Сонник: мама. К чему снится мама?

Все, что нас окружает и беспокоит день ото дня так или иначе отражается в наших снах. Все незабытые тревоги и невзгоды, а также радостные и счастливые моменты наше подсознание интерпретирует по-своему. Иногда, после просмотра сна утром появляется странное ощущение недосказанности…Именно поэтому мы часто ищем в сонниках значение приснившегося объекта.

Разные сонники интерпретируют по-разному то, что приснилась мама. Как говорит интимный сонник, мама снится к тому, что в скором времени всем близким и родным станет известно о вашей тайной любви. Для девушки приснившаяся мать значит, что в недалеком будущем ее ждет потрясающее наслаждение от близости с любимым человеком.

Если верить тому, что гласит Лунный сонник, мама во сне сулит вам благополучие в жизни. Видеть во снах родную маму – обрести удачу и радость.

Настроение и состояние матери во сне напрямую зависит от вашего будущего. Мама, которая хворает, несет значение неприятностей в жизни. Если мать хлопочет по дому, готовит или убирает – это значит, что скоро в вашей жизни откроются новые перспективы, а все мечты и планы осуществятся. Разговоры с матерью – к вестям, молчание же ее – к лишению от чего-то важного и необходимого. Голос, зовущий куда-то во сне предупреждает о надвигающейся опасности, с которой вам помогут справиться. К чему-то хорошему в личной жизни ведет сон с живущей с вами матерью. Больная мать друга - печальные события в доме. Если ваша мама во сне отдыхает, значит в вашей жизни скоро исполнятся все заветные желания. Хорошее значение несет кормящая мать, это значит, что все ваши потенциальные возможности будут реализованы. Об этом нам говорит Сонник от А до Я.

Шиллера-Школьника сонник «Мама» объясняет как «заботы, труд». Умершая же мать означает благополучную жизнь.

В соннике мастера сновидений говорится о том, что Мама – это судьба, сила. Если мама приснилась мужчине, то это к ответственному периоду в его жизни, для женщины же мама – предчувствие, упрек, предупреждение. Если же Вам приснился секс с матерью, то это говорит о вашей демонической сущности, черных силах и притязаниях.

Плач матери значит несчастье для Вас, ее болезнь. Ванга утверждала, что мать снится к будущему в семье. Мама – хранительница очага, и все внутрисемейные дела напрямую связаны с ней. Тех, кто ругается с мамой во снах, ждет несчастье. Если мать поет Вам колыбельную, то ей не хватает вашего тепла и внимания. Очень важно все исправить и уделить внимание в семье.

Как гласит Миллера сонник, мама в доме – успех в делах для Вас. Разговоры с родной матерью несут хорошие новости. Если мама призывает вас к себе, то это значит, что вы одиноки и покинуты всеми.

Отдельно стоит отметить, что говорит о смерти матери сонник. Покойная мама – к печали и тоске, как утверждают практически все ясновидящие. Мисс Хассе говорила, что умирающая мама несет в ваш дом печаль, тревогу, обратное говорит Украинский сонник. Умерла мама – благополучие и радость. О том же гласит и сонник Шиллера-Школьника. Если вам снится мама, которая умерла давно, а вы видите ее во сне живой, послушайте то, что она говорит, это может быть напрямую связано с вами и вашим будущим, ведь единение между детьми и матерью не теряется и после смерти. Возможно, мама во сне даст вам напутствие или совет на будущее. Ни к чему хорошему не приведет, если уже умершая мама зовет вас к себе поближе. В этом случае будьте внимательны к себе и своему здоровью.

Все сонники убеждают нас в том, что видеть маму во сне и говорить с ней - к новостям, к какому-либо будущему. Стоит внимательно отнестись к тому, что она делает и говорит. Чем красивее, моложе и здоровее ваша мама во сне, тем лучше и ярче будет ваше будущее. Больная мама - к несчастью, мертвая - к трагедии. Верить или не верит предсказаниям сонников – дело ваше, главное, верьте в светлое будущее и не теряйте связь с мамой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Через сны я всегда получаю информацию. Ушедшая из жизни Мамочка много мне помогает.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.