему снятся ссоры, как вы думаете? Об этом мы и поговорим в рамках данной статьи.

к чему снятся ссоры

К чему снятся ссоры? Сонник Миллера

Густав Миллер говорит, что основное толкование всех снов, в которых вы видите ссоры и скандалы, говорит о тех или иных неприятностях, назревающих конфликтах, непредвиденных разногласиях.

  1. Если такой сон видят молодые девушки, то в жизни у них начинается черная полоса, которая продлится довольно солидный промежуток времени.
  2. Если подобный сон видят замужние женщины - это к скорому разводу, вечным семейным ссорам.
  3. Как вы думаете, к чему снятся ссоры посторонних людей, за которыми вы наблюдаете? Не обольщайтесь! Опять же - ни к чему путному! Подобные сны являются предвестниками скорых неудач на работе, разгромного фиаско в бизнесе...
  4. Сны, в которых ссорятся взрослые мужчины, говорят о том, что вас кто-то ревнует! Женская ссора - к злым сплетням, направленным против вас. Если ссорятся дети - ждите веселья и задора. Ссоры супругов во сне - к хорошим известиям.
    к чему снится ссора родителей
  5. Миллер является одним из немногих толкователей, объясняющих, к чему снится ссора родителей. Это говорит о том, что наяву вы против своей воли будете втянуты в какой-то скандал. Возможно, вы пострадаете по собственной глупости или из-за дурного характера окружающих вас людей. Не дайте им себя обмануть, не становитесь жертвой тривиальных обстоятельств!

А что по этому поводу нам скажут другие толкователи, например Евгений Цветков?

К чему снится ссора? Сонник Цветкова

Евгений Цветков считает любые сны, в которых мы видим скандалы, интриги, склоки и ссоры, дурными.

  1. Ссоры с любимыми людьми - к потерям и разочарованиям.
  2. Если в своем сне вы стали свидетелем какой-то ссоры с последующим вмешательством в нее, то задумайтесь над своим внутренним миром. Дело в том, что вы испытываете внутренний конфликт между теми или иными аспектами вашей противоречивой личности.
  3. Если вы спите, но отчетливо слышите в своем сне громкую ругань - приготовьтесь к более-менее благоприятной ситуации для вас. Вы сможете продвинуться вверх по карьерной лестнице, частично избавиться от денежных долгов. Это одно из немногих позитивных толкований господина Цветкова.
  4. Ссоры с вашими друзьями могут говорить только об одном: вы что-то потеряете в своей жизни.
  5. Ссоры с незнакомыми людьми - к новым планам, идеям и задумкам. Кстати, не факт, что они будут успешно осуществлены.
  6. Девушкам скандальные сны пророчат период неприятностей, замужним дамам - семейные ссоры и развод. Все точно так же, как и у Миллера.
  7. Если во сне вы ссоритесь с близкой подругой, имейте в виду, что ваша запланированная поездка (путешествие) окажется бесполезной, а важная запланированная встреча - это не более чем пустая трата времени.
    к чему снится ссора сонник

Итак, друзья, мы рассмотрели самые распространенные толкования того, к чему снятся ссоры. В некоторых случаях скандальные сны могут быть всего лишь обычной проекцией реальных событий: вы поссорились с соседом, а вам приснился грандиозный скандал с шефом! Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.