Основные преимущества карты "Виза Классик" ("Сбербанк")

Пластиковые карты вошли в нашу повседневную жизнь не так давно, но уже заняли прочные позиции, позволяя каждый день экономить время и предоставляя круглосуточный доступ к управлению финансами. Эта услуга наиболее популярна среди населения, так как позволяет самостоятельно и в любое время делать необходимые операции: переводы, оплату услуг, безналичные платежи и прочее. Пластиковые карты помогают экономить много времени и освободить его на дела более важные, чем очереди или ожидание.

Одна из наиболее популярных карт среди населения - "Виза Классик". "Сбербанк", один из старейших и надежных банков России, предлагает оформить ее в любом из отделений. При этом клиенты получают возможность воспользоваться бонусами и специальными акциями.

Условия получения карты "Виза Классик" ("Сбербанк")

Для того чтобы стать обладателем карты, нужно не так много. Клиентом может стать гражданин РФ в возрасте от 18 лет, имеющий постоянную прописку на территории страны. При этом при выпуске дополнительной карты возрастной минимум - 10 лет. Для того чтобы начать оформление, необходимо заполнить заявление лично или в интернете, предъявить паспорт и подписать все необходимые документы. Заявка рассматривается примерно 2 рабочих дня, после чего клиенту сообщается о принятом решении.

Особенности и плюсы карты "Виза Классик" ("Сбербанк")

Клиенты при оформлении документов могут выбрать валюту счета: рубли РФ, Евро или доллары США. Срок действия - 3 года. В данный момент все карты, выпускаемые "Сбербанком", оснащены чипом для защиты информации. Это поможет обезопасить клиента и его сбережения от несанкционированных трат. К каждой карте можно оформить дополнительные финансовые продукты. Множество других льгот также доступно клиентам при обращении в "Сбербанк". Карта "Виза Классик" позволяет всем стать участником программ лояльности. Кроме того, можно получать скидки и бонусы от партнеров банка.

Возможности карты "Виза Классик" ("Сбербанк")

Все клиенты банка могут воспользоваться автоматизированной системой управления на сайте организации. С ее помощью можно осуществлять все необходимые операции в любое время самостоятельно. При наличии функциональной возможности на смартфоне или планшете можно установить систему "Мобильный Банк". Она позволит управлять финансами ещё оперативнее.

Клиентам, которые ценят свое время и предпочитают оплачивать услуги и покупки в интернете, "Сбербанк" предлагает специальную защиту платежей, которая исключает потерю или утечку конфиденциальной информации.

Особенности карты "Виза Классик Молодежная" ("Сбербанк")

Молодым людям, предпочитающим активную жизненную позицию, банки часто предлагают специальные условия, в соответствии с их потребностями. "Виза Классик Молодежная" от "Сбербанка" - хороший тому пример. Карта доступна в двух видах: дебетовая и кредитная. Во втором случае у клиентов есть возможность пользоваться кредитной линией с льготным периодом кредитования и процентной ставкой 24% годовых.

Комментарии
Кто нибудь брал уже карту "Виза Классик"?Не пожалели?